Lineage ][

Abyss

Пользователь
Первоапрельская шутка от РоА, Кадмус переезжает на BB
Блекберд в страхе...
 

PaCKPaCKa

Пользователь

PaCKPaCKa

Пользователь
грация парт 2 на евро, у нас же парт 1, не знаешь не позорься
на данный момент ненашел прамого утверждения какие имено хроники на руоффе вижу только недастоверные косвенные данные причем тут позорься или не позорься. я верю внутреннастям а не рекламе и внутренности в данном случае клиент мне говорит что там чать 2

зы довольно легко можно утверждать что там все тип-топ и нет багов но увы читаем пачноты ко второй части и там стока багфиксов :)
 

Cosinus

Новичок
на данный момент ненашел прамого утверждения какие имено хроники на руоффе вижу только недастоверные косвенные данные причем тут позорься или не позорься. я верю внутреннастям а не рекламе и внутренности в данном случае клиент мне говорит что там чать 2

зы довольно легко можно утверждать что там все тип-топ и нет багов но увы читаем пачноты ко второй части и там стока багфиксов :)
на Иннове Пат 1, и не обсуждается, значит ты плохо знаешь внутренности валасатый умник :wub:
 

Sunset_In_Your_Soul

Новичок
Я плакал от смеха кагда это происходило))))
НВ набирает кч, класика жанра инги:
 

Вложения

  • Shot00111_2.bmp
    1.4 MB · Просмотры: 72

Peresvet

Новичок
кроме того, что скрины в бмп ничего не понял
какие-то нг нубы, че к чему...
выкладывай в жпг и каменты добавляй
 

Nebko

Новичок
парочка трансформаций :rolleyes:
 

Вложения

  • trans1.JPG
    trans1.JPG
    80.6 KB · Просмотры: 84
  • trans2.JPG
    trans2.JPG
    74.9 KB · Просмотры: 86
  • trans4.JPG
    trans4.JPG
    77.7 KB · Просмотры: 84

Simon

Новичок
парочка трансформаций :rolleyes:
мдя...
ВЫкладывал полную инфу о трансформациях с изображениями на каком то форуме игры ВОВ у нас в локалке, там была подтема для линейщиков, где все регистрировались на вступление в клан POWER на руофф...
 

Nebko

Новичок
мдя...
ВЫкладывал полную инфу о трансформациях с изображениями на каком то форуме игры ВОВ у нас в локалке, там была подтема для линейщиков, где все регистрировались на вступление в клан POWER на руофф...
я не пойму чо тибе не нравицо? трансформации относятся к миру ЛА2.
 

Manyak

Активный пользователь
Баюмчика осталось кольнут, так всю ночь провоевали с варами за него, а он реснулся к 11 часам следующего дня , когда уже все алли утомленное ночным побоищем пошло спать!В итоге баюма фармят школьники (совсем учиться не хотят). И с субклассом на неделю облом, но зато ночь без сна и куча фана!Кстати после 2 ночи на безлимите лаги пропали, учитывая, что с нашей стороны было 350 чел. , а врагов 300
 
Сверху