Lineage ][

Punisher

Активный пользователь
я бы взял уд(неуязвимость от энчантера)+спирит+хаст либо крит
 

mkt41

Пользователь
УД с саба - УГ. Добавляет копейки, и, насколько известно лично мне режет скорость.
 

Alximuk

GM Star Wars
УД с саба - УГ. Добавляет копейки, и, насколько известно лично мне режет скорость.
ниче он не режет)))целестиал контр хаст + контр спирит норм)))но если думать на будущее))то ваще пофиг кого качать, в ГОДе этих скилов не будет)
 

Guss

Пользователь
в пати свсом круто бегать! особенно фаниться! жаль что бе закена и бзе серьги адена! но вскорем будущем намереваюсь добыть! сделал саб ее и глада! еешкой по рб норм ходили хвалили даже!а гладом пвп ваще супер! не хватало развлекухи, вот и нашел ее! за 3 часа 20 пвп! глад пока 63! делаю кв на нубл(рб поймать не могу, хз сколько у него респ) посмотрю что потом смогу сделать на оли!
Хроники првда еще не хв5! не все скилы есть=\ а так побыстре хочеться 83
 

husKar

Пользователь
в пати свсом круто бегать! особенно фаниться! жаль что бе закена и бзе серьги адена! но вскорем будущем намереваюсь добыть! сделал саб ее и глада! еешкой по рб норм ходили хвалили даже!а гладом пвп ваще супер! не хватало развлекухи, вот и нашел ее! за 3 часа 20 пвп! глад пока 63! делаю кв на нубл(рб поймать не могу, хз сколько у него респ) посмотрю что потом смогу сделать на оли!
Хроники првда еще не хв5! не все скилы есть=\ а так побыстре хочеться 83
Русс где играеш то хоть нуб лайф ..) опять на астериосе ? сам начал на х15 хороший сервер баланс есть кач по тихоньку ..
P.s. отзвониш на дом Ваняя.
 

Guss

Пользователь
Русс где играеш то хоть нуб лайф ..) опять на астериосе ? сам начал на х15 хороший сервер баланс есть кач по тихоньку ..
P.s. отзвониш на дом Ваняя.
Да на астериосе! нубл сдал! замучился пвпшиться!за 4 часа влил только 1.5лвла! и много заработал пвп! сломал все дули! бегаю как дурак с двуручником =) (гладом противопоказанно, но кач с ним легче оказываеться,пвп ни чуть не хуже)
 

husKar

Пользователь
Да на астериосе! нубл сдал! замучился пвпшиться!за 4 часа влил только 1.5лвла! и много заработал пвп! сломал все дули! бегаю как дурак с двуручником =) (гладом противопоказанно, но кач с ним легче оказываеться,пвп ни чуть не хуже)
Ну ладно задр) отпишеш на досуге провериш пасс вроду вспомнил там есть еще 2 штучек интересных , если остались )
 

Abyss

Пользователь
блекберд :) тема о клане немезис похож :D в настоящее время наш 2й клан для тех кто поменьше :D
 

Вложения

  • 12333.jpg
    12333.jpg
    31.7 KB · Просмотры: 66

mkt41

Пользователь
Покупной клан же :) Да и немезисов этих по всем серверам похоже хватает.
 

Abyss

Пользователь
у нас этот некто Каррион в консте был за ше :) уходя в реал решил запомниться :D
Сделал пати ретурн на тиад, когда я держал 3х наездников подальше от фарм пака а ножи контролили порталы. Зачетный получился фейл, веселый был человек :D
 

An21

Пользователь
народ, а ест какойнибудь снежинский клан на бекберде??? начал играть шк, хочеться со своими играть)))
 

mkt41

Пользователь
народ, а ест какойнибудь снежинский клан на бекберде??? начал играть шк, хочеться со своими играть)))
Нету таких помоему. Есть 2 клана, где земляков довольно большие скопления. Альянс Dreams и молодой клан Амбер.
 

Ronda74

Пользователь
Что то давненько не слышно вестей с фронтов руоффа.Давайте устроим фотоконкурс скринов своих персонажей с Руоффа.Интересно же чего добились снежинцы
 
Сверху