Lost

C

cln

Guest
надо сказать вполне правдоподобно звучит
ет мои ли4ные догадки, я просто хз как подругому о6ъяснить САида,
процентов 70,4то сценаристы то как раз могут все ето по-другому объяснить :)
эх Lost,lost.....
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
Ну, кто скачал 4 серию? B)
 
я все таки думаю, что сойер на остраве останеться
+1,мне тоже кажется, что он не будет входить в 6ку!а останется на острове и вернётся гораздо позже...

Уолт с Майклом вроде бы давно с острова у4ухали,еще во 2 сезоне их Бэн домой отправил
я вроде где-то слышала,что либо Майкл либо Уолт снова появятся в 4 сезоне losta(вроде Майкл,точно не помню где слышала,тч если это слух-сорри заранее)
 
C

cln

Guest
я вроде где-то слышала,что либо Майкл либо Уолт снова появятся в 4 сезоне losta(вроде Майкл,точно не помню где слышала,тч если это слух-сорри заранее)
Уолт уже появился в 4 сезоне,правда только в мозгах у Лока(4то-то типа видения) :)
 
C

cln

Guest
+1,мне тоже кажется, что он не будет входить в 6ку!а останется на острове и вернётся гораздо позже...
...и вернется гораздо позже... - (как и многие) ага,скорее всего лишь только в последней серии 6-ого(последнего сезона) с острова уедет последний 4еловек,либо он там умрет, и о6язательно нам покажут здравый намек крупным планом, незаме4аемый лишь глухослепонемым зрителем, о том,4то тайна и загадка острова еще не полностью раскрыта или еще 4то-нибудь этакое,4то повержет нас в офигенное и умопомра4ительное изумление,которое просто разорвет наш моск, глаза горят, слюни текут - 4то же ето,4то же,а как ето понимать,щас произойдет все самое интересное и мы наконец то все поймем............
........а неееееет, фигушки,да надпись "THE END" и "спаси6о вам,4то смотрели наш сериал все ети годы"
после такого мы понимаем,4то мы нифига не понимаем......
:) :) :) :) :) :) :)
 
C

cln

Guest
Людиии! У кого-нить уже появилась 4-ая серия??? :blink:
 

Punker

Новичок
в клипе Aerosmith - Cryin' снимался Джош Халовей... он же Сойер) Гы... это так - интересный факт)))
 
C

cln

Guest
Чарли, он же "имя,фамилия актера", снимался в знаменитой трилогии "Властелин Колец".
Тож интересный факт :huh:
 

Punker

Новичок
он там играл одного из хоббитов... не помню по имени.... но этот факт , не только интерсный, но и известный))) а вот про Халовея мало кто знает) Так же как и про Кэт, я её видел в эпизоде "Крика"...
 
Сверху