Lineage ][

uzatina

Пользователь
Лол прикольный скрин) а что ты этим скрином хотел сказать? Половина НПС теперь часть вашего клана?) :lol:
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Лол прикольный скрин) а что ты этим скрином хотел сказать? Половина НПС теперь часть вашего клана?) :lol:
нет наш клан держит гиран и теперь мы влдаеем территорией на наше стороне может ктото выступать в виде трансформов в гвардов как нпц и набрав 100 бейджеков может стать нублесом... + что бы сделать 11 лвл клана одно из условий - владеть территорией...

чего он добился? он получил море фана от ненапряжной игры где нет такого что кто заплатил тот и папка =) и это маленькая толика всего что можно добиться вообще. он тебя просил к тому что на скрине нет ничего особено выдающегося или заслуживающего мега уважения. просто набить лвл это еще не показатель крутизны вобщем то как и сбор шмота тоже не оказатель крутизны. можно собрать себе все сеты на все сабы и заточить имея лишь 30 лвл. толку то?
 

Peresvet

Новичок
нет наш клан держит гиран и теперь мы влдаеем территорией на наше стороне может ктото выступать в виде трансформов в гвардов как нпц и набрав 100 бейджеков может стать нублесом... + что бы сделать 11 лвл клана одно из условий - владеть территорией...

чего он добился? он получил море фана от ненапряжной игры где нет такого что кто заплатил тот и папка =) и это маленькая толика всего что можно добиться вообще. он тебя просил к тому что на скрине нет ничего особено выдающегося или заслуживающего мега уважения. просто набить лвл это еще не показатель крутизны вобщем то как и сбор шмота тоже не оказатель крутизны. можно собрать себе все сеты на все сабы и заточить имея лишь 30 лвл. толку то?
о5 ты со своим агро=)))
я даж раздражаться от твоих постов перестал :lol:
скрин выложен для красоты, не нравиться не смотри и не коментируй...и уж тем более если ты с другого сервера
кстати, я тут зашел как то на досуге на франз и чаром первага лвла сделал 1ккк за час, чесно!!!!11
пс мне нравится как ты используешь слово *можно* :lol:
можно многое:вкачать саб за день, стать героем через месяц после релиза, одеться в династи и т.д, но какое это имеет отношение к нам , и вчастности к тебе?=)
вот если бы ты собрал все сеты на все сабы и заточил бы чаром 30 лвла с нуля, тогда может твои слова и воспринимались бы не как пустой треп)
 

PaCKPaCKa

Пользователь
вот если бы ты собрал все сеты на все сабы и заточил бы чаром 30 лвла с нуля, тогда может твои слова и воспринимались бы не как пустой треп)
вот эта фраза меня просто на павал свалила ) можн оопдумать ктото гдето начинает не снуля) кроме пвп серверов... да мне дали ДК робу. но лично мне больше интересно разузнать побольше он последнийх хрониках нежели сидеть и парить мозг где же мне взять 140 кла на 61 лвле что бы скравтить тело робы... есть погонять? - замечательно! нету? - ну фиг сним сам выпадет со временем. 1 фиг на ановые локи пускают не 1й лвл а пока качаешься и дроп есть. если тебе хочется сидеть и играть круглые сутки на пролет с мыслью "я должен быть первый потому что пока я сплю мои вары качаются... " то извини это сугубо твои личные проблемы. у меня на сервере почти все вары уже бегают на новых локах итолько сабы можно встретить под фулбафом на лоулвльных локах в ОЕ шмоте. так что мне спешить особо некуда и спсихикой на почве этого у меня все в порядке. просто мне не понравилось что ты выложил скрин воспринимаемый как "ого какие мы мега крутые нагибаторы все уже с Сстволами нипрелюбодействовать-папки " а на вопрос фрая ты лишь огрызнулся про скрин который действительно для не подготовленого человека выглядит забавным. я всегда говорил что если платить за игру она становится наркотиком и теперь видя и сравнивая оба офа я вижу что для тех кто играет на русском(в отдельных случаях) она действительно стала наркотиком. для тупых разжую: игра на евро - как игра на своей приставке дома захотел пол часа пойграл. захотел час. игра на руском - как в игротеке за 1 час заплатил и пойграл и хочется еще и еще...
 

