Lineage ][

uzatina

Пользователь
ЧТобы купить ПА - надо на теринале создать личный кабинет, затем положить на него деньги, прийти домой, зайти на сай www.qiwi.ru - там зайти в свой личный кабинет, (заранее создав кошелек на яндекс деньгах, или вебмани), и перевести деньги с личного кошелька, на кошелек вебмани или яндекс деньги, и после зайти на cp.4game.ru (естессно под свои аккаунтом), и перевести деньги с яндекс денег или вебмани на свой личный аккаунт...
Все просто как у машеньки между ног...

Оо ща попробую,спс))
Делай как хочешь..но я намного проще и быстрее способ указал... читай выше
 

matr1k

Пользователь
примерно 130 метров выходит за 10 часов, притом что я в городе часто сижу
 

kudr

Пользователь
а как по другому?я когда с ЛК деньги на яндекс маней перевожу пишет что недостаточно денег у агента (у меня на ЛК 350руб)...чо за х?

Спасибо одному хорошему человеку, который рассказал как платить деньги минуя перевод на яндекс деньги или маил деньги. В личном кабинете в разделе другое...есть строчка Иннова Системс. Пишешь свой акк туда и сразу кидаешь деньги на 4game аккаунт...деньги приходят уже в Голде...моментально.

и вообще при переводе денег берется %, так что 350р ты никак не переведешь
 

uzatina

Пользователь
и вообще при переводе денег берется %, так что 350р ты никак не переведешь
Сегодня ходил кидал знакомому деньги через терминал сразу на 4game аккаунт...500 рублей положил. 500 рублей пришло. без всяких% за перевод. В терминале в личном кабинете при приеме денег не береться % если кидаеш больше 300 рублей. Блин я еще раз повторюсь .. процедуру закидывания денег на 4game аккаунт можно сократить..минуя перевод на яндекс деньги или куда то еще...
 

uzatina

Пользователь
Еще раз тогда напишу подробно чтоб больше к этой теме не возвращаться.
1. В терминале киви заходим в личный кабинет.
2. Нажимаем оплатить услуги.
3. справа нажимаем " Добавить" запись.
4. Раздел "другие" -> Иннова системс.
5. Вводите свой логин 4game аккаунта (поидее это ваш игровой логин)
6. Добавляете коментарий к новой записи. Готово.

Дальше выбрав уже в списке избранных платежей свой акк жмете оплатить. Платить можно как с помощью наличности)
так и переводом денег с баланса личного кошелька. Кидаете больше 300 рублей комиссии нету. Деньги приходят моментально.
Система прекрасно работает.
 

Hinata_chan

Новичок
моя маленькая радость^^"
М..вопрос..говорят там еще можно оплачивать через смс,кто нить пробовал?
 

Вложения

  • __________.jpg
    __________.jpg
    273.9 KB · Просмотры: 128

SavageR

Пользователь
Еще раз тогда напишу подробно чтоб больше к этой теме не возвращаться.
1. В терминале киви заходим в личный кабинет.
2. Нажимаем оплатить услуги.
3. справа нажимаем " Добавить" запись.
4. Раздел "другие" -> Иннова системс.
5. Вводите свой логин 4game аккаунта (поидее это ваш игровой логин)
6. Добавляете коментарий к новой записи. Готово.

Дальше выбрав уже в списке избранных платежей свой акк жмете оплатить. Платить можно как с помощью наличности)
так и переводом денег с баланса личного кошелька. Кидаете больше 300 рублей комиссии нету. Деньги приходят моментально.
Система прекрасно работает.

Поправка к пятому пункту.
Нужно вводить Логин личного кабинета на сайте l2.ru, он может не совпадать с игровым логином.
 

Peresvet

Новичок

RND

Новичок
Люди у каво есть фтп с Линейкой.Дайте плиз.
P.S. А она многа весит?
 

Peresvet

Новичок
на скрине не видно как ты его тестиш :huh:
я знаю, что не видно)))довольно сложно сделать понятный скрин(в логах ниче не пишется)
если кто не в курсе: смысл в том, что яд регенит столько же хп, сколько должен отнимать, и если учесть, что он 9 лвл, то необходимость в бишах, потах и хербах нр на каче отпадает))
висит где-то около часа
пс еще раз повторюсь, что это голимый баг, юзайте на свой страх и риск, но имхо админы не осмелятся банить 20% онлайна
 

EsQire

Новичок
я знаю, что не видно)))довольно сложно сделать понятный скрин(в логах ниче не пишется)
если кто не в курсе: смысл в том, что яд регенит столько же хп, сколько должен отнимать, и если учесть, что он 9 лвл, то необходимость в бишах, потах и хербах нр на каче отпадает))
висит где-то около часа
пс еще раз повторюсь, что это голимый баг, юзайте на свой страх и риск, но имхо админы не осмелятся банить 20% онлайна
Где нпц стоит то? и имя как?
 

Simon

Новичок
я знаю, что не видно)))довольно сложно сделать понятный скрин(в логах ниче не пишется)
если кто не в курсе: смысл в том, что яд регенит столько же хп, сколько должен отнимать, и если учесть, что он 9 лвл, то необходимость в бишах, потах и хербах нр на каче отпадает))
висит где-то около часа
пс еще раз повторюсь, что это голимый баг, юзайте на свой страх и риск, но имхо админы не осмелятся банить 20% онлайна
потсоянно вижу людей которые качаются с этим ядом - каждую секунду регенит афигенное кол-во ХП, таких людей я хиляю,кидаю пурифи (они же отравлены, а я хилер, надо их вылечить от этой болезни)... :huh: :D
 

Barbie

Новичок
я знаю, что не видно)))довольно сложно сделать понятный скрин(в логах ниче не пишется)
если кто не в курсе: смысл в том, что яд регенит столько же хп, сколько должен отнимать, и если учесть, что он 9 лвл, то необходимость в бишах, потах и хербах нр на каче отпадает))
висит где-то около часа
пс еще раз повторюсь, что это голимый баг, юзайте на свой страх и риск, но имхо админы не осмелятся банить 20% онлайна

а где заразиться им?:rolleyes:
 
Сверху