Lineage ][

kudr

Пользователь
Народ плз помогите такая вот фигня! Когда качаю иклиент helbound у мня выдаётся вирус la2.exe.
Модифицираванный win 32 чёто антивирусник у мя Nod 32. Помогите чё делать?
это не вирус, это зашита themida, так что забей на нод32
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Народ плз помогите такая вот фигня! Когда качаю иклиент helbound у мня выдаётся вирус la2.exe.
Модифицираванный win 32 чёто антивирусник у мя Nod 32. Помогите чё делать?
Выкини этот дебильный недоантивирус. Там вируса нет, просто идет привязка к нек-ым файлам защиты елементов ГГ, на которые недоНОД32 и ругается.
 

SkyWalker

Активный пользователь
Народ плз помогите такая вот фигня! Когда качаю иклиент helbound у мня выдаётся вирус la2.exe.
Модифицираванный win 32 чёто антивирусник у мя Nod 32. Помогите чё делать?

Оо Ты откуда качаешь? Ты нверно систем_Хелбаунд качаешь с дарка там на l2.exe Nod32 ругается.
 

Banan

Новичок
Народ так как мне его отключить кроме удаления?!
А то из него выхожу, а эта дрянь LA2 не пускает. По пунктам)
 

apple

Пользователь
Можно было не удалять, а добавить этот файл в список исключений....я вам просто поражаюсь
 

Banan

Новичок
Не люди! Помогите а! Токо попонятней. Я поставил на Unistal. У мня комп перезагрузился. А антивирусник всё равно есть
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Народ плз помогите такая вот фигня! Когда качаю иклиент helbound у мня выдаётся вирус la2.exe.
Модифицираванный win 32 чёто антивирусник у мя Nod 32. Помогите чё делать?
Меня сама формулировка порадовала вирус la2.exe :) :) :) Вот уж точно вирус для мозгов.

Лучший антивирь для такого вируса - это лень. Меня второй месяц от линейки спасает. Может, забростить её к едреням?

Наверно, скоро начну раздавать шмот и персов. :)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Меня сама формулировка порадовала вирус la2.exe :) :) :) Вот уж точно вирус для мозгов.

Лучший антивирь для такого вируса - это лень. Меня второй месяц от линейки спасает. Может, забростить её к едреням?

Наверно, скоро начну раздавать шмот и персов. :)

Урааа!!! Мне - Ы-молоток пожалуйста ))) И ПП если есть )) И ресурсы тоже нужны. А еще А-дуалы и А-кастеты ))
 

Man

Пользователь
Разыскиваю человека мб кто знает его лично , на зиле играл чаром Sexy (сырок) КЛ клана БулетГайз завут Саня , друг у него играл чаром Cerber (глад) завут Юра.Очень нужено найти..... кто знает помогите...... ПМ (а то тут модер рыжет всё)
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Подскажите кто знает - как на практике гнумский бигбум применять? Вызвал, подкатил к толпе, бабахнул? Но по моему голем намного эффективней. Если у гнома дмг 250, то у голема - 600-650. Они в паре под вампириком - настоящая мясорубка. А вот нафиг этот камиадзе - непонятно.
 

Тhe_trUth

Новичок
Подскажите кто знает - как на практике гнумский бигбум применять? Вызвал, подкатил к толпе, бабахнул? Но по моему голем намного эффективней. Если у гнома дмг 250, то у голема - 600-650. Они в паре под вампириком - настоящая мясорубка. А вот нафиг этот камиадзе - непонятно.
в с4 им рейдов фармили =))
 
Сверху