Lost

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Про то, что Клэр умерла не было ни слова в сериале.
Последний раз ее видели в хижине, где она представляла интересы помощника Глюка (Джейкоб или как там его?)
С ним она предпочла остаться на острове. Наверное тоже станет глюком =)
Это то, что я помню из 4 сезона.
 
C

copycat

Guest
люди, объясните блондинке, что такого мегаувлекательного вы находите в этой бесконечной, ниочемной абракадабре? может, тоже проникнусь...
 

Chani

Новичок
люди, объясните блондинке, что такого мегаувлекательного вы находите в этой бесконечной, ниочемной абракадабре? может, тоже проникнусь...
Ну меня лично затягивет,что там постоянно конец интригующий, сразу заставляет ждать следующей серии.Да и вообще просто много непонятного,вот и хочется все ответы узнать.
 

Parabellum

Пользователь
люди, объясните блондинке, что такого мегаувлекательного вы находите в этой бесконечной, ниочемной абракадабре? может, тоже проникнусь...
обилие малопонятных сооружений, постоянные недоговорки и 4 8 15 16 23 42...
 
C

copycat

Guest
загадки ради загадок как-то не прут. слишком бросается в глаза вполне есесеное желание афтара срубить бабла... + возникают вопросы, которых у зрителя хорошей фильмы возникать не должно.... вместо "что бы это все значило?" - "ну и на... все это наворотили?" Зритель, конечно, в основной массе своей - идиот... но даже идиот не сильно любит, когда аффтар его таковым считает.
 

BoxeR

Пользователь
загадки ради загадок как-то не прут. слишком бросается в глаза вполне есесеное желание афтара срубить бабла... + возникают вопросы, которых у зрителя хорошей фильмы возникать не должно.... вместо "что бы это все значило?" - "ну и на... все это наворотили?" Зритель, конечно, в основной массе своей - идиот... но даже идиот не сильно любит, когда аффтар его таковым считает.

Существует такой хороший принцип - "Не нравится не смотрите". Еслиб это был плохой сериал, то его не смотрело бы столько народу. Я уверен что вы не полностью смотрели сериал, а вырывать из всего потока событий, из середины сериала одну серию для просмотра, я вобще никому не рекомендую, ибо ничего не поймёте, а следовательно и отношение к сериалу станет плохим.
 

Olechka

Активный пользователь
Люди!!! Качаю у доброго человека 1 серию 5 сезона. Огромное ему спасибо!!! А может кто-нибудь через ФТП поделиться второй серией??? Говорят она уже вышла. Заранее спасибо. :lol:
 

BoxeR

Пользователь
Люди!!! Качаю у доброго человека 1 серию 5 сезона. Огромное ему спасибо!!! А может кто-нибудь через ФТП поделиться второй серией??? Говорят она уже вышла. Заранее спасибо. :lol:
2 серия вышла, только помоему её ещё никто в нашем Городе не скачал.
 

volkodav

Пользователь
Люди!!! Качаю у доброго человека 1 серию 5 сезона. Огромное ему спасибо!!! А может кто-нибудь через ФТП поделиться второй серией??? Говорят она уже вышла. Заранее спасибо. :lol:
+1
Тоже скачали.
Огромное спасибо! С нетерпением ждем 2 серии !
 

Starford

Impossible is possible
хе.
to copycat. Приф. :D я тож сначала не мог понять, чё это за муть, потому что посмотрел минут 10 из середины какого-то сезона...не понравилось вообще.
Тут его начали казать по ТНТ с 1го сезона...посмотрел пару серий...втянулся, скачал все 4 и просмотрел за 4 дня(в день по сезону). Сейчас вот реально интересно чем там всё закончится. Там не столько вопросов, потому что если подумать, то вполне можно догадаться, что будет. Там просто история каждого из героев. Кто он, кем он был, кем стал. Вот это действительно интересно. Хорошая игра, отражающая психологию людей.

