магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

xander_korolev

Уже освоился
Новый Магнит мне нравится. У меня рядом с домом, в магазине просторно. Сейчас ассортимент расширился и там почти всегда есть то, что мне нужно. НО! Вчера мы с ребенком решили вечером забежать в Магнит. Забежали. Работало 4 кассы из 20 и очередь была по 10-15 человек!!! Мы простояли в очереди почти полчаса! На вопрос администратору "А зачем вам 20 касс?" последовал ответ - "Нет кассиров, люди не идут..." Дык может и покупателям туда идти не надо? Дурдом... Любят у нас в стране перекладывать ответственность на других - люди не идут, поэтому у нас в магазине все через одно место. А может не ЛЮДИ не идут, а ВЫ нормальные условия не предлагаете? Почему-то в той же Молнии в час-пик работает больше 4 касс. Значит есть кассиры в нашем городе.
 

Mokka

Радую глаз
Я с одной девушкой общалась, которая там работает. Она рассказала, что условия труда там фиговые, начальство делает что хочет и возразить нельзя. если смена до 24.00, то спокойно могу заставить остаться до часу и об оплате этого времени разговора нет. понятно, что мало кто захочет работать в таком месте.
 

Misv

Местный
Новый Магнит мне нравится. У меня рядом с домом, в магазине просторно. Сейчас ассортимент расширился и там почти всегда есть то, что мне нужно. НО! Вчера мы с ребенком решили вечером забежать в Магнит. Забежали. Работало 4 кассы из 20 и очередь была по 10-15 человек!!! Мы простояли в очереди почти полчаса! На вопрос администратору "А зачем вам 20 касс?" последовал ответ - "Нет кассиров, люди не идут..." Дык может и покупателям туда идти не надо? Дурдом... Любят у нас в стране перекладывать ответственность на других - люди не идут, поэтому у нас в магазине все через одно место. А может не ЛЮДИ не идут, а ВЫ нормальные условия не предлагаете? Почему-то в той же Молнии в час-пик работает больше 4 касс. Значит есть кассиры в нашем городе.
знакомые сказали, что через несколько дней после открытия, когда работали все кассы, большую часть кассиров просто уволили. ясен пень, что туда никто и не пойдет.
 

ansim74

Местный
Я с одной девушкой общалась, которая там работает. Она рассказала, что условия труда там фиговые, начальство делает что хочет и возразить нельзя. если смена до 24.00, то спокойно могу заставить остаться до часу и об оплате этого времени разговора нет. понятно, что мало кто захочет работать в таком месте.
капитализьм матушка с человеческим лицом. мы тут конечно избалованы работодателем, он нас холит и лелеет. а тут сеть, где все четко. не хошь- досвидос. на большой земле так.
 

Mokka

Радую глаз
капитализьм матушка с человеческим лицом. мы тут конечно избалованы работодателем, он нас холит и лелеет. а тут сеть, где все четко. не хошь- досвидос. на большой земле так.
вы сами работали в торговой сети?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Господа, не отклоняемся от темы. Про торговую сеть пишите в контексте топика.
 

Mokka

Радую глаз
раньше на продавцов учили в училище 10 месяцев с практикой.а на промтоварных 3 года. щас ни один продавец с рынка или магаза у дома продавцом не является.
Почему раньше. В СПТ только что выпустилась группа продавцов. 4 года люди учились.
Причем тут это? Продавцом стать нехитрое дело, я работала несколько месяцев в Суперстрое, и уже через два месяца знала все стандарты обслуживания и закон о защите прав потребителей назубок. Сейчас всему учат прямо на месте и нет никакой необходимости учиться этому специально. Просто права людей нарушать нельзя, а многие это делают. И нужно быть просто людьми, даже если вы начальники. А не строить из себя черти что. Тут цепная реакция - огреб руководитель за что-то - автоматически огребают и подчиненные.
 

