Lost

Alberigo

Пользователь
а мне вот удже надоело смотреть. потому как все слишком затянуто.
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Интервью с Майклом Эмерсоном
Те кто не смотрел 4 сезон, не читаем :huh:
Посмотреть вложение 77820
Накануне выходя пятого сезона, когда часы, оставшиеся до премьеры, неумолимо тикают, мне посчастливилось поймать Майкла Эмерсона, который исполняет роль Бенджамина Лайнуса. Вот наша беседа. Внимание: содержит
важные спойлеры для тех, кто не досмотрел 4 сезон, и "легкие" спойлеры для ожидающих пятый сезон.

Вопрос: Когда мы общались с вами в последний раз, вы собирались вернуться на сцену. Итак, у вас появилась такая возможность?
М.Э. : Мне не удалось сделать это из-за плотного графика. И думаю, что пока съемки LOST’а не закончатся, такой возможности не представится. Да, у нас был небольшой перерыв летом. Около трех месяцев, понимаете, всего три месяца. У меня есть определенные предположения относительно моего будущего, но если я соглашусь на что-то значительное, то это повлечет за собой долгосрочные обязательства. Пока же я вынужден довольствоваться тем, что имею на данный момент.

Вопрос: А когда вы получите возможность играть на сцене, то чем это станет для вас: просто работой или возможностью «подзарядить батарейки»?
М.Э. : Это очень волнительно: возвращаться к такому сложному искусству, как игра вживую. Там нет ни переигровок ни возможности «перемотать пленку». Это более ответственно. Когда вы не играете эмоции, а переживаете их – это нечто потрясающее.

Вопрос: Вы говорили мне, что было отснято три варианта финальной сцены. А какой была ваша первая реакция, когда вы поняли, что в гробу именно Локк?
М.Э. : Я сказал: «Да. Разумеется, это он». У создателей потрясающий нюх на самые эффектные сцены из возможных. Вы можете сказать: «Это не может быть Джон Локк». Но если создатели решили, что это Локк – значит, так нужно. Они чувствуют, что и как нужно подать зрителю.

Вопрос: В пятом сезоне мы впервые увидим вас на том же месте, где простились с вами в четвертом: рядом с гробом, в котором Локк, рядом с вами Джек. Как вы думаете, Локк правда умер?
М.Э. : Да, там он умер. В пространственно-временном континууме есть масса разных мест. В одном месте вещи выглядят по-одному. В другом месте все может быть иначе.

Вопрос: А в новом сезоне мы получим какие-нибудь новые подсказки, которые помогут нам понять, кто же такой Бен или чего он хочет?
М.Э. : Вы хотите знать его скрытые мотивы? Думаю, в этом сезоне события будут развиваться по прежнему сценарию. Ответ на вопрос, кто такой Бен неотделим от ответа на более глобальные вопросы. Что касается прошлого и будущего Бена – то мы узнаем об этом больше в трех последних эпизодах.

Вопрос: Правда ли, что в этом сезоне создатели решили отказаться от концепции показа событий в режиме «флеш» и придумали что-то новое?
М.Э. : Думаю, режим «флеш» все-таки не будет забыт. Флешбеки, флешфорварды, флеш-настоящее, иные «флеши». Иные временные зоны, иные географические зоны. Каждый год они придумывают что-то новое, чтобы рассказать события именно в том ключе, который считают наиболее эффектным. Каждый раз это выглядит немного хаотично, но это так увлекательно.

Вопрос: Я читал, что Стирлинг Беймон, который играл Бенджамина в детстве, также принимал участие в съемках. Это правда?
М.Э. : Да, это так. Мы действительно собираемся немного «вернуться назад».

Вопрос: В первом эпизоде нового сезона Бен советует Джеку упаковать все, что он хотел бы взять с собой, так как обратно они не вернутся. Что он имел в виду?
М.Э. : Думаю, это один из тех немногих случаев, когда слова Бена можно понимать буквально. Основываясь на том, что мы уже знаем, можно сказать, что они пройдут через некое «окно». А потому вернуться обратно тем же способом нельзя.

Вопрос: Ранее вы говорили, что Бен способен свободно перемещаться в пространстве и времени. А что вы имели в виду?
М.Э. : Когда человек проходит через некие «дыры», то я не думаю, что это преодоление только временных «дыр». Они одновременно и временные и пространственные/географические. Когда Бен повернул «ослиное колесо» и переместился с острова, то он переместился одновременно и в пространстве и во времени. Когда мы видим его в следующий раз – то он находится в центре Сахары. Но это значит, что он не только преодолел огромную дистанцию, измеряемую сотнями километров, но и совершил скачок во времени. Скачок, в переводе на единицы времени, занимающий более года. Но не думаю, что он может это контролировать.

