магазин "Магнит"

Понравился или нет и почему.

  • Да, магазин устраивает полностью

    Голосов: 63 22.9%
  • Да, устраивает, но есть недочеты

    Голосов: 128 46.5%
  • Нет, однозначно

    Голосов: 60 21.8%
  • Не знаю, не был

    Голосов: 24 8.7%

  • Всего проголосовало
    275

akademik

Активный пользователь
Вчера вечером купили подложку Бёдра куриные охлажденные. Дома открыли, резкий запах - тухлое!!! Хорошо, что чек сохранили. Срок годности в норме. Сегодня пошли с претензией. Конечно, деньги вернули без проблем, только процедура не быстрая. Магазин не для нашей семьи; больше туда ни ногой!
такое может быть в любом магазине с поставляемой охлаждённой продукцией, сам магаз в этом не виноват
 

Посетитель

Уже освоился
Вчера вечером купили подложку Бёдра куриные охлажденные. Дома открыли, резкий запах - тухлое!!! Хорошо, что чек сохранили. Срок годности в норме. Сегодня пошли с претензией. Конечно, деньги вернули без проблем, только процедура не быстрая. Магазин не для нашей семьи; больше туда ни ногой!
сегодня покупали вообще все супер
 

Misv

Местный
ну что, прошло 1,5 недели, спал лоск открытия и магнит стал обычным магнитом - больше половины касс закрыто, очереди по 5 человек в каждую (правда все же обслуживают быстро), в проходах кучи не разложенного товара (и это при условии, что внутри магнит работает круглосуточно- хотел ссылку дать, но удивительным образом все сообщения пользователя Беденко Олег пропали из этой темы), на стеллаже стоит молочка 2-3 дневной давности, а рядом, в коробках и замотанная в пленку, стоит свежая и ждет, когда старая продастся, фрукты с гнильцой попадаются все чаще... осталось лужи под фруктами и соответствующий запах :) народ просто доставал свежее молоко разрывая пленку и коробки, я не увидел где там нужное мне стояло, по этому пришлось на обратной дороге заходить в меркурий чисто за молоком... а еще на довольно таки большой отдел сыра и колбас два человека, вроде бы не мало, но одна из них такааааая медленная, что скопилась большая очередь, а мне сильно хотелось не дожидаться пока мне отрежут и взвесят выбранную мной колбасу - все равно уже надо было заходить в меркурий за молоком :)
 
Последнее редактирование:

kroha

Местный
тоже вчерась сподобились туда заехать...мужу нра этот магазин - но в обеденное время когда никого нет..а мне не понравился...картошка с горох, другой больше нет..репчатый лук как лежит в офигенном слое чешуи - так и лежит..купили немало, но лишь потому как устали и не было сил ехать в Молнию..сыр, из-за которого, и из-за цены на него я покупала только в Магнитах - исчез напрочь...
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
А как вы хотите, всю молочку на следующий день выкидывать что ли. Первый вкус без проблем стоит недели полторы. С таким подходом ее либо дефицит будет либо она золотая будет.
 

Misv

Местный
А как вы хотите, всю молочку на следующий день выкидывать что ли. Первый вкус без проблем стоит недели полторы. С таким подходом ее либо дефицит будет либо она золотая будет.
ну вот и пейте ее 3х дневную сами, а я лучше добавлю 3-4 рубля и куплю сегодняшнюю или вчерашнюю, но в другом магазине. :)
 

hobbit

Активный пользователь
Была в четверг. Товаров много, а выбрать нечего. Купила охлажденную куру от 5.06 перед самым закрытием - на утро понесла обратно - тухляшка. Сказали, что такой товар обычно не принимают, но деньгии вернули. Фоукты- овощи как во всех сетевых города- качество на троечку. А фарш, куру и т.п. брала и теперь и дальше буду брать в Идеале на Ленина.
 

Danil119

Местный
По поводу фруктов и овощей соглашусь, качество так себе. Продолжает радовать цех готовой продукции. Рыбу готовят на отлично, проверено неоднократно.
 

Mokka

Радую глаз
Мы были, нужен был кефир обезжиренный - пустые полки, стоит Простоквашино 4дневный штуки 4, и на этом все. Молока в пакетах - одна штука!! На весь магазин!! И тому уже 3 дня. Огурцы фиговые, морковь вся треснутая. На кассах очереди, работает их 3 или 4. Стояли минут 10. Спрашивала насчет рыбьего фарша - сказали будет на днях, так и нет до сих пор. Кстати, где в Снежинске можно его купить - кто знает?
 
  • Like
Реакции: Misv

настена

Местный
Были вчера, купили свежий творог, свежее молоко, нормальные огурцы, капусту. На кассах по 1-2 человека. И так каждый раз! ГДЕ вы очереди находите??? Мы ездили и в обеденное время, и вечером, часов в 8. Всегда есть места парковки, всегда короткие очереди на кассах!
 

Mokka

Радую глаз
Были вчера, купили свежий творог, свежее молоко, нормальные огурцы, капусту. На кассах по 1-2 человека. И так каждый раз! ГДЕ вы очереди находите??? Мы ездили и в обеденное время, и вечером, часов в 8. Всегда есть места парковки, всегда короткие очереди на кассах!
а можете отписываться тут, когда собираетесь ехать, видимо, вы фартовая женщина))
А вообще, если вы там были, удачно попав на отсутствие очередей и свежие продукты, это не значит, что тут все придумывают и ничего подобного там нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Misv

akademik

Активный пользователь
что-то товарищ Беденко Олег пропал из этой ветки после открытия,а тут есть на что обратить внимание и прокомментировать ((
 

настена

Местный
а можете отписываться тут, когда собираетесь ехать, видимо, вы фартовая женщина))
А вообще, если вы там были, удачно попав на отсутствие очередей и свежие продукты, это не значит, что тут все придумывают и ничего подобного там нет.
Хахах)))) Пожелала бы Вам столько же фарта, сколько и у меня было в жизни, ага. Да только такого и врагу не пожелаешь.

Может быть, сегодня дорога туда ляжет, часов в 6.
 

Фрау

Местный
нормальный супермаркет. единственное, что не понравилось - овощи. в остальном вполне приличный магаз. порадовали площади, в часпик никакой толчеи и много пространства - приятно))) ассортимент меня устраивает, цены нравятся. буду заходить периодически однозначно.
 
Последнее редактирование:

Kukuruza

Активный пользователь
Нормальный магаз. Если сильно не придираться, то вообще в нашем городе идиальный, парковка есть, два выезда, цены, практически самые низкие. Супер!
 

Сварог

Активный пользователь
Были вчера, купили свежий творог, свежее молоко, нормальные огурцы, капусту. На кассах по 1-2 человека. И так каждый раз! ГДЕ вы очереди находите??? Мы ездили и в обеденное время, и вечером, часов в 8. Всегда есть места парковки, всегда короткие очереди на кассах!

Полностью согласен. На кассах максимум 1-2 человека. Парковочных мест хоть отбавляй. Был там в основном в час пик после 5.
 

Mokka

Радую глаз
Полностью согласен. На кассах максимум 1-2 человека. Парковочных мест хоть отбавляй. Был там в основном в час пик после 5.
может, ажиотаж прошел? надо заглянуть будет. видимо, интерес утих и стали ходить по привычным магазинам, ближе к дому))
 

kroha

Местный
многие просто в садах и на выезде - закупились и поехали
по вечерам после 17.00 будет тот же час пик
 
Сверху