По сериалу:
Вы ВНИМАТЕЛЬНО смотрели сериал? :D)) Клер вообще то осталась не с Джейкобом, а со своим отцом (вот хоть убей, но не помню как его зовут). Dr.Shepard(старший), это отец Jack'а, следовательно Cler сестра Jack'a. Кто такой Джейкоб и существует ли он вообще я лично ХЗ...им слишком много чего кажется порой :lol:

2 серия будет рассказывать нам о том, что же начало происходить на острове, после его перемещения...но как выяснится оно было не единственным... :D))
Удачного просмотра)))


24 января обещают вроде как 3ю серию. Так что привезу и её :)))

С Уважением.
 

Flooder

Активный пользователь
больше всего понравилась 1 серия 4 сезона:
- Я давно хотел прыгнуть бомбочкой...(Hugo)
в общем я просто фанат...
2copycat читай книжки, где убийца всегда дворник...наверно ты этого хочешь, раз у тебя нет терпения
смотреть афигенский сериал!!)
Отец Джека и Клер это воплощение Джейкоба, т. к. он [Отец] умер и Джек не однократно видел его в 1 или 2
сезоне, зн., он мог ожить только с помощью хозяина острова, по моему мнению это Джейкоб.
Когда показывали flashback Лока из его детства мы видели парня сострова, возникает вопрос:
Зачем ему нужен Лок? Рассуждение: Могло ли быть так, что управляющим острова мог стать Лок вместо Бена...
(Опять же только по моему мнению, ваще дело принять это за очередную брядятину или за дело...)
Я все сказал =) Надеюсь по делу...
 
C

copycat

Guest
2all
Если внимательно и систематически смотреть дом2, :D или Санта-Барбару, например, тоже наверняка втянешься.... :lol: А хорошая фильма должна быть самодостаточной и глядеться с любого места на одном дыхании, даже если это сериал, ага...

А вся байда собстно из-за чего? Много знакомых, фцелом неглупых и непошлых людей, фанатов сабжа. Вот и заинтересовало, почему?

Но, согласитесь, такое количество сезонов само по себе гарантирует выковыривание сюжета из носа сценаристов, и из чего угодно, абы дяди-спонсоры не прикрыли кормушку.

"Властелин колец" - вот тоже сага не короткая, но логически и художественно цельная. Патамушта создавалась с несколько иной целью, нежели срубить капусты на сиквелах удачного начала.

Советующие мне читать книжки... сами, видимо, считают это занятие недостойным интеллектуалов? :)
 

Karactus

I'm a son of rage and love
2all
Если внимательно и систематически смотреть дом2, :D или Санта-Барбару, например, тоже наверняка втянешься.... :) А хорошая фильма должна быть самодостаточной и глядеться с любого места на одном дыхании, даже если это сериал, ага...

А вся байда собстно из-за чего? Много знакомых, фцелом неглупых и непошлых людей, фанатов сабжа. Вот и заинтересовало, почему?

Но, согласитесь, такое количество сезонов само по себе гарантирует выковыривание сюжета из носа сценаристов, и из чего угодно, абы дяди-спонсоры не прикрыли кормушку.

"Властелин колец" - вот тоже сага не короткая, но логически и художественно цельная. Патамушта создавалась с несколько иной целью, нежели срубить капусты на сиквелах удачного начала.

Советующие мне читать книжки... сами, видимо, считают это занятие недостойным интеллектуалов? :D
:lol: Все сезоны уже давно были прописаны еще до начала съемок...это цельное произведение с началом и концовкой, никто ничего не выковыривает, как и в вашем Властелине Колец. Только там покороче сага будет если считать пятый сезон Лоста, а если вы умеете смотреть любойсериал со середины и понимать что там происходит....что ж, может у вас талант..
 

BoxeR

Пользователь
Но, согласитесь, такое количество сезонов само по себе гарантирует выковыривание сюжета из носа сценаристов, и из чего угодно, абы дяди-спонсоры не прикрыли кормушку.

Сценарий сериала, никогда не выковыривался из носа, после каждого сезона остаётся много вопросов, это и является материалом для работы сценаристов над сценарием. Ни одной серии не было снято по принципу "Тяп-ляп".
 
Сверху