Mokka

Радую глаз
Тут мой пришел домой с окорочками из гипера, довльный такой, за 2 окорочка в пакете всего 86 руб. Разморозила я их, вид очень подозрительный, стекает слизь, и вообще кожа похожа на бумагу, фу. Зажарили на сковороде гриль-газ, замариновали предварительно. В общем, я есть не стала, консистенция мяса странная и вкус тоже. Не берите. Это замороженные окорочка в мешках, из опознавательных знаков только ценник Магнита, что откуда непонятно. И продают ведь. Помидоры тут в субботу были какие-то огромные и оранжевые с зелеными пятнами, короче, что-то в Молнию больше хочется ездить, туда и поехали сегодня закупаться. Позор в общем
 

Misv

Местный
Ваши знакомые неправы. никого не увольняли.
вроде как со слов работника магнита, который продолжал там работать на тот момент. ответ на вопрос - почему так мало касс стало работать после открытия. как говорится - за что купил за то и продаю.
ну не прав значит не прав, куда тогда все кассиры делись сразу после открытия? не ужели пришли, поработали 3 дня и стройными рядами пошли писать ПСЖ?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Тут мой пришел домой с окорочками из гипера, довльный такой, за 2 окорочка в пакете всего 86 руб. Разморозила я их, вид очень подозрительный, стекает слизь, и вообще кожа похожа на бумагу, фу. Зажарили на сковороде гриль-газ, замариновали предварительно. В общем, я есть не стала, консистенция мяса странная и вкус тоже. Не берите. Это замороженные окорочка в мешках, из опознавательных знаков только ценник Магнита, что откуда непонятно. И продают ведь. Помидоры тут в субботу были какие-то огромные и оранжевые с зелеными пятнами, короче, что-то в Молнию больше хочется ездить, туда и поехали сегодня закупаться. Позор в общем
согласен - какой-то сарай ,в котором торгуют просрочкой...
НО - Вы представляете сколько вложено в постройку этого мегасарая???
А земля?
ДОХРЕНА!!!

А с другой сторонЫ, Вы имеете право вернуть просрочку, а не есть её
Вот и поймите, им тоже надо как-то отбивать затраты...
 
Последнее редактирование модератором:

Mokka

Радую глаз
согласен - какой-то сарай ,в котором торгуют просрочкой...
НО - Вы представляете сколько вложено в постройку этого мегасарая???
А земля?
ДОХРЕНА!!!

А с другой сторонЫ, Вы имеете право вернуть просрочку, а не есть её и не жарить и не блевать потом на весь форум в сторону хедлайнеров снежинского рынка продуктов питания)
Вот и поймите, им тоже надо как-то отбивать затраты...
почему это отбитие происходит за счет моих средств и здоровья? что за бред
а с третьей стороны, тема создана специально для обмена мнениями, ох как не любят у нас тут чужое мнение..
 

MegaВольт

переменный
сегодня в обед фура магнита поехала на второе кпп..сразу в голове самопроизвольно сочетание пронеслось...опять просрочку отгрузили
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
почему это отбитие происходит за счет моих средств и здоровья? что за бред
а с третьей стороны, тема создана специально для обмена мнениями, ох как не любят у нас тут чужое мнение..
Вы понимаете. У Вас есть отличный способ не лишиться своих средств, и сохранить свое здоровье.
[снисходительным тоном]
А способ такой. При малейшем подозрении, что Вас обманули вы возвращаете товар в магазин с чеком и обоснованной претензией.
Просто, о Вас у меня сложилось впечатление как о человеке педантичном и рассудительном.)
(сам изучаю сроки годности и фактический состав гамбургеров, когда не очень голоден))), но если голоден - съем и благодарю Бога , пославшего мне трапезу, за то, что голод прошел)))) )
Это хорошо, и просто как-то странно, что Вы, поняв , что вас обманули - с той же курицей, не бежите возвращать её, а жарите и травитесь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Misv

Вихрь

Активный пользователь
Мне понравился новый магнит потому, что из-за него в старом магните очереди стали меньше.:)
 
Последнее редактирование:
Сверху