Lost

faktZ

Коренной житель
Ну надо же, вспомнили мой бредовый пост ;) :) думаю никто кроме нас в это играть не будет...и дело не в том, что не интересно, людям банально лень. Так и обычная ролевка затухла.
Да все пучком будет, если все правильно организовать. Просто предыдущая игра была по сюжету настолько четкому что изменить его было невозможно... а те участники ролевой что не смотрели ЛОСТ вообще не знали что писать ибо не знали сюжета... а тут была бы свобода и мыслей и действий, ибо финал будет не известен никому.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Да все пучком будет, если все правильно организовать. Просто предыдущая игра была по сюжету настолько четкому что изменить его было невозможно... а те участники ролевой что не смотрели ЛОСТ вообще не знали что писать ибо не знали сюжета... а тут была бы свобода и мыслей и действий, ибо финал будет не известен никому.
В принципе я могу все это организовать с помощью Ce$ara естественно(тогда буду админа выпрашивать ;) ), но хз, как видишь что-то никто не заинтересовался, но идея мне самому нравится :)
 

faktZ

Коренной житель
В принципе я могу все это организовать с помощью Ce$ara естественно(тогда буду админа выпрашивать ;) ), но хз, как видишь что-то никто не заинтересовался, но идея мне самому нравится :)
Мне нравится идея. Ну после того как решите с Ce$arом и решим как че будем делать.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
В принципе я могу все это организовать с помощью Ce$ara естественно(тогда буду админа выпрашивать :angry: ), но хз, как видишь что-то никто не заинтересовался, но идея мне самому нравится :mellow:
Идея мне нравится, только надо все мелочи обдумать. Кстати тема уже есть
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...c=45677&hl=
P.S. Завтра выйдет финальный эпизод, жду не дождусь...
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Идея мне нравится, только надо все мелочи обдумать. Кстати тема уже есть
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...c=45677&hl=
P.S. Завтра выйдет финальный эпизод, жду не дождусь...
Мелочи за мной, это не проблема.

По сабжу, посмотрел промо, так ниче и не понял...понял только что Сойер с Джулиет и Кейт никуда не уплыли.
 

SETH

Активный пользователь
:) <_< :)

Незнаю что на меня нашло, но в последнее время мучает меня одна идейка....и я прекрасно понимаю что она бредовая, но все же решил поделиться....а что если написать(или еще как-нибудь интерпретировать) свою историю по мотивам сериала(не сворачивайте страницу,дочитайте до конца). История будет происходить спустя 20 лет после событий оригинала. Только представьте... главный герои: Чарли(сын Дезмонда), Аарон(понятно кто), Чи Ен(дочь Сун и Чжина.), дочь Сойера(забыл как зовут) и Уолт(как главный и самый старший из них. заодно можно собственноручно раскрыть тайну его способностей). И вот представьте, они хотят найти остров и плывут к нему на яхте Чарли(которая наверное досталась по наследству от родителей), чтобы найти своих родителей, или просто, чтобы узнать, что это за остров такой(как они познакомятся это уже детали). Естественно Уолт единственный, кто помнит остров и всех(почти) кто на нем был и рассказывает своим новым друзьям об их утерянных родителях, а когда они находят остров можно вспомнить старые места, которые новые герои откроют для себя заного. И новых врагов...многое можно напридумывать, за двадцать лет многое что может изменится. Встретят нестареющего Ричарда и так далее...в общем вот...хз заинтересуетесь ли вы, но я наконец это написал :)
ну взял и половину шестого сезона рассказал!!! ;)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Надеюсь не оффтоп, но для тех кто не заглядывает во "Флуд" сообщаю - скоро стартует новая ролевая игра по мотивам сериала, не имеющая аналогов и придуманная только у нас(мною :) ). С правилами советую ознакомиться здесь - http://172.17.12.214/forum/index.php?showforum=36
 

faktZ

Коренной житель
Что не выкладывают серии на ЛостФильме. Я все правильно понял они должны сегодня выйти?
 

Lifeless

Новичок
"...зрителям захочется продать душу дьяволу, лишь бы узнать, что случится потом..."&copy;
что-то мне уже страшно смотреть эту серию XD
 

BMW_M5

Машинка
уже давно лежит :p)) от Лостфильма я ещё вчера посмарел серия взрыв мозга :))))
 

BMW_M5

Машинка
А вы не думали что сын дезмонда это Чарли который погиб ещё раньше :p))))) на Гидре
 

Karactus

I'm a son of rage and love
А вы не думали что сын дезмонда это Чарли который погиб ещё раньше :p))))) на Гидре
Улыбнуло. Они назвали его в честь Чарли, потому что именно он связался с Пенни и фактически привел ее к дезмонду. Да и Дезмонд был там, когда Чарли утонул и за его заслуги назвали его в его честь.
 
Сверху