Lineage ][

Xtray

Новичок
Народ,приветствую всех!С Прошедшим!)С наступаюшим Рождеством!)кто на ру офф`е играет?и на каком серве?
 

LEO

Уже освоился
Седня ходили форт помогать брать, народу было дофига, слегка лагало,... пойдем еще раз. Зато было весело )))
 

bmb

Новичок
Вопрос про сайт Кева

При входен на оффлайн рынок проблемы с сертификатами...в дальнейшем вводе акаунта пароля защитного кода + выбора персонажа, возврашается страничка на ввод акка пароля и т.д.
Перс не в игре, не мертв, все норм. Чисто глюк с сайтом. Помогите пожалуйста! :rolleyes:
 

Man

Пользователь
Вопрос про сайт Кева

При входен на оффлайн рынок проблемы с сертификатами...в дальнейшем вводе акаунта пароля защитного кода + выбора персонажа, возврашается страничка на ввод акка пароля и т.д.
Перс не в игре, не мертв, все норм. Чисто глюк с сайтом. Помогите пожалуйста! :huh:
Что пишут то перед тем как вернуть ? Сдается мне ты что то не правильно вводишь......
 

Simon

Новичок
Вопрос про сайт Кева

При входен на оффлайн рынок проблемы с сертификатами...в дальнейшем вводе акаунта пароля защитного кода + выбора персонажа, возврашается страничка на ввод акка пароля и т.д.
Перс не в игре, не мертв, все норм. Чисто глюк с сайтом. Помогите пожалуйста! :huh:
Зайди через другой браузер...Opera, Mazilla ...
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Тыкс... Какие могут быть причины, что при входе в игру (в пункте выбора сервера), все подвисает минуты на три, а следом выдает: "Соединение с сервером было разорвано, пожалуйста, зайдите в игру еще раз."?
 

Hinata_chan

Новичок
Тыкс... Какие могут быть причины, что при входе в игру (в пункте выбора сервера), все подвисает минуты на три, а следом выдает: "Соединение с сервером было разорвано, пожалуйста, зайдите в игру еще раз."?
у меня таже самая фигня...я перезагружаю комп, и после все норм
 

BabkaEghka

Новичок
Вопрос про сайт Кева

При входен на оффлайн рынок проблемы с сертификатами...в дальнейшем вводе акаунта пароля защитного кода + выбора персонажа, возврашается страничка на ввод акка пароля и т.д.
Перс не в игре, не мертв, все норм. Чисто глюк с сайтом. Помогите пожалуйста! :huh:

У меня это тоже вылезает. Это твоя защита безопасности срабатывает. На той же страничке, ниже, должны быть указаны варианты, что дальше делать: один из вариантов звучит примерно так: "все равно открыть страницу, хотя сертификат не вызывает доверия".

Выбираю его и все нормально.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Тыкс... Какие могут быть причины, что при входе в игру (в пункте выбора сервера), все подвисает минуты на три, а следом выдает: "Соединение с сервером было разорвано, пожалуйста, зайдите в игру еще раз."?


у меня таже самая фигня...я перезагружаю комп, и после все норм

В процессах при запуске Л2 появляется ConsoleShild дак вот этот процесс вас и кикаяет))
Поначалу все агрли на ГГ за вылиты при ТП (Досихпор осталось)

ConsoleShild можно отключить, тогда и кикать не будет)) Самособой ИНОВОВЦЫ вам в этом не помогут))
Да и ConsoleShild выкидывает вас в основном по 1ой причине.
Сделйте pathping до www.ru и просто ping www.ru -t
И увидите % потерь в Веговском сегменте и частоту таймаутов))
 

LEO

Уже освоился
В процессах при запуске Л2 появляется ConsoleShild дак вот этот процесс вас и кикаяет))
Поначалу все агрли на ГГ за вылиты при ТП (Досихпор осталось)

ConsoleShild можно отключить, тогда и кикать не будет)) Самособой ИНОВОВЦЫ вам в этом не помогут))
Да и ConsoleShild выкидывает вас в основном по 1ой причине.
Сделйте pathping до www.ru и просто ping www.ru -t
И увидите % потерь в Веговском сегменте и частоту таймаутов))
делаешь премиум и заходишь на сервер при любой загрузке сервера и сети, без премиума - в очередь.
 

Peresvet

Новичок
если бы премиум еще и лаги сводил на нет, я б на год вперед оплатил
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
делаешь премиум и заходишь на сервер при любой загрузке сервера и сети, без премиума - в очередь.

К чему пост, читать то умеем?

если бы премиум еще и лаги сводил на нет, я б на год вперед оплатил

А вот и жестокая реальность. Лаги)) В моей пачки 7 человек, лагаю только я. Спасет ассист.
 
Сверху