Вопрос: Ваша жена приняла участие в съемках LOST’а, есть ли вероятность, что мы увидим вас в ее шоу «True blood» («Живая кровь»)?
М.Э. : Это великолепное шоу. Надеюсь, оно еще долго будет выходить в эфир. Да, я хотел бы появиться в этом шоу. Хочется попробовать себя в новом амплуа. Может, в роли вампира. Не знаю, как это осуществится.

Вопрос: Ну и напоследок: могли бы вы дать пару намеков в фирменном стиле Бена на то, чего нам ждать в новом сезоне?
М.Э. : Думаю, безопасней всего будет сказать, что Бен не утратил своей способности добиваться своего. Я мог бы сказать больше, но не хочу спойлерить и портить вам впечатление от просмотра. Думаю, я поделюсь с вами после премьеры.

http://lost-abc.ru/news/2009-01-10-1355
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Не..герои меня вообще не задели, а вот лост первый сериал, к которому у меня уже столько лет сохраняется интерес:huh:
Ну дак посмотри ПОбег из Тюрьмы)))

КСтати до какого года показывать ЛОСТ будут?)
А то вроде уже какуюто чушь плести начинают или мне кажется?)
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет

Bolshak

Новичок
Блин , к кому можно с флехой зайти переписать все сезоны?????ОТЗОВИТЕСЬ!!! B) :huh:
 

SkyWalker

Активный пользователь
5 сезон выйдет 22 числа? С пиратским переводом? Или нормальным как по ящику показывают?
 

Vitaminka

Активный пользователь
Ну дак посмотри ПОбег из Тюрьмы)))

КСтати до какого года показывать ЛОСТ будут?)
А то вроде уже какуюто чушь плести начинают или мне кажется?)
У меня нету побега из тюрьмы..
Тебе скорее всего кажется..там вроде ничего повторного и по кругу ничего не идет. каждый раз что-то новоеB)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
5 сезон выйдет 22 января 2009
(первая серия на английском будет доступна 22 января утром, русская озвучка - вечером)
Названия эпизодов и дата выхода:

5.01 - Because You Left - дословно "Потому что вы/ты ушёл/уехал",22 января
5.02 - The Lie (Ложь), 22 января
5.03 - Jughead (Поиск), возможна игра слов (другой перевод - "осёл"), 29 января
5.04 - The Little Prince (Маленький Принц), 5 февраля
5.05 - This Place is Death (Здесь пахнет смертью),12 февраля
5.06 - The Life and Death of Jeremy Bentham (Жизнь и смерть Джереми Бентама), 19 февраля
5.07 - 316, 26 февраля

== Перерыв 2 недели ==

5.08 - LeFleur, 12 марта
5.09 - Namaste, 19 марта
5.10 - He's Our You, 26 марта
5.11 - Неизвестно
5.12 - Неизвестно
5.13 - Неизвестно
5.14 - Неизвестно
5.15 - Неизвестно
5.16 - Неизвестно
5.17 - Неизвестно

