Lineage ][

alexA

Новичок
А сейчас какой на руоффе сервер, чтобы поновее был? Просто хочется начать играть, чтобы найти с кем качнуться вмиг...
 

SKRAT

Новичок
на какой сервер из руоффовских можно пойти толпой чтобы и лоу норм было и хаев норм, что-нибудь из серверов 6-8 по открытию?
 

NLO

Пользователь
Punisher, вы не правы.
Скрин прилагается, качество оставляет желать лучшего, но сам факт, что открыто 3 сервера : Кадмус, Рамсхарт, Атебальт.
 

Вложения

  • cadmus.JPG
    cadmus.JPG
    71.2 KB · Просмотры: 44

Punisher

Активный пользователь
это обт значит. когда старт был в декабре 2008 года, я создавал чара на блэкберде
 

Ronda74

Пользователь
Толпой можно начинать на любом сервере.Тут вопрос в другом.Насколько долго ваша толпа там будет играть?Организованной констой можно многого добиться в кратчайшие сроки в нынешних хрониках,но не факт что ваша конста не начнет разваливаться после 2-3 месяцев игры по причине ухода некоторых игроков.Так что вопрос выбора сервера не стоит,но мой совет-идите на Кадмус(самый лучший сервер в плане политики и наличия лучших игроков с покрытия Руоффа).
 

SKRAT

Новичок
Толпой можно начинать на любом сервере.Тут вопрос в другом.Насколько долго ваша толпа там будет играть?Организованной констой можно многого добиться в кратчайшие сроки в нынешних хрониках,но не факт что ваша конста не начнет разваливаться после 2-3 месяцев игры по причине ухода некоторых игроков.Так что вопрос выбора сервера не стоит,но мой совет-идите на Кадмус(самый лучший сервер в плане политики и наличия лучших игроков с покрытия Руоффа).
Ну это понятно что кадмус кул серв) но там много хай лвлов, и нашу КП наверно многие будут вначале сливать в пк...
А вот в плане чаров, за кого там норм играть? мы вот хотим пойти котовод, варк, ее, спс, бд, биш и наверное будет свс, так что расскладка нормальная?
 

kudr

Пользователь
Ну это понятно что кадмус кул серв) но там много хай лвлов, и нашу КП наверно многие будут вначале сливать в пк...
А вот в плане чаров, за кого там норм играть? мы вот хотим пойти котовод, варк, ее, спс, бд, биш и наверное будет свс, так что расскладка нормальная?
кота и спса поменяйте на дд
 

EsQire

Новичок
А почему именно там?
Видимо потому что я там играю, и еще пара моих друзей.
А ваще где хотите там и начинайте пати вы всегда найдете, даже в 29 лабу щас когда твинков качаю легко нахожу на эстусе пати, думаю и другие серваки также.
Лучше делайте консту лучников, они тащат. Ну это лично мое мнение.
 

PaCKPaCKa

Пользователь
кота и спса поменяйте на дд
ну лучше взять ск и спойлера. оденутся на спойле быстрее + парики танк водить может а потом. спойлерови так забустили думаю потом еще поднимут некисло. так что тош + спойлер = win xD
 
Сверху