Lost

BMW_M5

Машинка
Ну с лостовскими переносами во времени хз хз =)))) я тут заметил что всё приходит в начало следовательно они там все закольцованы :p))) например компас который лок туда сюда себе передаёт :)))) Тут мона ссылки выкладывать?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Ну с лостовскими переносами во времени хз хз =)))) я тут заметил что всё приходит в начало следовательно они там все закольцованы :p))) например компас который лок туда сюда себе передаёт :)))) Тут мона ссылки выкладывать?
Да, давай.
А со временем...это уже классика, многие уже использовали этот прием закольцованности. И в третьем Поттере и во втором Принце Персии(кто играл поймет). Так что тут идея не нова.
 

BMW_M5

Машинка
ваще ктонить смарел нет этот эпизод уже? :p щас ещё 9 -ть месяцев ждать будите :)))) тока в феврале 2010 года начнётся заключительный 6-ой сезон :)
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет

faktZ

Коренной житель
Профилактика у нашего провайдера :p
Вставь в трекеры торрента:

http://tracker.thepiratebay.org/announce

udp://tracker.thepiratebay.org:80/announce
А то что у Вега профилактика я в курсе. Просто не качал торрент, проблемы были у них, были потому что щас все успешно заработало... 83.5%.

Но трекер все равно добавил спасибо. Количество сидов/пиров выросло значит гудд.
 

faktZ

Коренной житель
100%. у меня фтп оч. медленное 10-20 кб/сек в лучшем случае. Но кого это не пугает 172.17.24.5
Оставлю на все ночь и утро.
Сорри фтп менее чем через час вырублю. Ибо уезжаю в сад, комп включенным не оставлю по причине опасности грозы.

А серию я посмотрел... я в шоке. Как всегда конец оставил больше вопросов чем ответов. Ни как не понять что будет в 6 сезоне, так что остается как всегда ждать.
Говорить ничего не буду, ибо смотрели не все. Скажу лишь что наконец покажут того кого мы давно хотели увидеть (
Джейкопа
).
 
Сверху