Lineage ][

Tibbledorf

Уже освоился
Нифига мне не помог этот ланчер, даже его собственные хтм-ли не грузятся.

Вообще, конечно, Вега+Иннова, страшная смесь...
 

Tibbledorf

Уже освоился
Надо завтра утром лезть, хоть народ схлынет.
Сташно даже представить, сколько туда наркоманов сейчас ломится... :)
 

Сварог

Активный пользователь
это на самом деле новый ивент. называется "накопи виталку"
 

Dolphin

Пользователь
Надо завтра утром лезть, хоть народ схлынет.
Сташно даже представить, сколько туда наркоманов сейчас ломится... :)
"Почему не качаются те или иные файлы - ответ прост, в настоящий момент наши патч-сервера ддосят примерно 30000 пользователей, пытающиеся обновить клиент. Со временем ажиотаж спадет и все обновится."©Azimut
http://forum.4game.ru/showpost.php?p=719213&postcount=3
З.Ы.я вчера обновился и нормально захожу,правда не играю в ЛА уже полгода))
 

Сварог

Активный пользователь
хотя с одной стороны удобно получилось , виталка накопиться за эти пару дней и спать моно ложиться во сколько хочеш , а не после 2 ночи когда с констой кач :)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Прямо сейчас обновляется с лютой скоростью. А делов то было - день подождать ((
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Обновил клиент исчо недели полторы назад, а вы сейчас мучаетесь...
Почаще надо кликать фул чек...
Ну а я щас вот обновил. Все равно счастья не добавилось. Когда выбираю сервер появляется жестокая надпись "Связь с сервером прервалась". Ни один сервак выбрать не могу.

UPD Зашел, играю. Кто-нибудь знает что за такое обновление мощное было? Я что-то пока не вижу изменений.
 

Abyss

Пользователь
Ну а я щас вот обновил. Все равно счастья не добавилось. Когда выбираю сервер появляется жестокая надпись "Связь с сервером прервалась". Ни один сервак выбрать не могу.

UPD Зашел, играю. Кто-нибудь знает что за такое обновление мощное было? Я что-то пока не вижу изменений.
эвентовых петов убрали и олимпиаду вроде чинили, нового ничего не заметил больше.
 

Sunset Neko

Пользователь
Ну как же ничео нового? Никто не заметил мега ивент "Войди в игру"? Низнаю ниче, фул чек сделал ничерта не качалось, обновился тока лаунчер, до этого тоже ничего не качалл. Играю норм.
 

Сварог

Активный пользователь
а сколько метров примерно весит новое обновление? а то качаю качаю, конца и края не видно
 

matr1k

Пользователь
Устал уже ждать пока обновление скачается... )) вроде ешо чуть чуть осталос:)

ппц включаю л2он и смотрю, пока у меня качается обновление, всякие уроды уже 40+ !!! аааррррр )
 

uzatina

Пользователь
Вчера в вентриле кто то крикнул, что на 11сервере через 2 часа после запуска уже АК убили)
 
Сверху