Lost

Дуч

Пользователь
ну вот я не видела..по телеку не показывали, а за дисками я не гоняюсь, чтоб их покупать..
Есть у тебя 4 сезон?
на первом будут показывать 4 сезон в феврале!)) а 5 сезон с озвучкой лостфильма(кто это видел, тот знает, что она лучше, чем на первом!) появиться после 22 января!)))
 

faktZ

Коренной житель
Ща программу смотрел на следующую неделю, "Остатся в живых" будут показывать по первому с 3 января, ну это я так понимаю они с первой серии повторят и в февряле 4 сезон будут показывать, тут все понятно.
А с 1 января по ТНТ тоже "остатся в живых" а это как понимать? кто нибудь знает?
 

Avril_Lavigne

Новичок
Ща программу смотрел на следующую неделю, "Остатся в живых" будут показывать по первому с 3 января, ну это я так понимаю они с первой серии повторят и в февряле 4 сезон будут показывать, тут все понятно.
А с 1 января по ТНТ тоже "остатся в живых" а это как понимать? кто нибудь знает?
а на ТНТ вроде по две серии в день.. в 13:00 и 16:00
 

Mek_ph

Активный пользователь
Ща программу смотрел на следующую неделю, "Остатся в живых" будут показывать по первому с 3 января, ну это я так понимаю они с первой серии повторят и в февряле 4 сезон будут показывать, тут все понятно.

Если по две серии в неделю показывать, как раз к осени доберутся...
Удобно - круглый год один сериал крутить... :).
 

faktZ

Коренной житель
Если по две серии в неделю показывать, как раз к осени доберутся...
Удобно - круглый год один сериал крутить... :).
там и 5 сезон подоспеет как раз.


ну ТНТ зря за "Остатся в живых" взялись им такие сериалы не подходят, им тыпые сериалы идут больше.
 

Дуч

Пользователь
там и 5 сезон подоспеет как раз.


ну ТНТ зря за "Остатся в живых" взялись им такие сериалы не подходят, им тыпые сериалы идут больше.
в программе видел, а рекламы не было........что-то не похоже на тнт!)))

А по первому наверно будут показывать 3 сезон(по одной серии), тк как февралю они не успеют повторить все остальные! :)
 

Vitaminka

Активный пользователь
Ща программу смотрел на следующую неделю, "Остатся в живых" будут показывать по первому с 3 января, ну это я так понимаю они с первой серии повторят и в февряле 4 сезон будут показывать, тут все понятно.
А с 1 января по ТНТ тоже "остатся в живых" а это как понимать? кто нибудь знает?
С 3 января..каждый день будет или только в субботу или только в воскресенье?
 

ymka

Уже освоился
люди дайте переписать -остаться в живых-нормального качества с 3 сезона
предлагаю обмен -фильмов море
26887-Владимир
 

Avril_Lavigne

Новичок
Остаться в живых в 2009
С 1 по 10 января каждый день в 16:00 на ТНТ 2 серии сериала «Остаться в живых» с повтором на следующий день в 13:00
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Мммм, у кого-нить есть саундтрек лоста?
 
Сверху