http://lost-abc.ru спойлер ниже
Примерная последовательность событий первой серии (могут быть неточности, связанные с недостоверностью спойлеров):
Время на часах меняется с 8:14 на 8:15 утра (первые кадры 5 сезона), и в этот момент человек, спящий на кровати, проснётся. Это доктор Пьер Чанг (он же Кэндл, Уикмунд и Халлиуэкс).
Саид и Хёрли направляются в конспиративную квартиру, но на пути их ждут неприятности, и им придётся кого-то убить (возможно, нескольких людей).
Мы возвращаемся на остров. Оставшиеся на нём люди (кроме Локка и Других) не понимают, что происходит, не зная, что остров переместился. Никто, даже Локк и Другие, не знают, что остров переместился во времени.
Мы возвращаемся на большую землю, где судебные приставы хотят взять анализ крови Кейт и Аарона, чтобы установить, являются ли они матерью и сыном. Кейт (как всегда) сбегает.
Джек и Бен в похоронном бюро. Бен объясняет Джеку, почему они должны вернуться на остров, и почему вернуться нужно всем, включая Локка.
Дезмонд и Пенни воссоединились и живут счастливо, но у Дезмонда возникает чувство, что он должен вернуться на остров. Он хочет взять с собой Пенни, но Бен не разрешает ему.
Снова остров. Другие бросают Локка, потому что он не собирается возвращать тех, кто покинул остров, хотя Ричард Альперт просит это сделать. Он возвращается к выжившим и становится лидером вместе с Сойером. Фарадэй пытается объяснить, что они вернулись назад во времени.
Джек и Бен в квартире. Джек рассказывает Бену о том, что сказал ему Локк. Бен же говорит Джеку, что если он вернётся на остров, то уже не сможет вернуться обратно.
Кто-то сдаёт Хёрли и Саида, и за ними приходит полиция.
В кадре снова Джек и Бен. После короткого разговора Джек говорит, что пора отправляться за всеми. На этом серия заканчивается.
Также в первой серии мы увидим рентгеновский снимок колеса, которое крутил Бен в конце прошлого сезона. Колесо обнаружили рабочие Дхармы, которые бурили в пещере рядом с источником его энергии. Когда один из них начал бурить слишком близко от источника, у него из носа пошла кровь, а бур растаял.
Кроме того, мы увидим, как Дэниел будет объяснять доктору Пьеру Чангу, что им нужен источник энергии, чтобы управлять временем.
Сойер залепит Дэниелу пощёчину.
Вторая серия. Примерное содержание
Люди начинают подозревать, что Шестёрка Oceanic лжёт, потому что в их рассказах есть расхождения.
Джек и Бен попытаются собрать всех, чтобы вернуться на остров и защитить их друзей. Они отправятся к Хёрли и Саиду, но Хёрли не хочет ехать с ними и сдаётся полиции, которая ждёт снаружи.
В этой серии у Локка окажется тот загадочный компас, который указывает курс 305.
Если кто-то помнит человека в капюшоне из промо, который пишет что-то мелом на доске, то вас не удивит, что Бен будет разговаривать с этим человеком... зато, возможно, вас удивит, что это миссис Хокинг.

Третья серия
Бен и Джек продолжают попытки собрать всех, кто должен вернуться на остров.
На острове выжившие обнаруживают Дхарму и выясняют, что они попали в 1976 год. Сотрудничество с Дхармой станет ключевым в этом сезоне.

Четвёртая серия
Те, кто читали предыдущие спойлеры, уже знают, что в этой серии Бен разыщет Пенни и Дезмонда, у которых вот-вот родится ребёнок. Однако, не исключено, что в серии будет идти речь и об Аароне с Уолтом (хотя это лишь предположения).

Пятая серия
Выжившие на острове узнают о вражде Дхармы и тех, кто живёт за ультразвуковой оградой, кто-то нападает на них в джунглях.

Шестая серия
Мы узнаем всю историю Джереми Бентама, от начала и до конца.

Седьмая, восьмая и девятая серии
Шестёрка возвращается на остров рейсом 316 Ajira Airways. Что-то идёт не так во время полёта, и самолёт либо терпит крушение, либо садится на взлётно-посадочную полосу, которую строили Другие, Кейт и Сойер. Мы узнаем о прошлом Ричарда Альперта. Шестёрка подберётся очень близко к рядам Дхармы, и мы узнаем историю одного из членов Дхармы - ЛеФлёра.

Десятая серия
Мы увидим Джейкоба и Дымка. Перед выжившими встанет выбор - помочь Дхарме или тем, кто живёт за оградой, и от этого выбора будет зависет судьба той вселенной, в которой они живут.
В остальной части сезона их выбор станет ключевым, поскольку определит, произойдёт ли Чистка или нет, и возможно ли поменять уравнение Валензетти. От этих событий зависит судьба всего человечества.
 

Вложения

  • 5fddbcc5143b.jpg
    5fddbcc5143b.jpg
    28.7 KB · Просмотры: 53
  • 70efb9a406c0.jpg
    70efb9a406c0.jpg
    36.6 KB · Просмотры: 54
  • 91c9a3f58962.jpg
    91c9a3f58962.jpg
    25.1 KB · Просмотры: 46
  • 413a5c88bc92.jpg
    413a5c88bc92.jpg
    27 KB · Просмотры: 50
  • 63409f8f2194.jpg
    63409f8f2194.jpg
    23.8 KB · Просмотры: 49
  • b53fd48d541d.jpg
    b53fd48d541d.jpg
    27 KB · Просмотры: 51
  • dba502f065c9.jpg
    dba502f065c9.jpg
    28.6 KB · Просмотры: 47
Сверху