Lineage ][

Феникс

Anti-Spoiler
Фри шарды закроют подчистую, к ним соответственно присоеденится всеми возлюблинная Эльмора.
А ява сервера так и останутся, потомту что они ничего не нарушают. В отличие от серверов Фришек, ява были написанны с нуля и поэтому, не несут никакой угаловной ответственности.
 

InhumanDesires

Новичок
Фри шарды закроют подчистую, к ним соответственно присоеденится всеми возлюблинная Эльмора.
А ява сервера так и останутся, потомту что они ничего не нарушают. В отличие от серверов Фришек, ява были написанны с нуля и поэтому, не несут никакой угаловной ответственности.

Но клиент то чей используется? Тоже создателей явасервера?
 

Dobby

Пользователь
долой все ГФШ и яванерабочиесерверы, двигаем на руофф
 

Simon

Новичок
я пробился с 1 раза и качать 2 дня
могу поделиться с нуждающимися через 2 дня :))
ну если со скачиванием у меня чтонить обломается - обращусь...
можно поступить по другому - взять клиент ЗБТ и обновить его, обновление весит 30 мегоф...
 

drweb

Новичок
Ну тогда можно толком не надеятся на игру в пати например с премиумами, хотя и так жить тоже можно :)
А в чем разница игры с премиумаи? Например взяли тебя в пати народ взял по леваку а ты нет неужто кикнут сразу, а если ты при том и диффицитный баффер... Поскольку кач на высоких уровнях и на х3 будет более чем геморныйто там тоже не будет разницы какой у тебя акк, каждый заботится о себе. Собирает пати и бежитполучать экспу теми у кого нет премиум акка, а через недельку откалывается от них и присоединяется к другим. Может в вашей ПэВэ это было что то важное но в ла2 я не чувствую большой зависимости какой у твоих товарищей акк.
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
А в чем разница игры с премиумаи? Например взяли тебя в пати народ взял по леваку а ты нет неужто кикнут сразу, а если ты при том и диффицитный баффер... Поскольку кач на высоких уровнях и на х3 будет более чем геморныйто там тоже не будет разницы какой у тебя акк, каждый заботится о себе. Собирает пати и бежитполучать экспу теми у кого нет премиум акка, а через недельку откалывается от них и присоединяется к другим. Может в вашей ПэВэ это было что то важное но в ла2 я не чувствую большой зависимости какой у твоих товарищей акк.
Ты меня не понял, если бы были только премиумы - это 1 дело, я бы даже поиграть не отказался :) Меня пугает Радиант, и Итемол. Радиант переобувается по 10 раз на неделе. Сегодня говорит одно, завтра скажет что-то другое, утвердившись, что его вчерашние слова - выдумка юзеров. Вот так вот и получится как и с большенством серверов, висящих на системе free to play - "Не можешь купить Ы80 +20? Вали на свой гфш". Вот если Иннова тут не пожадничает, и локализация окажется достойной, продержавшись 1-2 года - будет другой разговор. На что я совсем не надеюсь, к сожалению. А так бы и сам не отказался играть на нормальном русском официальном сервере.
 

Roxett

Новичок
Valakas owned
Респ взят под контроль ... :) :)
и? если вы его всем кланом завалите - то это будет считатсо читерством, ибо таким кол-ом народу который у вас его не завалить

добавлю: ну если простые фисты и хиро фисты хиро крит стан и дули на сайленс, которое все это катит на 100% по РБ, то...
а еще добавлю - на этом серве
 
Сверху