Lineage ][

Abyss

Пользователь
кажись это местный феномен, на блекберде коты пользуются популяностью как в мили так и в арчер пати... warrior/ mage bane пока дагеры кидать не научились...
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
кажись это местный феномен, на блекберде коты пользуются популяностью как в мили так и в арчер пати... warrior/ mage bane пока дагеры кидать не научились...
да никакой это не феномен :D Просто Ман из Фог не вылазит наверное 6)
хотя хзхз на Рамсхарте даже утилитку - поиск группы так как на кадмусе не используют

бывает только откроешь список - уже приглашения ка кач/РБ летят
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
да никакой это не феномен :D Просто Ман из Фог не вылазит наверное 6)
хотя хзхз на Рамсхарте даже утилитку - поиск группы так как на кадмусе не используют

бывает только откроешь список - уже приглашения ка кач/РБ летят
Бесит пати метчинг, как зайдешь поискать пати себе, сразу стопитсот ПМов, летят инвайты, и так пока в офф не уйдешь).
бтв, квина в мили пати маст хев с руками и ногами.
 

Man

Пользователь
Скрин по просьбе телезрителей
P.S. да качаюсь в фоге
P.S.S. фринта не моя , взял для понта у ПЛа .....
 

Ronda74

Пользователь
А кри жалко. Как пойду фарм вылажу скрин

Защита орена. Лаги умеренные. Не успели удержать не хватило буквально 1-2 минут на перекаст. Зерг атакующих по радару где то около 200 рыл

Орен захватил не зерГ а Алли W, причем в парочку пачек(понт) :huh: Замок Орена Был отдан ДаниелюДефо (твинко клану ChaosLegasy), хз почему, он долго о нем мечтал.
Кста на сайте Дефо можно прочитать прохождение осад орена и Руны в этот день...
ГЦ W с замком Руны и Орена )))
Скрин по просьбе телезрителей
P.S. да качаюсь в фоге
P.S.S. фринта не моя , взял для понта у ПЛа .....
Кач На жуках не практичен, идите на стакато :D
Когда будет Ы80?

------
"Бан пожизненно ((" Simon (Miriam - Bishop - Cadmus)
З.Ы. выложил бы скрины да вот не принес к Лехе на флэшке :D
Привет Матрику и Чесу, а так же пати Прапора которая развалилась... как на счет конст встречи?
 

matr1k

Пользователь
Орен захватил не зерГ а Алли W, причем в парочку пачек(понт) :huh: Замок Орена Был отдан ДаниелюДефо (твинко клану ChaosLegasy), хз почему, он долго о нем мечтал.
Кста на сайте Дефо можно прочитать прохождение осад орена и Руны в этот день...
ГЦ W с замком Руны и Орена )))

Кач На жуках не практичен, идите на стакато :D
Когда будет Ы80?

------
"Бан пожизненно ((" Simon (Miriam - Bishop - Cadmus)
З.Ы. выложил бы скрины да вот не принес к Лехе на флэшке :D
Привет Матрику и Чесу, а так же пати Прапора которая развалилась... как на счет конст встречи?

Осаждающих было примерно 200 человек, и это только алли Corporation, нас было 100, (в 2 раза меньше, и не смотря на это мы держали замок полтора часа) Corporation отхватили замок, потом наш клан перезахватил замок
затем прибежали ChaosLegacy вместе с паками из РоаТЕАМ, и отхватили замок себе,
Далее мы прибежали и убили всех внутри, стали читать печать за 1.5минуты до конца осады, и соответсвенно не успели.
 

