Lost

BoxeR

Пользователь
Раскажите как сценаристы смогли связать начало 4 сезона и конец 3,
ведь в 3 сезоне их всех спасли. или я чето пропустил????? :) ;)
В 3 сезоне вобще никаво не спасли, эт ток под конец 4-того сезона 6 челов смогли выкорапкаться с острова) ;)
 

Дуч

Пользователь
Как никого не спосли????
3 сезон кочаеться тем что док и кейт встречаються уже вне острова :D
посмотри 4 сезон, и пойми, что вернулись только 6 человек-Джек, Кейт, Хьюго, Сун, Арон, Саид!)
вобщем посмотри и всё(ну или не всё) поймёшь!
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
В конце 3-го сезона был флеш-форвард.
 

Vitaminka

Активный пользователь
посмотри 4 сезон, и пойми, что вернулись только 6 человек-Джек, Кейт, Хьюго, Сун, Арон, Саид!)
вобщем посмотри и всё(ну или не всё) поймёшь!
Это разве 4 сезон?я его пропустила чтоли..последняя серия, которую я видела, это было когда Кейт и Джек встретились..
 

Svet-Ka

Новичок
а кто нибудь читал статью от сценаристов lost??? [я чуть со смеха не умерла]
Примерно ее изложу:

Сценаристы сидят и придумывают сценарий к концу 1 сезона, один из сценаристов опаздывал на работу, так как отвозил сына в школу, в итоге он взял его с собой. Сын сидя на работе у отца [ребенку где то 13 лет] говорит, что давайте пусть там будет люк и из него бьет свет в небо... В итоге они все это отсняли... и сами еше не подозревали что будет в этом люке и почему оттуда бьет свет :D :huh: :lol: :p :)
 

faktZ

Коренной житель
Сценаристы сидят и придумывают сценарий к концу 1 сезона, один из сценаристов опаздывал на работу, так как отвозил сына в школу, в итоге он взял его с собой. Сын сидя на работе у отца [ребенку где то 13 лет] говорит, что давайте пусть там будет люк и из него бьет свет в небо... В итоге они все это отсняли... и сами еше не подозревали что будет в этом люке и почему оттуда бьет свет
прикольно,
я тоже четвыртый сезон так и не видел его по телеку позывали/покажут и если покажут то когда кто знает?
 

Vitaminka

Активный пользователь
прикольно,
я тоже четвыртый сезон так и не видел его по телеку позывали/покажут и если покажут то когда кто знает?
Когда-нибудь да покажут, скорее всего летом или в сентябре, как они это больше всего любят делать)
 

Avril_Lavigne

Новичок
а я летом ещё четвёртый сезон посмотрела... как там угарно говорили "Пропавшие"...а на первом они вроде ведь сами переводят?? а то у меня на диске перевод вроде другой....

выложите фотки лостовчан!!
 

Vitaminka

Активный пользователь
а я летом ещё четвёртый сезон посмотрела... как там угарно говорили "Пропавшие"...а на первом они вроде ведь сами переводят?? а то у меня на диске перевод вроде другой....

выложите фотки лостовчан!!
Где ты его смотрела?
у меня есть пару обой с ними, но они по размеру большие, поэтому проще будет на фтп скинуть)а то уменьшать тупо и долго)
 

BoxeR

Пользователь
ну вот я не видела..по телеку не показывали, а за дисками я не гоняюсь, чтоб их покупать..
Есть у тебя 4 сезон?
На компе лежал гдет полгода, думаю все уже его пепресмотрели на 100 раз, думаю а смысл этот трёхгиговый груз держать, взял и удалил.
 
Сверху