Lineage ][

Sunset Neko

Пользователь
Как так что твоя шилка выше лвл чем твой сполер? ты же ее качаеш малопопкой...
Волк жрет прилично опыта, а шилочка стоит себе и получает полный опыт с моба. Качаю варка вторым окном аналогичная картина.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Интересно, стоит ли начинать играть снова после двухлетнего перерыва?
 

LEO

Уже освоился
Интересно, стоит ли начинать играть снова после двухлетнего перерыва?
не стоит, это уже не та ЛА, будешь постоянно сравнивать ее с другими и понимать что там сделано лучше и задродство окончательно возведено в культ.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
не стоит, это уже не та ЛА, будешь постоянно сравнивать ее с другими и понимать что там сделано лучше и задродство окончательно возведено в культ.
А разве оно не было культом изначально?)
 

Tibbledorf

Уже освоился
Да ладно, какое сейчас задротство, особенно на руоффе...
Рейты х2, виталити, эвенты на виталити, куча локаций для соло кача, вещи за копейки. Раньше все было куда хардкорнее ;)

Кстати, кроме меня из местных то есть упёртые гномы на руоффе? :)
 

Man

Пользователь
Да ладно, какое сейчас задротство, особенно на руоффе...
Рейты х2, виталити, эвенты на виталити, куча локаций для соло кача, вещи за копейки. Раньше все было куда хардкорнее ;)

Кстати, кроме меня из местных то есть упёртые гномы на руоффе? :)
Я гном в душе, но играю Варком и ТХ ....
 

Tibbledorf

Уже освоился
Я. На вайтреле.

Ну и как на вайтреле гномом олимп фармится? У меня в последнее время все фраги набиваются на берсах, оказывается очень приятный противник для гнома. Они так удивляются, когда сами себе пушку снимают, что после этого добить их сложности не представляет :angry: :lol: :D .
А вот с магами проблемы, ща вторым сабом качаю БД для контр целестиала, может хоть изредка будет помогать... Ну и для паровозов хороший скилл.
 
Сверху