Lineage ][

Tibbledorf

Уже освоился
Тибл, ты проклят.
Статистика крафта восьми Ы80 сетов: 4 - хэви, 2 - робы и 2 - лайта. На все 2-3 фейла концов, и один рарный Ы80 хэви сет.
затея с дестром на сабе с хорошм эквипом-лучше сразу зеленого твинка делай :lol:

ЗЫ WTS Холл Икара, чистый.

Ну до этого у меня вообще династи не фейлилось, статистика то должна была сработать.
А дестром, если понравится, сменю саб на мейн. Да и где-то проскальзывала инфа, что в следующих обновлениях поднимут левелкап для сабов до 85.
 
G

[Gizmo Party] Miriam

Guest
Ну до этого у меня вообще династи не фейлилось, статистика то должна была сработать.
А дестром, если понравится, сменю саб на мейн. Да и где-то проскальзывала инфа, что в следующих обновлениях поднимут левелкап для сабов до 85.
до 83
 

Serg

Новичок
династи действительно плохо крафтится
верх хеви 2 фейла
низ 3 фейла
варежки 3 фейла 1 крафт
сапоги 1 фейл 1 крафт
шапка 1 фейл

потом плюнули и тупо купили
 

Tibbledorf

Уже освоился
Все фигня, в ближайшем обновлении еще 3 новых вида брони/оружия, успеем нафейлится вдоволь :lol:

А вообще изменения радуют, нормальные люди постепенно становятся конкурентоспособными vs школьники/студенты/задроты с утками... :lol:
 

Serg

Новичок
Все фигня, в ближайшем обновлении еще 3 новых вида брони/оружия, успеем нафейлится вдоволь :lol:

А вообще изменения радуют, нормальные люди постепенно становятся конкурентоспособными vs школьники/студенты/задроты с утками... :lol:
еще локацию с 150+ атрибутом добавят
 

Sunset Neko

Пользователь
Ну до этого у меня вообще династи не фейлилось, статистика то должна была сработать.
А дестром, если понравится, сменю саб на мейн. Да и где-то проскальзывала инфа, что в следующих обновлениях поднимут левелкап для сабов до 85.
Информация о смене саба на мэйн уже устарела. Будет услуга отделения саба от мэйна, ее стоимость около 750 р. Как бы нам не хотелось сменить саб на мэйн этого не будет.
 

Ronda74

Пользователь
Информация о смене саба на мэйн уже устарела. Будет услуга отделения саба от мэйна, ее стоимость около 750 р. Как бы нам не хотелось сменить саб на мэйн этого не будет.

дай ссылку на эту статью, где описана стоимость и то что этого не будет... очередной ГохаТролль?
 

Tibbledorf

Уже освоился
Вот это я называю хорошим качем )
 

Вложения

  • Shot00026_cr.jpg
    Shot00026_cr.jpg
    63.4 KB · Просмотры: 112
  • Shot00027_cr.jpg
    Shot00027_cr.jpg
    58.7 KB · Просмотры: 101

_ip_

Пользователь
Подскажите сервис по продаже адены(руофф), которым вы пользовались(и вас при этом не кинули), пожалуйста. Лучше ПМ.
 
Сверху