Lineage ][

mikluh

Местный
Заблокирован
ого а у противников дебаф они тя колотят все 10 секунд и не знают что у тя он есть о_О

Там комнатка то маленькая,особо не побегаешь,а абилок у меня куча всяких на любой случай и целых 10сек я их юзаю спокойно.

З.Ы. че с сервером?
 

Abyss

Пользователь
если ненайдут серьезных багов то вайпа небудет.
На оффе есть баги ? О_о
туда хлынет огромный поток индивидуумов, годами специлизировавшихся на поиске различных багов и их использовании...
Что-нибудь всёравно найдут :D
 

kudr

Пользователь
На оффе есть баги ? О_о
туда хлынет огромный поток индивидуумов, годами специлизировавшихся на поиске различных багов и их использовании...
Что-нибудь всёравно найдут :D
не будет вайпа даже если что-нибудь найдут, а если что-то и нашли, то все исправили еще на корейских сервах. что за бред про вайп на оффе?
 

Serg

Новичок
не будет вайпа даже если что-нибудь найдут, а если что-то и нашли, то все исправили еще на корейских сервах. что за бред про вайп на оффе?
ты забыл добавить РУоффе , у нас все может быть и рейты Х2 и пузыри с маной :D
 

TIGRENOK

Пользователь
ты забыл добавить РУоффе , у нас все может быть и рейты Х2 и пузыри с маной :D
Для игроков это игра, для них бизнес.
В России в силу менталитета более выгодна система free-to-play со всякими плюшками типа Nх рейтов, баночек, украшении, подарочных сертификатов, модификаторов статов и т.д.(в зависимости от игры) за деньги, т.к. больше народу имеет возможность начать играть (дальше уже дело системы и времени как получить деньги). Даже у лиц не склонных платить за игру в процессе игры часто появляется желание обзавестись подходящим аксессуаром, либо облегчить себе прокачку персонажа.
Особенно в случаях ограниченого свободного времени и наличии денег (по меркам больших городов это возможно и не деньги).
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Для игроков это игра, для них бизнес.
В России в силу менталитета более выгодна система free-to-play со всякими плюшками типа Nх рейтов, баночек, украшении, подарочных сертификатов, модификаторов статов и т.д.(в зависимости от игры) за деньги, т.к. больше народу имеет возможность начать играть (дальше уже дело системы и времени как получить деньги). Даже у лиц не склонных платить за игру в процессе игры часто появляется желание обзавестись подходящим аксессуаром, либо облегчить себе прокачку персонажа.
Особенно в случаях ограниченого свободного времени и наличии денег (по меркам больших городов это возможно и не деньги).
Зря распинаешься :D Тут у всех уже надето по 3 пары розовых очков на 1и глаза, и мало кто знает о опыте ftp у российских локализаторов, да и вобще в мире. Тут достаточно 1го слова - Ругоф - чтобы все сломя голову цеплялись за возможность поиграть на официальном сервере. УГнову можно уже посылать только за 2 косяка, главный из которых Радиант. Дальше я бы вспомнил о локализации РФ.
 

LEO

Уже освоился
Зря распинаешься :D Тут у всех уже надето по 3 пары розовых очков на 1и глаза, и мало кто знает о опыте ftp у российских локализаторов, да и вобще в мире. Тут достаточно 1го слова - Ругоф - чтобы все сломя голову цеплялись за возможность поиграть на официальном сервере. УГнову можно уже посылать только за 2 косяка, главный из которых Радиант. Дальше я бы вспомнил о локализации РФ.
а ты ее видел локализацию РФ? могу кинуть скрины

Специально для антивируса, выкладываю скрин из РФ в качестве примера локализации Инновы.
 

Serg

Новичок
имхо даже иннововский "офф" явно будет луче нашего фш
и вообще наши нубы ет просто папки по сравнению с тем шо там творится.. (напомню на збт отбирали опытных игроков)

Размещение скрина с открытым матом.

+10% бан 7 дней
 

Dobby

Пользователь
имхо даже иннововский "офф" явно будет луче нашего фш
там фиксы постоянно идут, и работает не 1 человек, и не качает обновления с сайта))) а работает целая команда
тем более там были косяки только с локализацией.. из за нее некторые квесты не работали
 

LEO

Уже освоился
там фиксы постоянно идут, и работает не 1 человек, и не качает обновления с сайта))) а работает целая команда
тем более там были косяки только с локализацией.. из за нее некторые квесты не работали
ключевое слово я выделил
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Не в ту степь залезли. Радиант через полгода забудет про свои слова "Итемол не будет влиять на игровой процесс". Скажет "Не можешь вджабывать деньги в игру - иди на свой ГФШ". С этим уже все ознакомлены, ftp потому и гораздо выгоднее для локализаторов нежели ptp. Поэтому я бы выбрал 2ое.
 
Сверху