Lineage ][

Dobby

Пользователь
Не в ту степь залезли. Радиант через полгода забудет про свои слова "Итемол не будет влиять на игровой процесс". Скажет "Не можешь вджабывать деньги в игру - иди на свой ГФШ". С этим уже все ознакомлены, ftp потому и гораздо выгоднее для локализаторов нежели ptp. Поэтому я бы выбрал 2ое.
странно конечно, но вот почему то 99% выбирают не то что выбираешь ты :D
 

Serg

Новичок
хз, меня вот жаба давит платить за игру, мб потому что для меня ет тока игра?
а то что будут ебаеры.... да ну и хрен бы с ними.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
хз, меня вот жаба давит платить за игру, мб потому что для меня ет тока игра?
а то что будут ебаеры.... да ну и хрен бы с ними.
Ну тогда можно толком не надеятся на игру в пати например с премиумами, хотя и так жить тоже можно :D
 

Man

Пользователь
Ну тогда можно толком не надеятся на игру в пати например с премиумами, хотя и так жить тоже можно :huh:
С нашим провайдером хоть сколько ты будешь вбухивать бабла в перса не возьмут в норм пати , так что твои доводы бессмыслены.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
С нашим провайдером хоть сколько ты будешь вбухивать бабла в перса не возьмут в норм пати , так что твои доводы бессмыслены.
Нормально играется и с анлимитом и без него. Даже на осадах лагов нету.
 

Cosinus

Новичок
Не в ту степь залезли. Радиант через полгода забудет про свои слова "Итемол не будет влиять на игровой процесс". Скажет "Не можешь вджабывать деньги в игру - иди на свой ГФШ". С этим уже все ознакомлены, ftp потому и гораздо выгоднее для локализаторов нежели ptp. Поэтому я бы выбрал 2ое.

ага а раз ты заплатил за аккаунт то ты уже потенциально не можешь быть ебаиром? один фих плати за акк не плати... все равно все покупается и продается.

С нашим провайдером хоть сколько ты будешь вбухивать бабла в перса не возьмут в норм пати , так что твои доводы бессмыслены.

канала анлима вполне хватает для нормальной игры Алексей, даже чтобы ходить по городам... да на осадах будут лаги, но они будут в разы меньше чем лаги на нашем сервере!
кстати скорость передачи данных между сервером и клиентом и пинг очень сильно не зависят друг от друга... так же для примера вы можете качать файлы с файлообменника с хорошей скоростью но пинг до него будет не малым...

Если прочитать записки дуэлиста от Дефо то стпановится понятно что у него тоже провайдер не высший класс и одна из его фраз - что то наподобии "в толпе народа рулят не руки, а пинг", но темнее менее этот человек герой :huh:
 

LEO

Уже освоился
С нашим провайдером хоть сколько ты будешь вбухивать бабла в перса не возьмут в норм пати , так что твои доводы бессмыслены.
В РФ спокойно запускал двух персов одновременно, с двух компов, одним качался другой работал, ЛАГОВ НЕТ, вообще...
п.с тут еще играет роль настройки в впн соединении
 

Man

Пользователь
ну все все осадали.... поднимим этот вопрос когда на осаду не вшивых 2 пачки придут а эдак 500+ человек......
 

LEO

Уже освоился
ну все все осадали.... поднимим этот вопрос когда на осаду не вшивых 2 пачки придут а эдак 500+ человек......
и что наличие лагов на осаде с 500+ человек будет причиной ухода с офф сервера на местный эмуль? :huh:
 

Man

Пользователь
и что наличие лагов на осаде с 500+ человек будет причиной ухода с офф сервера на местный эмуль? :huh:
Не вижу логической цепочки..... я лично привязывал провайдера и "норм пачку ебаеров" а не провайдера и ингу....
P.S. вырезано
 

LEO

Уже освоился
Не вижу логической цепочки..... я лично привязывал провайдера и "норм пачку ебаеров" а не провайдера и ингу....
P.S. вырезано
ты сам сказал что ожидаешь лагов на осаде в 500+ чел изза низкой скорости инета, а по поводу ебаерства это личное дело каждого. Точно известно что оффициальной продажи аден небудет, причем обещают отслеживать дюпаную адену и наказывать тех кто ее продает и покупает. Итем мол на данный момент не представляет из себя угрозы для баланса. Ну будут премиум аки и что? так страшно чтоли?
п.с твои намерения трудно понять, не поймешь идешь ты или нет, ни да ни нет
п.п.с вырезано
 

Dobby

Пользователь
ты сам сказал что ожидаешь лагов на осаде в 500+ чел изза низкой скорости инета, а по поводу ебаерства это личное дело каждого. Точно известно что оффициальной продажи аден небудет, причем обещают отслеживать дюпаную адену и наказывать тех кто ее продает и покупает. Итем мол на данный момент не представляет из себя угрозы для баланса. Ну будут премиум аки и что? так страшно чтоли?
п.с твои намерения трудно понять, не поймешь идешь ты или нет, ни да ни нет
п.п.с до уровня антивируса я даже если захочу не смогу опуститься, это недосягаемое для меня дно :huh:
да кому надо тот пойдет=)
например я, ибо хочу поиграть на нормальном сервере, на оффициальном
 

Serg

Новичок
взято с гохи: фрижнегов не напугать донатором с 1кк рублей и драконегом плюспиццот
фрижнеги нагибали даже админские кланы и играющих гмов!!!
а тут жалкий донатор!!!!
ура!!!! в атаку!!!! вперед к победе!!!!
 

Cosinus

Новичок
Данный сервер закрыт по инициативе компании innovasystems из-за нарушения авторских прав при распространении в данном случае игры lineage2, которые имеет на данный момент только компания innovasystems и распространяет по доменному имени http://l2.ru

Все лица понесут наказание согласно Закона РФ "Об авторском праве и смежных правах" от 09.07.1993 N 5351-1:
1. Незаконное использование произведений или объектов смежных прав либо иное нарушение предусмотренных настоящим Законом авторского права или смежных прав влечет за собой гражданско-правовую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации.
2. Физическое или юридическое лицо, которое не выполняет требований настоящего Закона, является нарушителем авторских и смежных прав.
3. Контрафактными являются экземпляры произведения и фонограммы, изготовление или распространение которых влечет за собой нарушение авторских и смежных прав.
4. Контрафактными являются также экземпляры охраняемых в Российской Федерации в соответствии с настоящим Законом произведений и фонограмм, импортируемые без согласия обладателей авторских и смежных прав в Российскую Федерацию из государства, в котором эти произведения и фонограммы никогда не охранялись или перестали охраняться.

http://www.l3online.ru/ закрыли

ну что понеслась? :huh:)))
 
Сверху