Lineage ][

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Вопрос на Абуссе х300 пвп есть баферы ? или персов качать? сорри за нубский вопрос
нету, или качать своих, или покупать примерно за 20кк у сердобольных игроков, грузящих по 6 окон фулбафф
 

kudr

Пользователь
Говорят там у тиров все еще криты от крит рейта завситя напрямую
Да ты что А разве по другому робит на офе?
шанс крита абилки зависит от стр и пассивки на 76 или 77, никак не от крит рейта
есть у кого знакомые что чаров по дешевке продает, желательно на кадмусе?)
 

T-Rex

Пользователь
У меня последнее время без малейших проблем, хотя играю в 2 компа через роутер.
После нормального сервера играть на яве совершенно неинтересно, и даже вредно, ибо приобретаешь кучу плохих привычек.
В ГФ, кстати, мобам некий интеллект прикрутили, иногда даже напрягают немного этим.
так отдай всех персов мне на Кеве :eek:
 

Abyss

Пользователь
в колизее лаги были просто жесть :eek: так что мы на мдт ушли )
до лагов блекберда далеко думаю, две фриз зоны: одна у руны, другая в штудгарде... народ просто висел по 1.5-2 часа на одном месте...
Осада руны по истечени срока даже не подумала заканчиваться, и весь сервер плавно переместился в руну в надежде дать по шее хозяевам замка, но попали под фриз войдя на мост...
Сокланы раздумали идти на кач, полагая что будет откат... Кучи народу на острове грез, забившего на кач аналогично :eek:
 

Man

Пользователь
Сокланы раздумали идти на кач, полагая что будет откат... Кучи народу на острове грез, забившего на кач аналогично :eek:
Судя по уровню твоего виталити ты ацкий задрот....
P.S. порадовал тем что хоть ник не замазываешь как некоторые твои товарищи.......
 

matr1k

Пользователь
осада крепости, 9 утра (7 по москве) нароооооду) как на кеве
бьемся 2х4, (я и булик против ДД+глад+варк+ее) :eek:))


p.s. 2ой раз ДД от нас бсое юзанул:eek:))
 

Abyss

Пользователь
Судя по уровню твоего виталити ты ацкий задрот....
P.S. порадовал тем что хоть ник не замазываешь как некоторые твои товарищи.......
ага, редко играю сейчас, да еще и лагает в дневное время сильно...
12 часов с предполагаемого конца осады, народ также висит во фризе, осада руны продолжается...
саппорт забрасывают петициями...

P.S. : рестарт не помог, безобразие продолжается, гмы вручную вытаскивают чаров из фриза... решили кажется отделаться пока большим красивым предупреждением...
 

ches1kpwnz

Пользователь
За год моего почтинепользования вегой я думал что она хоть как то изменилась в лучшую сторону но как я и предполагал вега как была УГ и ущербной так ей и осталась. Трафик съел 110 метров а лаги и пинг как хз на чем.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
За год моего почтинепользования вегой я думал что она хоть как то изменилась в лучшую сторону но как я и предполагал вега как была УГ и ущербной так ей и осталась. Трафик съел 110 метров а лаги и пинг как хз на чем.
Чес, лагает и у москвичей не по детски... тут еще играет роль канал самого сервера (
 
Сверху