SavageR

Пользователь
Это точно про евроофф написано? :lol: :lol: :)

Думаю да, про NA.
На Евро адены выгоны (хочешь покупай ее, хочешь нет). Естественно, что кто больше покупает, тот априори может и иметь больше. Вот только количество адены мало влияет на изменения общей игровой механики. На РУ все несколько иначе. Начиная вкладывать в игру от нескольких рублей - кончая сотнями и тысячами... игрок может скажем так "обойти" базовую игровую механику. Все-го то надо купить в МАГАЗИНе штучку.. и на тебе пожалуйста и повышенный шанс точки или снятие грэйд штрафа или....
Так что это просто разные игры.

ЗЫ: сам изредка играю на Рамсхарте (без ПА). Так что каждый сам выбирает себе игру - перестаньте агриться друг на друга =)

ЗЗЫ: Кстати Тиб, как там твой волк, растет? =)
 

Peresvet

Новичок
вот эта фраза меня просто на павал свалила ) можн оопдумать ктото гдето начинает не снуля) кроме пвп серверов... да мне дали ДК робу. но лично мне больше интересно разузнать побольше он последнийх хрониках нежели сидеть и парить мозг где же мне взять 140 кла на 61 лвле что бы скравтить тело робы... есть погонять? - замечательно! нету? - ну фиг сним сам выпадет со временем. 1 фиг на ановые локи пускают не 1й лвл а пока качаешься и дроп есть. если тебе хочется сидеть и играть круглые сутки на пролет с мыслью "я должен быть первый потому что пока я сплю мои вары качаются... " то извини это сугубо твои личные проблемы. у меня на сервере почти все вары уже бегают на новых локах итолько сабы можно встретить под фулбафом на лоулвльных локах в ОЕ шмоте. так что мне спешить особо некуда и спсихикой на почве этого у меня все в порядке. просто мне не понравилось что ты выложил скрин воспринимаемый как "ого какие мы мега крутые нагибаторы все уже с Сстволами нипрелюбодействовать-папки " а на вопрос фрая ты лишь огрызнулся про скрин который действительно для не подготовленого человека выглядит забавным. я всегда говорил что если платить за игру она становится наркотиком и теперь видя и сравнивая оба офа я вижу что для тех кто играет на русском(в отдельных случаях) она действительно стала наркотиком. для тупых разжую: игра на евро - как игра на своей приставке дома захотел пол часа пойграл. захотел час. игра на руском - как в игротеке за 1 час заплатил и пойграл и хочется еще и еще...
чета я не понял, как эта куча букв логически связана с моей фразой, которую ты процитировал
мы добились конкретного результата на конкретном сервере, и четка по-пацански выкладываем четкийе скрины со своими достижениями...
а ты в каждом посте(кроме того, что всячески стараешься облить нас грязью) пишешь, что я мол папка, мог бы за полчаса стопицот мильонов сделать, но почемуто не сделал, и еще много чего мог бы, но о5 же почемуто не сделал
платить за игру???ты о чем ваще???я плачу за премиум, ты оплачиваешь акк, это что то меняет??к тому же большинство хайлвлом со временем переходит на аденовую оплату премиума, так что еще посмотрим кто будет переплачивать...продукцией итеммола пользуются еденицы, и мы к ним не относимся
про игру наркотик: просто у нас за ~4+года задротсва выработались некоторые амбиции, и бегать с валькой в авадоне не для нас, и естесственно, что реализация всего задуманного требует норм онлайна, НО поверь этот онлайн никак не связан с тем, что мы играем на руофе(для тупых разжую:если б мы играли на евро или любом другом сервере, задротили бы не меньше) и поверь, с психикой у нас все в порядке(про психику улыбнуло) :lol:
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
насчет использования всяческих буылок с ИМ согласен, людей единицы - тех кто их юзает сразу видно по красной ауре или еще почему нить
в основном толпа нубов которые даже не видят когда в каме отбегать от кастующего масс скилы моба )
 

PaCKPaCKa

Пользователь
мы добились конкретного результата на конкретном сервере, и четка по-пацански выкладываем четкийе скрины со своими достижениями...
скрин был выложен для красоты © Peresvet
два соседних поста а ты уже сам себе противоречишь. видимо это отличительная черта "четких пацанов"

