Lineage ][

ches1kpwnz

Пользователь
Видимо потому что я там играю, и еще пара моих друзей.
А ваще где хотите там и начинайте пати вы всегда найдете, даже в 29 лабу щас когда твинков качаю легко нахожу на эстусе пати, думаю и другие серваки также.
Лучше делайте консту лучников, они тащат. Ну это лично мое мнение.

хз куда они тащат vs аура + коняга на откат :D
 

Ronda74

Пользователь
Играйте за те профы,которыми сами хотите.Пати всегда добрать можно.Принудительность играть за нелюбимых персонажей еще никогда не способствовала продолжительности игры.
 

ches1kpwnz

Пользователь
соберите пак гномов!!! Они крутые и них есть раш импакт и одеваться ими быстро!!!!
 

SKRAT

Новичок
кота и спса поменяйте на дд
а на каких к примеру?

Играйте за те профы,которыми сами хотите.Пати всегда добрать можно.Принудительность играть за нелюбимых персонажей еще никогда не способствовала продолжительности игры.
я к примеру хочу за тира или за солбу за них норм пати собрать? но я все равно наверное сделаю ее...
 

kudr

Пользователь
я к примеру хочу за тира или за солбу за них норм пати собрать? но я все равно наверное сделаю ее...
вопрос в том, хотите ли вы вместе бегать или вам пофиг? если вместе, то придется думать и решать, а если раздельно, то играйте за кого хотите, хоть 7 варок начните)
 

SKRAT

Новичок
вопрос в том, хотите ли вы вместе бегать или вам пофиг? если вместе, то придется думать и решать, а если раздельно, то играйте за кого хотите, хоть 7 варок начните)
да вот я хз) из 7 челов пока только 4 в деле, так что еще все не известно...
 

SKRAT

Новичок
Ищу новый клиент руоффа, а то с инета долго качать и обновлять 4,3гига...
 

EsQire

Новичок
хз куда они тащат vs аура + коняга на откат :D
Щас от луков пара массух, и все маги лежат мордой в пол, а сами они ничо сделать немогут против праны. Это если пати на пати.
Маги актуальны на масс замесах, мое мнение. У нас в клане хиро конь, но консту найти никак неможет, да и ваще невидел чтоб у когото в констах они были.
 

ches1kpwnz

Пользователь
Чо за бомжесервер ? чо за бомжы маги ? зачем в пати конь когда окно норм ? У вам маги до сих пор бегают без хиробанок и в дк сетах ? да и хз где ты пвп видел 1 на 1 ? это не с4 щас пачку варов найти проблематично тем более 1 на 1. А в масс тащит тот у кого дпс значительнее и за единицу времени наносится больше дмг + комп держит хотя бы 10 фпс. Будь ты хоть убер луко паком с 5 фпс у ДД и сапорта ты шлак.
 
Сверху