Lineage ][

Man

Пользователь
при чем тут Филин ?)
Ты что Америку открыл ? На сервере Кеве проше написать что работает (ну или похоже на то что работает) чем писать то что неправильно работает.
P.S. жди еще пол года мб со следушим апдейтом будет работать почти как должен.....
 

акуна акйатичорп

Пользователь
Ты что Америку открыл ? На сервере Кеве проше написать что работает (ну или похоже на то что работает) чем писать то что неправильно работает.
P.S. жди еще пол года мб со следушим апдейтом будет работать почти как должен.....
Говорят там у тиров все еще криты от крит рейта завситя напрямую
 

ВНИИТФ

Пользователь
Заблокирован
при чем тут Филин ?)
заходим в игру на любом сервере грации финал берем дестра с радж 2 лвл и френзи 3 лвл
читаем описание скила прямо в игре
видим что радже дает п атак на 6% больше при использовании двуручного меча/дубины
френзи на 16%
это не мои фантазии так написано в описании скила

берем копье на инге видим п атаку 5400 меняем на двуруч меч либо блант видим 2800
2800 явно не больше чем 5400
соответственно скил работает не правильно

при желании можно залезть на форумы есть скрины статов с грации финала дестров с кадмуса/франца мб и еще есть весь флуд копать там лень

порезка френзи в финале заключаеться в откате 10минут минус 20% сонг СвМ
сила по сравнению с грацией не изменена
видимо корейцам не понравилось что дестры с 150 атрибутом в 1 дд фармили рб на офе т.к. френзи можно было держать нон стоп теперь в 3-4 дестра бьют просто
Тут помойму на кева и на его уг сервер большинсиву строгопох.

можно пригласить меня на чай, смогу провести вводную за шоколадку-)
<_<
 

Сварог

Активный пользователь
пока что приходится играть именно там, тк как хваленый руофф радует отменными лагами и фризами

забыл дописать любимое "багами" <_< не знаю как у вас а у меня руофф не фризует и не лагает(ну может быть оооочень редтко)
 

Tibbledorf

Уже освоился
У меня последнее время без малейших проблем, хотя играю в 2 компа через роутер.
После нормального сервера играть на яве совершенно неинтересно, и даже вредно, ибо приобретаешь кучу плохих привычек.
В ГФ, кстати, мобам некий интеллект прикрутили, иногда даже напрягают немного этим.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
пока что приходится играть именно там, тк как хваленый руофф радует отменными лагами и фризами
у тя трассировка можно сказать идеальная....

то что звездочки так это на машине просто запрещены ICMP пакеты и она не будет отвечать на твои пинги
 

bmb_

Новичок
Вопрос на Абуссе х300 пвп есть баферы ? или персов качать? сорри за нубский вопрос
 

LEO

Уже освоился
У меня последнее время без малейших проблем, хотя играю в 2 компа через роутер.
После нормального сервера играть на яве совершенно неинтересно, и даже вредно, ибо приобретаешь кучу плохих привычек.
В ГФ, кстати, мобам некий интеллект прикрутили, иногда даже напрягают немного этим.
бывают лаги изза косяков местной геодаты, ну к примеру тот же ФОД, а так, в принципе все претензии то тока когда в Снежинске грозы бушуют <_< ну я думаю понятно про че намек <_<
 

Dobby

Пользователь
у меня фризы бывают только иногда по вечерам, и то не из за сервера, а из за провайдера

И багов не замечаю на руоффе в последнее время
 
Сверху