магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

helios

и в цеху его нет
Если бы еще в старом цены снизили в целях конкурентной борьбы с новым, вообще зашибись стало бы, да? :)
 

Mokka

Радую глаз
Вы понимаете. У Вас есть отличный способ не лишиться своих средств, и сохранить свое здоровье.
[снисходительным тоном]
А способ такой. При малейшем подозрении, что Вас обманули вы возвращаете товар в магазин с чеком и обоснованной претензией.
Просто, о Вас у меня сложилось впечатление как о человеке педантичном и рассудительном.)
(сам изучаю сроки годности и фактический состав гамбургеров, когда не очень голоден))), но если голоден - съем и благодарю Бога , пославшего мне трапезу, за то, что голод прошел)))) )
Это хорошо, и просто как-то странно, что Вы, поняв , что вас обманули - с той же курицей, не бежите возвращать её, а жарите и травитесь...
с каждой курицей или банкой горошка я не буду бегать. было бы что-то покрупнее. из-за 80 рублей мне проще решить, что эту курицу лучше не брать (да хотя я такую и не беру никогда) и тут в теме предупредить других.
жарили потому, что новую сковородку хотели попробовать:D:D отлично справилась!!
 

DuXa4

Пользователь
люблю чебаркульские молочные коктейли,сегодня приходил таки за ними и увидел,что несколько рядов стоят со сроком годности до 09.07.2014 и только в самом конце до 12.07.14,так что осторожней выбирайте кисло-молочные продукты
 

Caprice

Уже освоился
люблю чебаркульские молочные коктейли,сегодня приходил таки за ними и увидел,что несколько рядов стоят со сроком годности до 09.07.2014 и только в самом конце до 12.07.14,так что осторожней выбирайте кисло-молочные продукты
эта технология расстановки скоропортящейся продукции соблюдается абсолютно во всех торговых точках любого города. Оно и логично, они хотят продать старую партию, потом новую, более свежую. Не хотят оформлять возврат просрочки и т.д. и т.п.
 

ansim74

Местный
а вот мне показалось или нет- цены в магнитах разняться, кое на что весьма сущ-но, на винчик например.
 

kroha

Местный
И в Универмаге в "Магните" тоже принимают банковские карты
 

чернобровая

Уже освоился
Продавец это не работа. Это призвание. Как учитель, например.
Очень многие девочки в детстве хотят стать продавцами....ну или артистаками. Так было в моем детстве. Так что продавец-это не призвание, а исполнение мечты!
 
Последнее редактирование:

~ШАнЮшкА~

Пользователь
Магазин хороший по ассортименту,проблемы начинаются на кассах: очень часто вбивают в чек лишние продукты и вещи,и очень долго потом разбираются с возвратом,что приходится приходить по несколько раз,да еще и считать не умеют когда возврат делают,все подсказывать надо,+ касс вроде много,а очереди большие!
 

ШуРа

Активный пользователь
Не ведитесь,если Вам на кассе скажут,что вторая Зубная паста БЕСПЛАТНО по акции.Муж пошел за второй,и только дома посмотрев чек обнаружили, что за вторую тоже заплатили!!!
 

Maxonya

Активный пользователь
Сходили мы таки в новый Магнит, больше не пойдем, ни одного съезда для колясок, бордюры на новом переходе высоченные
 

Misv

Местный
Сходили мы таки в новый Магнит, больше не пойдем, ни одного съезда для колясок, бордюры на новом переходе высоченные
в смысле - где нет съездов для колясок? вполне себе ходим в магнит и с коляской и на велике. или Вы чисто про новый ПП? да причем тут магнит и новый ПП? я так понял, это город делал. просили ПП - вам сделали, а то, что там не удобно ходить, так это фигня, как нить спилят, не первый раз так делают, уже сталкивались, когда дорога вровень с тротуаром, а между ними огромный бордюрный камень как хочешь, так и ходи с коляской. видимо надо побольше обращаться.
 
Сверху