Lineage ][

TradeforLife

Новичок
какой курс увас рубль\адена ?
покупаете прямо у инновы\нцсофта?
да я ругаю сервер потому что это обосновано. зато вы почемуто ругаете меня (человека :p) что не обосновано

Такими вопросами вы показываете , что знаний у вас не очень много, а только эмоции , которые не адекватно выливаете на этом форуме в данной ветке.
Почитайте про игровые сертификаты, которые можно свободно покупать за игравую валюту на l2.ru.Цена колеблется от 7 кк аден до 15 кк. Да конечно 4 месяца я оплачивал премиум за реалы, но теперь игровых денег в полне хватает.

А вас никто не ругает, просто ваши высказывания вызвали только лишь критику, так как проглядывается явные - Я лучший, где я там лучше! Но извиняйте, без вас лучше:)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Все плюхи нью хроник расчитаны на дофига-лвл задров же?
или я щто-то не понимаю.
 

LEO

Уже освоился
Я ваще не вкуриваю о чем спор. Играете на евро збз. Играете на л2ру збз. НЕ ИГРАЕТЕ еще более збз. Че то какие то бабки какая то тема про ПА ( кстати на л2ру 99% ПАшники так что ПА как бонус уже не вкатывает ). Насчет таго клана дак я могу поставить точно такой же таг как у твоих НПЦ в гиране хз. Ну и вообще я не тащусь по картинкам сверху НПС видимо ВАдиг испытывает к ним определенного рода пристрастия ( надеюсь не дрочишь ). А ваще пацаны щас скоро сады огороды начнутся и большенство думаю будут фармить огурцы с памидорами так что положим .i. на л2 и гого в сад :D
дык это же все со старых времен Зила/Кева тянется, замеры у кого больше, только вот больше у того кто про ЛА и вообще ММОРПГ и иное гг слыхом не слыхивал. Наше снежинское коммунитти всегда найдет повод что бы посраться. B) <_<
 

Nikos1980

Пользователь
наши лучше чем корейцы

блин а у меня фотки не выложились со 125 шк
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Субботняя линеевка-)Девушка из клана блондинки XDD
почему меня не позвали на нее? =)
я бы порассказывал древние походы в тои и лоа легендарного клана..




дайте угадаю это то самое место где написано было "icq нубы" ? =))))
 

frei22

Новичок
а еше раньше там было написано "повара нубы" ))

прошел захват территорий в субботу:
утащили флаг из Глудиов Гиран, теперь к статам, помимо бонуса Гирана (STR +1/MEN+1 ), добавлен бонус от Глудио STR+1/INT +1. в замок Руна утащили сразу 3 флага. фана гораздо больше чем на обычной осаде замка. за это дело дали всего 18 Giran territory badges, за 100 бейджиков у нпц можно получить статус ноблесса, за 50(вроде бы точно не помню) можно купить страйдера на выбор.
Посмотреть вложение 104754Посмотреть вложение 104753
 

Вложения

  • Shot00278.jpg
    Shot00278.jpg
    265 KB · Просмотры: 96
  • Shot00279.jpg
    Shot00279.jpg
    260.4 KB · Просмотры: 114

matr1k

Пользователь
а еше раньше там было написано "повара нубы" ))

прошел захват территорий в субботу:
утащили флаг из Глудиов Гиран, теперь к статам, помимо бонуса Гирана (STR +1/MEN+1 ), добавлен бонус от Глудио STR+1/INT +1. в замок Руна утащили сразу 3 флага. фана гораздо больше чем на обычной осаде замка. за это дело дали всего 18 Giran territory badges, за 100 бейджиков у нпц можно получить статус ноблесса, за 50(вроде бы точно не помню) можно купить страйдера на выбор.
Посмотреть вложение 104754Посмотреть вложение 104753
Опиши как это все проходит?
 

frei22

Новичок
Опиши как это все проходит?
если в 2ух словах, то Capture the flag среди 9ти команд одновременно. там есть несколько стратегических пунктов, всех я не запомнил. КЛ владелец замка можэт ставить палатку к которой можно подносить флаг. есть баллиста замка, причем в форте, который приписан к замку, если ее убить, то ворота замка распахиваются. есть еще какие то. смысл примерно такой: ломается баллиста, ворота замка открываются, вбегаешь в тронник, всех врагов убиваш, берешь флаг. флаг подбирается так- тупо несколько раз его ударить, кто добьет, тот и поднимает флаг. далее, этот флаг нужно донести до своего замка(палатки). флаги при перемещении тображаються на карте. Флаг нужно скастовать на палатку. после каста (такой жэ как на форт минут 5), флаг появиться в троннике.
Посмотреть вложение 104761Посмотреть вложение 104760

участвовать могут тока кланы владельцы замков, хотя остальные могут фанится, можно просто записацо на защиту какого нить замка. у НПЦ, который стоит около манор менеджера можно зарегистрироваться на защиту и купить скролы трансформации в гвардов.


ЗЫ про самолет
 

Вложения

  • Shot00277.jpg
    Shot00277.jpg
    275.6 KB · Просмотры: 98
  • Shot00278.jpg
    Shot00278.jpg
    265 KB · Просмотры: 93

SavageR

Пользователь
Таакс. Есть у кого-нить из наших местных умельцев клан 5го уровня на рамсхарте?
Примусь, если не жалко. Цель.... "полежать" на осаде во имя накопления фэйм поинтов.
Если таковые найдутся - писните мне в ПМ, кого искать в игре.
 

Милена

Новичок
Народ, помогите, пожалуйста. Всегда играла на сервере ALFAx1, теперь постоянно живу в снежинске, хочу попробовать поиграть на местном сервере, подскажите где можно взять клиент и какой у вас тут сервер. Заранее благодарна)
 

4eJIoBeK

Пользователь
Народ, помогите, пожалуйста. Всегда играла на сервере ALFAx1, теперь постоянно живу в снежинске, хочу попробовать поиграть на местном сервере, подскажите где можно взять клиент и какой у вас тут сервер. Заранее благодарна)
http://172.17.13.144
http://172.23.11.137
http://172.23.14.155
На всех стоит Lineage II Gracia part 2 :lol:
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Народ, помогите, пожалуйста. Всегда играла на сервере ALFAx1, теперь постоянно живу в снежинске, хочу попробовать поиграть на местном сервере, подскажите где можно взять клиент и какой у вас тут сервер. Заранее благодарна)
не стоит тебе нанем начинать играть. он сильно портит людей....
клиент подойдет от 2й грации. для руског очата отдельно пач можно скачать.
его адрес l2inga.vega-int.ru

лучше подключи анлимит играй на нормальных сервера =)
 
Сверху