Lost

Дуч

Пользователь
:angry: :) :unsure:

Незнаю что на меня нашло, но в последнее время мучает меня одна идейка....и я прекрасно понимаю что она бредовая, но все же решил поделиться....а что если написать(или еще как-нибудь интерпретировать) свою историю по мотивам сериала(не сворачивайте страницу,дочитайте до конца). История будет происходить спустя 20 лет после событий оригинала. Только представьте... главный герои: Чарли(сын Дезмонда), Аарон(понятно кто), Чи Ен(дочь Сун и Чжина.), дочь Сойера(забыл как зовут) и Уолт(как главный и самый старший из них. заодно можно собственноручно раскрыть тайну его способностей). И вот представьте, они хотят найти остров и плывут к нему на яхте Чарли(которая наверное досталась по наследству от родителей), чтобы найти своих родителей, или просто, чтобы узнать, что это за остров такой(как они познакомятся это уже детали). Естественно Уолт единственный, кто помнит остров и всех(почти) кто на нем был и рассказывает своим новым друзьям об их утерянных родителях, а когда они находят остров можно вспомнить старые места, которые новые герои откроют для себя заного. И новых врагов...многое можно напридумывать, за двадцать лет многое что может изменится. Встретят нестареющего Ричарда и так далее...в общем вот...хз заинтересуетесь ли вы, но я наконец это написал :)
пиши книгу!))
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Ладно, проехали...очередная сумашедшая идея, не обращайте внимания.
 

Punisher_return

Новичок
в выходные лост показывали по тнт, и закончили на месте, где люк взорвали динамитом, это какой эпизод закончился?
 

MAHITO

Новичок
У кого-нибудь есть все сезоны сериала? Хотелось бы посмотреть! Желательно не с фтп скачать, а скинуть на мою флешку. :angry:
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Помните когда-то по первому серии лоста показывали после выпуска новостей?Это какой сезон был?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
так...ну давай 5,так как 4 мне сейчас принесут уже))
У тя фтп работает?
Нет, комп почти сдох...могу залить куда-нибудь.
а вообще - http://172.17.12.214/LostMax/?page_id=38

Цитата из интерьвью с Майклом(Беном в сериале) меня просто убила...

Думаю, у Бена есть много разных видов плана
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
У кого-нибудь есть все сезоны сериала? Хотелось бы посмотреть! Желательно не с фтп скачать, а скинуть на мою флешку. ;)
Все вышедшие серии весят 35 гб, если есть флешка подходящего размера или внешний винт, милости просим в личку :) На диски просто как-то не хочется записывать.
ПС у кого есть промо к 16-17?
Залил на 172.17.12.214
 

Taurus

Новичок
Нет, комп почти сдох...могу залить куда-нибудь.
а вообще - http://172.17.12.214/LostMax/?page_id=38

Цитата из интерьвью с Майклом(Беном в сериале) меня просто убила...
карактус, будь добр кинь мне в личку свои координаты, с флэшечкой к тебе забежать желаю. Спасибо.
 

faktZ

Коренной житель
:) :) :)

Незнаю что на меня нашло, но в последнее время мучает меня одна идейка....и я прекрасно понимаю что она бредовая, но все же решил поделиться....а что если написать(или еще как-нибудь интерпретировать) свою историю по мотивам сериала(не сворачивайте страницу,дочитайте до конца). История будет происходить спустя 20 лет после событий оригинала. Только представьте... главный герои: Чарли(сын Дезмонда), Аарон(понятно кто), Чи Ен(дочь Сун и Чжина.), дочь Сойера(забыл как зовут) и Уолт(как главный и самый старший из них. заодно можно собственноручно раскрыть тайну его способностей). И вот представьте, они хотят найти остров и плывут к нему на яхте Чарли(которая наверное досталась по наследству от родителей), чтобы найти своих родителей, или просто, чтобы узнать, что это за остров такой(как они познакомятся это уже детали). Естественно Уолт единственный, кто помнит остров и всех(почти) кто на нем был и рассказывает своим новым друзьям об их утерянных родителях, а когда они находят остров можно вспомнить старые места, которые новые герои откроют для себя заного. И новых врагов...многое можно напридумывать, за двадцать лет многое что может изменится. Встретят нестареющего Ричарда и так далее...в общем вот...хз заинтересуетесь ли вы, но я наконец это написал :)
Ну не плоха идея на самом деле. Для книги сюжет конечно тоже неплох... но лучше эту идею воплотить в возрождение Ролевой игры на Ce$ar forume. Было бы здорово и интересно... ;)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Ну не плоха идея на самом деле. Для книги сюжет конечно тоже неплох... но лучше эту идею воплотить в возрождение Ролевой игры на Ce$ar forume. Было бы здорово и интересно... ;)
Ну надо же, вспомнили мой бредовый пост :) :) думаю никто кроме нас в это играть не будет...и дело не в том, что не интересно, людям банально лень. Так и обычная ролевка затухла.
 
Сверху