Lost

Flooder

Активный пользователь
Совершенно согласен, что ни одной серии не было сделано тяп ляп...

У кого есть 1-ая серия 5-ого сезона???
 
C

copycat

Guest
:lol: Все сезоны уже давно были прописаны еще до начала съемок...это цельное произведение с началом и концовкой, никто ничего не выковыривает, как и в вашем Властелине Колец. Только там покороче сага будет если считать пятый сезон Лоста, а если вы умеете смотреть любойсериал со середины и понимать что там происходит....что ж, может у вас талант..

Вы маленько не поняли. Вы наверное не знаете, зачем прописывать 5 сезонов на телевидении? Авторский замысел и ничего более, ага? Хрена бы лысого их было 5, если бы не окупился 1й.

По 2м минутам любого сериала можно сказать, какого сорта эта продукция, а принципиальная важность того, что там происходит - сие как раз сильно зависит от сорта... :)

Есть сериалы-жвачки для глаз и ушей, есть - эмоциональные жвачки, есть - жвачки для мозгов, а еще есть просто умное и талантливое кино, вот и все отличие....
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Вы маленько не поняли. Вы наверное не знаете, зачем прописывать 5 сезонов на телевидении? Авторский замысел и ничего более, ага? Хрена бы лысого их было 5, если бы не окупился 1й.

По 2м минутам любого сериала можно сказать, какого сорта эта продукция, а принципиальная важность того, что там происходит - сие как раз сильно зависит от сорта... :lol:

Есть сериалы-жвачки для глаз и ушей, есть - эмоциональные жвачки, есть - жвачки для мозгов, а еще есть просто умное и талантливое кино, вот и все отличие....
Наивный чукотский человек....стали бы люди затеивать высокобюджетный сериал с десятками сюжетных отвлетвлений, если бы не были уверены в его успехе? Начиная с первой секунды сериала, каждая смерть или прибытие нового человека на остров это последствие или причина дальнейших или предыдущих событий, АГА??
 
C

copycat

Guest
Наивный чукотский человек....стали бы люди затеивать высокобюджетный сериал с десятками сюжетных отвлетвлений, если бы не были уверены в его успехе?

ВОТ-ВОТ, сериал, изначально рассчитанный на успех у широкой аудитории. В стиле "почувствуй себя Шерлоком Холмсом и небодаццо интеллектуалом". Что такое фильм, рассчитанный на успех, высокобюджетный и т.п.? Правильно, блокбастер, в случае с сериалом - жвачка.... Хороший фильм не может быть рассчитан на успех, тем более у широкой аудитории.... сам смысл творчества исключает такие просчеты. Кстати, покажите мне хоть одного аффтара ширпотреба, не рассчитывающего на успех...
Начиная с первой секунды сериала, каждая смерть или прибытие нового человека на остров это последствие или причина дальнейших или предыдущих событий, АГА??
И это может длиться вечно. :lol: Есть такой сериал, жизнь называется. Неисчерпаемый источник вдохновения. :) :D :D :D

Так и хочется процитировать другой "остров".... "Передача, чтобы было интересно.. "Волшебное путешествие", сказка. Ты смотри, смотри. Бывает смешно, бывает страшно". :D


Хм... "затеивать"... наивный чукотский человек лучше вас говорит по-русски, однако...
 
C

copycat

Guest
Ну меня лично затягивет,что там постоянно конец интригующий, сразу заставляет ждать следующей серии.Да и вообще просто много непонятного,вот и хочется все ответы узнать.
обилие малопонятных сооружений, постоянные недоговорки и 4 8 15 16 23 42...
сдается мне, вот эти товарищи в оценке ближе всех к истине оказались. и без всяких там снобских понтов.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Хм... "затеивать"... наивный чукотский человек лучше вас говорит по-русски, однако...
фцелом
Патамушта
Да уш...ноу комментс...
ВОТ-ВОТ, сериал, изначально рассчитанный на успех у широкой аудитории. В стиле "почувствуй себя Шерлоком Холмсом и небодаццо интеллектуалом". Что такое фильм, рассчитанный на успех, высокобюджетный и т.п.? Правильно, блокбастер, в случае с сериалом - жвачка.... Хороший фильм не может быть рассчитан на успех, тем более у широкой аудитории.... сам смысл творчества исключает такие просчеты. Кстати, покажите мне хоть одного аффтара ширпотреба, не рассчитывающего на успех...
Помнишь сериал "Герои"?
То же самое: сюжет трех сезонов прописывался изначально. Бюджет...очень не маленький и как и в случае с Лостом рейтинги зашкаливают. Это я к чему: авторы изначально рассказывают свою историю от начала до конца. Понятно, что если "Букины" стали успешными их наделали уже серий 200, но если в какой-то момент сериал Лост или Герои станет таким популярным, что его будет смотреть буквально весь мир, авторы спокойно закончат свою историю и будут радовать нас повторами...
 