Ronda74

Пользователь
Осаждающих было примерно 200 человек, и это только алли Corporation, нас было 100, (в 2 раза меньше, и не смотря на это мы держали замок полтора часа) Corporation отхватили замок, потом наш клан перезахватил замок
затем прибежали ChaosLegacy вместе с паками из РоаТЕАМ, и отхватили замок себе,
Далее мы прибежали и убили всех внутри, стали читать печать за 1.5минуты до конца осады, и соответсвенно не успели.
все силы были выведены в то время когда печать уже просто нереально было бы прочитать т.е. осталось до конца менее 5-х минут, Если Все кристаллы в замке сломаны печать читается 3 минуты, если нет то 5 минут.
когда оставалось 5 минут я лежал мертвый на троннике и со спокойной душой нажимал Ту вилладж(тронник был пуст"полон трупов").
зря вы рашили и пытались брать замок последние секунды,времени бы нехватило это было уже ясно.
Хороший фан и ничего более :D На руне удивительно но доминирующее алли РОА почему то падали на ура, толи без бафа толи хз :huh:)
(Simon "Miriam")
 

matr1k

Пользователь
все силы были выведены в то время когда печать уже просто нереально было бы прочитать т.е. осталось до конца менее 5-х минут, Если Все кристаллы в замке сломаны печать читается 3 минуты, если нет то 5 минут.
когда оставалось 5 минут я лежал мертвый на троннике и со спокойной душой нажимал Ту вилладж(тронник был пуст"полон трупов").
зря вы рашили и пытались брать замок последние секунды,времени бы нехватило это было уже ясно.
Хороший фан и ничего более :D На руне удивительно но доминирующее алли РОА почему то падали на ура, толи без бафа толи хз :huh:)
(Simon "Miriam")
ну насамом деле я за 5 минут до конца прибежал в тронник) это КЛ наш тормозил долго) хз откуда бежал =)
 

Сварог

Активный пользователь
Леша дагера берут вместо 3его лучника (ито не всегда, обычно 3дд - хавк, ср, и камелька), а кота наверно из патей выбросили только на Рамсхерте

я вот не пойму в чём прикол СРов?? стр мало, пасивки на криты нету, хп мало. так в чём их прикол с их девчачьими критами и полудистрофичным телом, неужели из за селфа беглый агонь? с ФРами все понятно те хоть и дохлые но критую по домашнему. с хавками тож все понятно эти и критуют и толстые
 

FrozenSolid

Активный пользователь
я вот не пойму в чём прикол СРов?? стр мало, пасивки на криты нету, хп мало. так в чём их прикол с их девчачьими критами и полудистрофичным телом, неужели из за селфа беглый агонь? с ФРами все понятно те хоть и дохлые но критую по домашнему. с хавками тож все понятно эти и критуют и толстые
ппц ты с кева штоли? =)
 

Abyss

Пользователь
я вот не пойму в чём прикол СРов?? стр мало, пасивки на криты нету, хп мало. так в чём их прикол с их девчачьими критами и полудистрофичным телом, неужели из за селфа беглый агонь? с ФРами все понятно те хоть и дохлые но критую по домашнему. с хавками тож все понятно эти и критуют и толстые
изучи скилы СР на 79, как не смешно СР считаются лидерами по дпс среди арчеров :D
counter rapid shot
counter dash
 

Павлин

Пользователь
подскажите пожалуйста. на сайте дарка в файлах 2 папки "system". какую устанавливать именно надо?
 

Сварог

Активный пользователь

Man

Пользователь
Кач На жуках не практичен, идите на стакато :D
Когда будет Ы80?
Дык и стоим на стакато обычно , просто чуть ранее туда сокланы встали и нам пришлось пройти далее.... А насчет Ы 80 ... будет чуть позже, впрочем ствол Ы 80 магический в пати 1 уже есть....
 

ВНИИТФ

Пользователь
Заблокирован
я вот не пойму в чём прикол СРов?? стр мало, пасивки на криты нету, хп мало. так в чём их прикол с их девчачьими критами и полудистрофичным телом, неужели из за селфа беглый агонь? с ФРами все понятно те хоть и дохлые но критую по домашнему. с хавками тож все понятно эти и критуют и толстые
АМ
 

Ronda74

Пользователь
Дык и стоим на стакато обычно , просто чуть ранее туда сокланы встали и нам пришлось пройти далее.... А насчет Ы 80 ... будет чуть позже, впрочем ствол Ы 80 магический в пати 1 уже есть....
Кстати,видел в инете мувик с вашей консты от лица БД.Скачал его и поглядел.То ли дело в оформлении мува,то ли манера игры у вас такая,но сумбура много.А так вроде неплохо бьетесь,даже против героев.
 
Сверху