платить за игру???ты о чем ваще???я плачу за премиум, ты оплачиваешь акк, это что то меняет??к тому же большинство хайлвлом со временем переходит на аденовую оплату премиума, так что еще посмотрим кто будет переплачивать...продукцией итеммола пользуются еденицы, и мы к ним не относимся
я тебе скажу чем - я плачу за аккаунт и играю или не плачу за аккаунт и не играю и все остальные тоже либо платят и инграют либо не платят и не играют. у вас - платят получают х2 рейт соответсвено дроп-споил выше или не платят и попадают вот в такую ситуацию - есть ПА? - нет - нуи вали тогда зачем ты мне нужен ? чувствуешь разницу? появляется привелегированая прослойка кто с па тут крутой кто без - тот грязь. в отличие от вас - у нас люди в равных условиях. для всех все шансы одинаковые и ненадо платить по 2к рублей на то что бы заточить драконик на +16. это может сделать каждый.
ага а шапки вы кравтили да? жаль наскрине у тебя соски не выложены но ставлю 2 простив 1 что они тоже из ИМ ибо - дешевле чем кравтить и главное весят 1 =)
про игру наркотик: просто у нас за ~4+года задротсва выработались некоторые амбиции, и бегать с валькой в авадоне не для нас, и естесственно, что реализация всего задуманного требует норм онлайна, НО поверь этот онлайн никак не связан с тем, что мы играем на руофе(для тупых разжую:если б мы играли на евро или любом другом сервере, задротили бы не меньше) и поверь, с психикой у нас все в порядке(про психику улыбнуло) :lol:
видимо вы играете для того что бы показать свои амбиции? "ого пасматрите я мега крутой четкий пацан каторый дажзе не умеет граматно разгаваривать но зато я бегаю в дкробе с валькай и у меня есть куча всего я мега атец и мега нагибатар вчера убил 1 бота в ег в пк" ужс тебе самому не противно это высказывать на форуме? ужс надо в подпись вставить "мы не нубы у нас амбиций вагон патаму что мы задротили 4 года на фришардах" © Peresvet
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
Бла бла бла

Соски из ИМ стали стоить намного дороже чем крафтить
на евро существует тотже ебай - только вместо инновы ты покупаешь у игроков
это немного разные игры получаются и нече тут орать какая лучше - лдля каждого лучше та которую выбрал он!
Диман хватит уже сраться ниче ты никому не докажешь... ты уже не рас доказал что твои слова пустой треп
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Бла бла бла

Соски из ИМ стали стоить намного дороже чем крафтить
на евро существует тотже ебай - только вместо инновы ты покупаешь у игроков
это немного разные игры получаются и нече тут орать какая лучше - лдля каждого лучше та которую выбрал он!
Диман хватит уже сраться ниче ты никому не докажешь... ты уже не рас доказал что твои слова пустой треп
да есть толька там можно купить шмотку а не шанс удачной заточки или чегото другого. наличие огромного количества адены в обороте на рынке просто отсеивает людей которые тупо фармят адену руками от остальных. 10ккк на рынке стоит динстия роба сет распечатаная но не профильная. руками столько в 1го не нафармишь. варианты получения: сидеть и делать бабло на рынке; нафармить столько бабла ботом; испотльзуя пати\клан достать некий ресурс который пользуется спросом и трудно доставаемый в 1го и продать его на рынке на вырученые деньги купить шмот. я могу тупо заходить каждые 4 часа в игру на 20 минут и через неделю купить себе МА с АМ и ТТ сет.и при этом я не буду себе парить мозг как же мне себе сделать 5 лвл алли.... у нас гиран приносит по 600кк в неделю прибилью с налога + манор. Сгрейдный браслет стоит как МА + АМ. вот и думай что тебе проще. я не удивлен видя на скрине 1ккк у КЛа. который кажется тоже владеет гираном ибо оре. стволы на кри и гемстоуны с сое 1 фиг все покупают. "мне потратиь 20к рублей в месяц на ла это как в магазин сходить за продуктами" слава одного из игроков руоффа.
 