Flooder

Активный пользователь
2copycat. Наверно все смотрят это сериал из-за того, что писал Chani ну и соответственно 4 8 15 16 23 42...
Думаю каждый фан знает эти числа...
Кто нибудь ради интереса покупал лотерии, что бы вычеркнуть эти числа? :lol:
 

Chani

Новичок
2copycat. Наверно все смотрят это сериал из-за того, что писал Chani ну и соответственно 4 8 15 16 23 42...
Думаю каждый фан знает эти числа...
Кто нибудь ради интереса покупал лотерии, что бы вычеркнуть эти числа? :lol:
Я кстати думала попробовать..но так и не решилась)Мало-ли
 

Bolshak

Новичок
2copycat. Наверно все смотрят это сериал из-за того, что писал Chani ну и соответственно 4 8 15 16 23 42...
Думаю каждый фан знает эти числа...
Кто нибудь ради интереса покупал лотерии, что бы вычеркнуть эти числа? :lol:
хотелось, но как-то очково. А вдруг все повториться.
 

Taurus

Новичок
:lol: Все сезоны уже давно были прописаны еще до начала съемок...это цельное произведение с началом и концовкой, никто ничего не выковыривает, как и в вашем Властелине Колец. Только там покороче сага будет если считать пятый сезон Лоста, а если вы умеете смотреть любойсериал со середины и понимать что там происходит....что ж, может у вас талант..
Все сезоны никогда не были прописаны от начала до конца, сценаристы неоднакратно признавались, что еще сами толком не знают/не решили чем таки закончится сериал.Изначально было оговорено только о колличестве сезонов. Эта инфа взята не с потолка, спасибо интернет ресурсам (тому же лостабц), которые знакомили нас с многочисленными интервью создателей, продюсеров, сценаристов и прочих лиц, причастных к сериалу сериала.
К примеру в перерыве между выходами 3 и 4 сезонов была всем известная забастовка холивудских сценаристов, от которой пострадал и лост: было урезано колличество серий 4-ого сезона с 16 до 13, задержки в выходе серий.
Сценария 6-ого сезона еще и в помине нет, но они как раз, думаю, уже начали над ним работать.
Поправка к посту сделана не в обиду автору) а сравнивать сериал с полнометражными фильмом дело , имхо, неблагодарное, хотя в любом случая я всеми правдами и неправдами буду зА лост :)
зы: спс carcass'у за первую серию, ждемс второй)
 

faktZ

Коренной житель
Хм... вот кореец Майлз... можно предположить что он сын ... того ученого из ДАРМЫ доктора Чена.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
2я давно скачена... закину утрам камунить...
 

Taurus

Новичок
Хм... вот кореец Майлз... можно предположить что он сын ... того ученого из ДАРМЫ доктора Чена.
Интересная теория..хотя пока вроде намеков на это не было, разве только сам факт, что у Чена оказывается был/есть сын, а сейчас мы наблюдаем Майлза, подозрительно напоминающего нам Чена своей формой глаз =)
А проходит ли Майлз по возрасту для сына Чена? В каком году были записаны эти видео дневники Дхармы, кто-нибудь помнит? (вроде бы про это упомяналось во 2 сезоне)
На счет Лока ... мне кажется, что его смерть послужила неким порталом между островом и неостроовом, т.е. умерев на острове, он отправился на большую землю, подбодрил всех на возвращение назад к пальмам и чудесным пляжам, т.е. выполнил "поручение" острова и спокойно вернулся назад тем же способом, опять умерев.
А что касается всех этих приколов на счет Кейт и Арона (завалились интересные люди и вежливо попросили сделать пару тестов на достоверность материнства), Хьюго и Саида ( подстава Хьюго, мол это он ходит и всех валит, да и просто о5 же интересныю люди пытаются поймать Хьюго) то всё это происки, опять же по моему мнению, этого старикашки, имя вылетело, которые еще Сун допрашивал в аэропорту. Вроде это его люди пытаются отловить шестерку Ошаник, чтоб через них уже найти остров (читай найти Бэна), который вновь переместился, а в его старикашкиных глазах опять куда-то делся.
 

Lomov

Пользователь
Начало 5ого сезона можно скачать и тут: 172.17.23.17 user - Lost пароль - lost max с одного Ip - 2.
 

Olechka

Активный пользователь
А есть у кого нибудь МНОГО картинок и обоев на рабочий стол по фильму??? Если кому-нибудь не жалко, дайте пожалуйста. Все картинки в теме я уже скачала. Заранее спасибо!!!! :)

Начало 5ого сезона можно скачать и тут: 172.17.23.17 user - Lost пароль - lost max с одного Ip - 2.


Ой, спасибо вам огромное!!!! Супер!!!! :lol:
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
В 5 сезоне покажут,но я думаю что Клер больше нету.
P.S. В последней серии 4 сезона Лок лежал в гробу,он что умер?)))

Клер осталсь на острове и с ней всё в порядке, я видел серию пятого сезона где Клер звонила Кейт чтобы та не брала Арона, в последней серии четвертого сезона Бен сказал, что вс должны вернуться на остров(вместе с Локком) , скорее всего по возращении на остров он оживет.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
А есть у кого нибудь МНОГО картинок и обоев на рабочий стол по фильму??? Если кому-нибудь не жалко, дайте пожалуйста. Все картинки в теме я уже скачала. Заранее спасибо!!!! :)




Ой, спасибо вам огромное!!!! Супер!!!! :lol:
если есть анлим то на домашней очень большая галерея http://abc.go.com/primetime/lost/index?pn=index
 
Сверху