Logan в Snz

Immortal

groove
вокруг этого ГРМ у ларгусоводов холивары. Реношники меняют на 60т. в сервисной книжке Ларгуса замена на 120т. движки одинаковые К4М.
 

xander_korolev

Уже освоился
у меня подходит время меня ремень грм,кто где менял и что для этого надо купить ну кроме ремня с роликом?
Я менял. Но у официалов по акции. Поэтому ничего не покупал... Есть еще в Екб неплохая по отзывам контора, Франсмоторс. Я к ним заезжал на диагностику подвески (потел пыльник левого привода). Люди показали себя вменяемыми. Даже денег не взяли. У них и расходники есть всегда в наличии по сносной цене.
 

Сер}+{

позитивчик
мне не особо удобно ехать к официалам,думал в городе менять.
 

Avrsnz

Активный пользователь
у меня подходит время меня ремень грм,кто где менял и что для этого надо купить ну кроме ремня с роликом?
Для замены на логане я покупал реношный комплект ремень+ролик, теоретически можно купить ещё синий (разъёмный) фиксатор резьбы, ибо все болты крышек сидят на этом фиксаторе.
Сменить всё можно самостоятельно, как я и делал. Для логана всё очень подробно обсуждалось на форумах. Да, а ведь вроде надо сразу менять и ремень вспомогательных агрегатов? Я его менял вместе с ремнём ГРМ. Для ремня вспомогательных агрегатов менял так же натяжной ролик. Второй ролик не менял, оставил на следующее большое ТО. Машина у меня ГУР+кондей, 8 клапанов.
 

Сер}+{

позитивчик
у меня кондея нет,8мь клапанов,т.е. ремень и ролик в принципе достаточно,так понимаю?
 

Immortal

groove
где достать в городе такие кнопки? нужа резинка.
 

Вложения

  • shop93.jpg
    shop93.jpg
    15.2 KB · Просмотры: 12
  • shop93-1.jpg
    shop93-1.jpg
    27.4 KB · Просмотры: 12
Сверху