Peresvet

Новичок
видимо вы играете для того что бы показать свои амбиции? "ого пасматрите я мега крутой четкий пацан каторый дажзе не умеет граматно разгаваривать но зато я бегаю в дкробе с валькай и у меня есть куча всего я мега атец и мега нагибатар вчера убил 1 бота в ег в пк" ужс тебе самому не противно это высказывать на форуме? ужс надо в подпись вставить "мы не нубы у нас амбиций вагон патаму что мы задротили 4 года на фришардах"
жесть неадекват :lol: :) :p :D
если ты не заметил, это ты бегаешь с валькой и орешь, что мы нубы, а ты отец
ты вылил очередную порцию грязи на всю нашу пати, я начинаю сомневаться в твоей вменяемости
кстати придираются к орфографии на недофоруме только явные неадекваты
я могу тупо заходить каждые 4 часа в игру на 20 минут и через неделю купить себе МА с АМ и ТТ сет.и при этом я не буду себе парить мозг как же мне себе сделать 5 лвл алли.... у нас гиран приносит по 600кк в неделю прибилью с налога + манор.
о5 он может))))явшоке
если ты можешь, то зайди в игру и сделай это, а не сиди и не разводи треш на форуме, к чему эта напыщенность и хвастовство. Знаешь в чем отличие тебя от нас? ты только можешь, а мы делаем..
для всех все шансы одинаковые и ненадо платить по 2к рублей на то что бы заточить драконик на +16. это может сделать каждый.
двойка, к директору с родителями! полное незнание предмета!
предположу, что тут ты возможно где-то у кого-то услыхал про новые камушки из ИМ, дак вот: 1 камушек стоит 2к рублей и дает 5% прибавку к шансу(так что я хз, как ты собрался точить драк на 16 одним камушком)
скрин был выложен для красоты © Peresvet
два соседних поста а ты уже сам себе противоречишь. видимо это отличительная черта "четких пацанов"
кто то из нас явный дебил, где тут противоречие то?
про четких пацанов был стеб, и помоему очевидный...
я тебе скажу чем - я плачу за аккаунт и играю или не плачу за аккаунт и не играю и все остальные тоже либо платят и инграют либо не платят и не играют. у вас - платят получают х2 рейт соответсвено дроп-споил выше или не платят и попадают вот в такую ситуацию - есть ПА? - нет - нуи вали тогда зачем ты мне нужен ? чувствуешь разницу? появляется привелегированая прослойка кто с па тут крутой кто без - тот грязь.
ты совсем ничего не понимаешь?ты оплачиваешь аккаунт, я оплачиваю ПА, а если мы оба платим, то в чем разница?!
С другой стороны, я, даже не оплатив ПА, смогу поиграть, а ты нет. Поверь ПА не дает преимуществ в нагибании. Хотя если ленейка для тебя заключается в каче, то без ПА никак. Лично я вообще собираюсь в скором времени перейти на аденовую оплату ПА
ага а шапки вы кравтили да? жаль наскрине у тебя соски не выложены но ставлю 2 простив 1 что они тоже из ИМ ибо - дешевле чем кравтить и главное весят 1 =)
на франзе не проводят ивенты? :lol: какойто недоофф у тебя выходит...
про соски ты как всегда ошибся, мы вкачали специально крафтера 62 лвла для крафта ы сосок, и я еще раз тебе повторю(до тебя явно с 1ого раза не доходит): никто из нашей консты не юзает ИМ(я хз каким идиотом надо быть, чтобы покупать шапочки и всякие ушки в ИМ)
 

frei22

Новичок
Лол прикольный скрин) а что ты этим скрином хотел сказать? Половина НПС теперь часть вашего клана?) :lol:
Я этим хотел сказать что ты нубас, Elrond :lol: Все нпц в гиране с тагом клана, круто смотрицо)
а про фан в л2 я могу лишь процитировать Кассандру-"С таким интернетом ты фан от игры не получишь". зачем я на франзе? Затем что там отличная атмосфера в клане. В самой игре я могу занимацо тем чем я захочу, там отсутствуют обстоятельства непреодолимой силы как на руоффе. лично для меня.

ЗЫ на франзе евенты почти каждый месяц.

