Lineage ][

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Напомните, плиз, что- то совсем забыл подробности - с оффрынка никак не собрать все вещи и наторгованные деньги прямо из игры? Нет таких опций, обязательно надо на оффрынке сдёрнуть всё с продажи и перевести деньги?
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Напомните, плиз, что- то совсем забыл подробности - с оффрынка никак не собрать все вещи и наторгованные деньги прямо из игры? Нет таких опций, обязательно надо на оффрынке сдёрнуть всё с продажи и перевести деньги?
Только с сайта.
 

Tibbledorf

Уже освоился
1) Нубские бафы в грации
2) Коммон броня в лавке :D
 

Вложения

  • Shot00000.jpg
    Shot00000.jpg
    398.9 KB · Просмотры: 109

Пельмень

Новичок
как в игру то попасть? я вот клиент вроде скопировал в хосте прописал "строчки" с "#" в начале...а всё = вылезает какойто ГеймГуард сайт...подскажите что делать=)
 

LEO

Уже освоился
как в игру то попасть? я вот клиент вроде скопировал в хосте прописал "строчки" с "#" в начале...а всё = вылезает какойто ГеймГуард сайт...подскажите что делать=)
без шарпа надо они у тебя закоментированы щас
 

Пельмень

Новичок
без шарпа надо они у тебя закоментированы щас
спасибо) а вот дальше появляються строки ID и Password...ID я так понял мой IP? в обеих строках только цифвры вводяться... я чесно незнаю что делать обьясните по подробнее что да как)
Заранее блогадарен! :D
 

LEO

Уже освоился
спасибо) а вот дальше появляються строки ID и Password...ID я так понял мой IP? в обеих строках только цифвры вводяться... я чесно незнаю что делать обьясните по подробнее что да как)
Заранее блогадарен! :D
тебе сначало нужно сюда
http://172.17.13.144/register/index.php
ты ведь в вов играл тут так же через сайт создаешь аккаунт потом в игре персонаж
 

Tibbledorf

Уже освоился
Вот такие хербы теперь есть )
Кстати, перед полоской экспы 4 черточки - показывают уровень виталити. На скрине все 4 заполнены- 4 лвл виталити, экспа 300% от нормальной.

акк я зарегил...что дальше то? в имени акка буквы а в ID тока цыфры мона((

На английский не забыл переключиться?
 

LEO

Уже освоился
Вот такие хербы теперь есть )
Кстати, перед полоской экспы 4 черточки - показывают уровень виталити. На скрине все 4 заполнены- 4 лвл виталити, экспа 300% от нормальной.
вот эти мобы пытаются засполить перса тока неполучается у них))))
 
Сверху