магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

PuMA

Чиним все
Нормальный магаз. Если сильно не придираться, то вообще в нашем городе идиальный, парковка есть, два выезда, цены, практически самые низкие. Супер!
для нашей деревни может и пойдет..
а если сравнить с таким же магнитом в олгограде или Ейске - наш пока сыроват...
интересно, тему из управляющих магнитом читает ктонить? Беденко слился из темы вместе с постами. а другие и не проявлялись..
есть чего сказать - посоветовать (как покупатель ессно). но просто калякать на форум - лень.
 

MegaВольт

переменный
для нашей деревни может и пойдет..
а если сравнить с таким же магнитом в олгограде или Ейске - наш пока сыроват...
интересно, тему из управляющих магнитом читает ктонить? Беденко слился из темы вместе с постами. а другие и не проявлялись..
есть чего сказать - посоветовать (как покупатель ессно). но просто калякать на форум - лень.
как всегда..сравниваем с мегаполисами..че бы не сравнивать с деревнями?
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
для нашей деревни может и пойдет..
а если сравнить с таким же магнитом в олгограде или Ейске - наш пока сыроват...
интересно, тему из управляющих магнитом читает ктонить? Беденко слился из темы вместе с постами. а другие и не проявлялись..
есть чего сказать - посоветовать (как покупатель ессно). но просто калякать на форум - лень.
ну во-первых у нас не деревня, а полноценный город, хотя в деревнях ничего плохо нету там тоже люди живут, да и летом там лучше, а магазин на самом деле на данный момент пока лучший в городе, да есть недочеты еще, но все устранимо и решаемо!
 

PuMA

Чиним все
ну во-первых у нас не деревня, а полноценный город, хотя в деревнях ничего плохо нету там тоже люди живут, да и летом там лучше, а магазин на самом деле на данный момент пока лучший в городе, да есть недочеты еще, но все устранимо и решаемо!
Да что вы говорите! :D

чтобы недочетов не было надо их "устранять и решать". а в данный момент я не вижу ни одного официального представителя магнита в этой ветке... или пофиг им.. или лениво тут проявляться.. понаписано вон гора целая, а воз и ныне там. впрочем, про днс тоже много понаписано. и даже обычные продавцы из оного магазина в ветке присутствуют. а все равно гомном завалили.. так что я понимаю представителей магнита..
 

Добрыйkiller

Активный пользователь
Да что вы говорите! :D

чтобы недочетов не было надо их "устранять и решать". а в данный момент я не вижу ни одного официального представителя магнита в этой ветке... или пофиг им.. или лениво тут проявляться.. понаписано вон гора целая, а воз и ныне там. впрочем, про днс тоже много понаписано. и даже обычные продавцы из оного магазина в ветке присутствуют. а все равно гомном завалили.. так что я понимаю представителей магнита..
Какой вы придирчивый, для меня этот магазин полностью подходит, все что надо там все есть, все удобно, единственное ассортимент алкогольной продукции, еще кроме пива ничего нет, скуден, да и по месту расположения, рядом с домом:)
 

PuMA

Чиним все
Какой вы придирчивый, для меня этот магазин полностью подходит, все что надо там все есть, все удобно, единственное ассортимент алкогольной продукции, еще кроме пива ничего нет, скуден, да и по месту расположения, рядом с домом:)
я не придирчивый. мне есть с чем сравнить. а это разные вещи.
 

Mokka

Радую глаз
Разве в одной сети не должны быть одинаковые цены на все? Мороженое одно и то же в Универмаге и новом гипермаркете с разницей в цене около 5 рублей. Чем больше площадь, тем ниже цены получается?
 

nata CH

Активный пользователь
цены и вправду разные, что-то дороже, что-то деншевле. В универмаге почему-то не дают фишки, кот. дают в новом магните. видимо сети разные, разные хозяева
 

ansim74

Местный
ну в Каслях тож цены другие.. черешня 169 рэ . картошка 49 рэ... нафиг такой м-н... А-р Ж-цов- респект.
 

Посетитель

Уже освоился
цены и вправду разные, что-то дороже, что-то деншевле. В универмаге почему-то не дают фишки, кот. дают в новом магните. видимо сети разные, разные хозяева
молоко в снежной королеве 36 а гипермаркете 38
 

Врединa

Настоящая
Разве в одной сети не должны быть одинаковые цены на все? Мороженое одно и то же в Универмаге и новом гипермаркете с разницей в цене около 5 рублей. Чем больше площадь, тем ниже цены получается?
С сыром Natura(сливочный, по 400 грамм) иная ситуация. В большом дороже.
Вообще в Москве именно так. В одной сети цены меняются в зависимости от статуса магазина(есть семейный, мини и т.д.)
 

Copycat

Наташа с Ростова
А еще, поскольку организация большая и громоздкая, цены не везде обновляются синхронно, товар не везде поставляется от одних и тех же дистрибьюторов, отсюда колебания цен.
 

Света мои

Пользователь
Может до руководства дойдёт: расширьте ассортимент по правильному, диетическому питанию. Привозите обязательно без глютена продукты , сделайте стенд китайской продукции: вермишель из риса, гречки, соусы.
 

ansim74

Местный
Может до руководства дойдёт: расширьте ассортимент по правильному, диетическому питанию. Привозите обязательно без глютена продукты , сделайте стенд китайской продукции: вермишель из риса, гречки, соусы.
неа, это сеть. поищите в других магазах.
 

akademik

Активный пользователь
кто-нибудь про охлажденное мясо расскажет правду? почему оно не красное, а серое на срезе? цена то уж очень заманчивая ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
намекаете на то, что просрочка ? не спорю...
осторожность при хождении по магазину никогда не бывает лишней...
По любому - огромное спасибо сети "Магнит" за такой дворец!
 
Сверху