ЗЗЫ
>а если мы оба платим, то в чем разница?!
в том что игры разные, на франзе lineage2 , на кадмусе ЛинеджТу. это не тупо флуд это действительно так, разница огромна. можно тупо играть в ИМ. остальные "фишки игры не обязательны". ты соглашаешься с этим, я - нет.
 

ches1kpwnz

Пользователь
Я этим хотел сказать что ты нубас, Elrond :) Все нпц в гиране с тагом клана, круто смотрицо)
а про фан в л2 я могу лишь процитировать Кассандру-"С таким интернетом ты фан от игры не получишь". зачем я на франзе? Затем что там отличная атмосфера в клане. В самой игре я могу занимацо тем чем я захочу, там отсутствуют обстоятельства непреодолимой силы как на руоффе. лично для меня.

ЗЫ на франзе евенты почти каждый месяц.

ЗЗЫ
>а если мы оба платим, то в чем разница?!
в том что игры разные, на франзе lineage2 , на кадмусе ЛинеджТу. это не тупо флуд это действительно так, разница огромна. можно тупо играть в ИМ. остальные "фишки игры не обязательны". ты соглашаешься с этим, я - нет.

Я ваще не вкуриваю о чем спор. Играете на евро збз. Играете на л2ру збз. НЕ ИГРАЕТЕ еще более збз. Че то какие то бабки какая то тема про ПА ( кстати на л2ру 99% ПАшники так что ПА как бонус уже не вкатывает ). Насчет таго клана дак я могу поставить точно такой же таг как у твоих НПЦ в гиране хз. Ну и вообще я не тащусь по картинкам сверху НПС видимо ВАдиг испытывает к ним определенного рода пристрастия ( надеюсь не дрочишь ). А ваще пацаны щас скоро сады огороды начнутся и большенство думаю будут фармить огурцы с памидорами так что положим .i. на л2 и гого в сад :p
 

PaCKPaCKa

Пользователь
пересвет =) у тебя в посте оскарблений в мой адрес больше чем в моих во все адресы за всю историю существования обоих мои акаунтов на веге... задумайся кто ж из нас "неадекват" после этого? если ты про камни не понял я тебе разжую - шансы ны евро иметь любой ствол +16 увсех равны а на руофе нет. кто заплатил бабло на руофе у того и шанс больше. понял к чему я? могу грубо как в твоей форме сказать у вас на сервере продажные пряники а не печеные собствеными руками. я делаю то что хочу и сам выбераю что мне нужно делать а что я просто могу. мне не интересно сидеть на рынке и кричать у меня 1ккк денег я повелитель рынка и быть 1 лвл. а что вы делаете? вы седите и качаетесь. а я вот не сижу ине качаюсь потому что для меня игра в удовольствие и пожеланию а не обязалово как можно быстрей взять максимальный лвл и топ сет скравтить. если ты получаешь удовольствие от того что когото "нагнул" заведи себе подругу :p вроде взрослый уже а все амбиции... амбиции... будь попроще )

"выставляешь свою пати вечно перед кемто... как будто там вы для когото играете а не для себя" ©

зы если ты не заметил у меня сов +7 )
 

TradeforLife

Новичок
Раскраска, на счет денег якобы которые тратим на руофф было сказано не подумав:p На данный момент я покупаю себе премиум аккаунт за адену игровую , а реалы плачу только за безлим! А вы бесплатно играете на Евро?
Да и думаю каждый выбирает там где хочет играть, а от вас только и успеваю читать незрелые высказывания и оскорбление серверов, успокойся друг ) Мне вот лично хоть вы на кеве играйте ничего вам не скажу плохого.
 

PaCKPaCKa

Пользователь
Раскраска, на счет денег якобы которые тратим на руофф было сказано не подумав:) На данный момент я покупаю себе премиум аккаунт за адену игровую , а реалы плачу только за безлим! А вы бесплатно играете на Евро?
Да и думаю каждый выбирает там где хочет играть, а от тебя только и успеваю читать незрелые высказывания и оскорбление серверов, успокойся друг ) Мне вот лично хоть ты на кеве играй ничего тебе не скажу плохого.
какой курс увас рубль\адена ?
покупаете прямо у инновы\нцсофта?
да я ругаю сервер потому что это обосновано. зато вы почемуто ругаете меня (человека :p) что не обосновано
 
Сверху