Lineage ][

Carlos_Ortega

Новичок
Подскажите пожалуйста, кто в теме. Существует ли точильный бот для пвп серверов? Или какого бота использовать и как его настроить?
 

ВНИИТФ

Пользователь
Заблокирован
Тоже на кактусе продам адену. 1кк = 14 рублей. Пм или ася 478-264-944
 

TiduS

Новичок
Подскажите пожалуйст!!Захожу на Оффлайн ранок, ввожу акаунт пороль и защитный код => Выбираю персонажа и меня выкидывает обрано я опять ввожу аккаунт и пароль и опять выкидывает обратно! Что мне делать?
 

BabkaEghka

Новичок
Скажите плиз, если я живу в Екб и у меня провайдер далеко не Вега, смогу лия играть на снежинском сервере, и если да, то как подключаться, пробовала - не получается, пишет что удаленный сервер не доступен

Чтобы сервер имел выход вовне нужно изменить его статус в веге. Как конкретно я не знаю, но что-то типа = иметь реальный IP-адрес и т.д.
Все это, естественно, требует платы ежемесячно.
Если ты на это готова пойти ради любимого сервера :mellow: то спонсируй Администрацию и все будет как ты захочешь :blink:
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
они мовсем дураки? О_о

5 августа выкладывать новоть о том что 27 Июля будет конференция и кажды может приянть участие

бакланы слов нетПосмотреть вложение 111172
 

Lexa_The_one

Новичок
Заблокирован
Уверенно движемся к 85 уровню :)
В целом неясно, что сподвигло Тиба переползти на офф. По игровым интересам он ярковыраженный фермер. ОТговорки типа - "нии...цо, тут все работает" - не принимаются. Ущербный в плане реализации всех задумок (которые в лучшем случае спорные, а зачастую просто дебильные) узкоглазых братьев из кореи сервер Кева просто напросто та же ЛА2 только с другими акцентами. МОжно понять тех, кто перешел ради полноценных (исключительно в военном плане) осад, жестокого мяса. Но зачем Тиб - мне непонятно.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Смотрю скрин: опыт за моба всего навсего 23к... Разве на этом лвл-е не должно больше капать? Столько же падает примерно на 55-ом...

P.S. Разобрался... Виталити = 0.0 :D

Ну еще же кушают шилка+волк опыт, так что нормально. Да и мобы не самые жирные, зато убиваются практически мгновенно. Просто с них наилучший стабильный доход на данный момент, поэтому и пасусь там. В ИТ на абраксионах экспы куда больше, но надоедает...
Да и сервер не успевает потреблять все куски на ТТ бижу :lol:

Что касается сервера, то я еще во времена ввода камаэлей сказал, что фришарды отстали навсегда от оффа, и никогда ничего похожего в плане механики не сделают. А с нынешним темпом обновления хроник уже процентов 80 игрового контента, особенно хай-лвл, на фришках просто не будет.
Опять же, на офф сервере при наличии мозгов играть гораздо проще, в плане экономики.
Мяса и так хватает, особенно если учесть что биг вары раз в 2 недели, остальное время чисто набивание процента, добыча денег и апгрейд эквипа. А с нашим инетом что на кеве, что на оффе нормально на осады не сходишь B)
Хотя на оффе лагает меньше, как ни странно.
Сейчас докрафтю драконик лук и святое копье, и на ТВ фрагов по 30 буду набивать :mellow:
 
Сверху