Lineage ][

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Флуд и оффтоп почищены. Доблестные награждены.
Без паники, господа. Упавший серв - не повод для зафлуживания темы.
 

Georg

Новичок
Это ищу человека играющего на кеве под ником "Ker" звони или пиши (Sotella)
 

BabkaEghka

Новичок
А когда Кевовский серв заработает? :D

Я не имею точной информации, но по слухам произошло нечто следудующее:
1) в пятницу вечером работники ВЕГИ выполняли какие-то работы (то ли нового пользователя подключали, то ли что-то еще);
2) с сервера сейчас виден сайт ВЕГИ, возможна работа в интернете, те у кого IP начинается с 172.19.*.* видят сервер и могут играть;
3) для остальных сервер не видно.
4) Админы сервера Инги на всякий случай уже осмотрели свой сервер, ошибок или не точностей настройки не нашли.

P.S. Похоже придется ждать понедельника, чтобы сотрудники ВЕГИ помогли разобраться в чем проблема.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Напоминаю: Клиенты ищем в разделе "Ищу игру".
Флуд и оффтоп почищены.
Или разговариваем по теме, или придётся карать.
 

SavageR

Пользователь
Я не имею точной информации, но по слухам произошло нечто следудующее:
1) в пятницу вечером работники ВЕГИ выполняли какие-то работы (то ли нового пользователя подключали, то ли что-то еще);
2) с сервера сейчас виден сайт ВЕГИ, возможна работа в интернете, те у кого IP начинается с 172.19.*.* видят сервер и могут играть;
3) для остальных сервер не видно.
4) Админы сервера Инги на всякий случай уже осмотрели свой сервер, ошибок или не точностей настройки не нашли.

P.S. Похоже придется ждать понедельника, чтобы сотрудники ВЕГИ помогли разобраться в чем проблема.

Что называется - развею слухи.

1) Все верно, после махинаций сотрудника Веги в щитке - что-то изменилось =)
2) С сервера никогда не осуществлялся выход в интернет. Как показали наблюдения, на сервере находится окон 6 (может чуть больше).
4) Админы L2inga не смотрели, что с сервером по одной простой причине - нет доступа в квартиру. Но тем не менее они оповещены о всех действиях, которые были проведены с сервером в попытках разрешения данной проблемы.

У сотрудников веги законный выходной, так что действительно ждем понедельника для прояснения сложившейся ситуации.
 

Punish

Новичок
Что называется - развею слухи.

1) Все верно, после махинаций сотрудника Веги в щитке - что-то изменилось =)
2) С сервера никогда не осуществлялся выход в интернет. Как показали наблюдения, на сервере находится окон 6 (может чуть больше).
4) Админы L2inga не смотрели, что с сервером по одной простой причине - нет доступа в квартиру. Но тем не менее они оповещены о всех действиях, которые были проведены с сервером в попытках разрешения данной проблемы.

У сотрудников веги законный выходной, так что действительно ждем понедельника для прояснения сложившейся ситуации.
меня прикалывает что сам кев не написал про этот сбой, видимо нас рать
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Ммм..так что там? Вроде с утра и локалки не было...значит что-то делалось..
 

T-Rex

Пользователь
мдяяя...молчание игнвара чет напрягает,что так сложно отписаться? :lol:
 

Manyak

Активный пользователь
ничего он не закрыт , просто большая часть пользователей не имеет доступа к 172.19.10.

Вот объясни мне:lol: Если я не имею доступа к 172.19.10. то каким местом у меня например фтпшники робят с адресами 172.19.10.
А Линяга не робит)
 
Сверху