Lineage ][

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
да там вся работа это прикручивание обновления вот и все да и то не очередного так что смиритесь с тем что будет работать наименьшая часть хайлвл-ого контента. Это эмулятор.
fxd. С сервером там ситуация такая, что чем дальше аддоны, тем глубже яма. Ксати половина российских шардов - это ява, просто настроено все хоть как-то по-божески. Обидно блин яхз.
 

Сварог

Активный пользователь
никто не поделится гайдом, как камаэлью 300к быстро нафармить??? ;)
 

p9tka

Пользователь
Скачал и установил грацию 2-ю часть,с сайта дарка скачал и поменял папку систем,зарегился на L2inga.vega-int.ru!!!Пишет что пароль не соответствует данному аккаунту...
 

4eJIoBeK

Пользователь
Скачал и установил грацию 2-ю часть,зарегился на L2inga.vega-int.ru!!!А играть не могу!Может где-то,что-то вписать надо???
АаАаА паника!11! что же будет?!?
хоть изредка читайте то что написано выше, это бывает полезно.
на сервере сейчас стоит Gracia Final
 

p9tka

Пользователь
АаАаА паника!11! что же будет?!?
хоть изредка читайте то что написано выше, это бывает полезно.
на сервере сейчас стоит Gracia Final

Все равно одно и то же зарегился два раза!!!А мне выдает,что пароль не подлежит данному аккаунту...
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Все равно одно и то же зарегился два раза!!!А мне выдает,что пароль не подлежит данному аккаунту...
надо клиент грации финал... + прописать хосты - хосты есть на сайте инги в разделе помошь
 

p9tka

Пользователь
Не получается прописать хосты,помогите!Писать в ЛС!
 

_MK_

Новичок
Люди помогите! Хочу скачать Грацию с сайта ДАРК что имено качать?
 

p9tka

Пользователь
Начал сегодня первый день играть,понять ничего не могу...половина на английском!Обьясните кто-нибудь!!!
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Начал сегодня первый день играть,понять ничего не могу...половина на английском!Обьясните кто-нибудь!!!
учись хорошо в школе, кушай кашу, слушай маму и удали линейку.
аглицое описание скилов не трагедия, если знаешь зачем они нужны, имена НПЦ даже в описании квестов тоже на английском указаны, в чем могут возникнуть проблемы?
можно пригласить меня на чай, смогу провести вводную за шоколадку-)
 
Сверху