Lineage ][

Tibbledorf

Уже освоился
шрифт какой-то нестандартный, какое разрешение стоит?

Просто режим 120 DPI стоит, а то с моими глазками даже на 27" мелковаты шрифты :D

На династии удается пока снимать прибыль больше 100%, перчаточки продал, хватило на купить и вставить СА в святое копье :D
 

Вложения

  • Shot00018_cr.jpg
    Shot00018_cr.jpg
    116.7 KB · Просмотры: 97

LEO

Уже освоился
кстати как там почту доума довели или так же все?
 

T-Rex

Пользователь
без косяков это уже не КеВ :D ......так ..дешОвая китайская подделка :D
 

Tibbledorf

Уже освоился
ну чтобы можно было деньги и шмотки посылать

Все посылаю, вплоть до зверья и эпиков.

Вчера побегал на олимпе шилкой, получил массу удовольствия. :D
Боец конечно тот еще, аркана сет без резистов, вальхалла не точена, ну бижа правда ничего, + закен и АК. ПвП скиллы не точены, естественно...
Из 12 боев 2 выиграл, были морально и физически унижены профет и сырок. Профет правда сам сдался, зато у сырка честно выиграл. Сжег ману, подхиливаясь, и занюкал виндстрайком, благо в грации+ отвязали прохождение скиллов от их уровня и привязали к уровню перса.
Боев 6 с берсами проиграл, причем 2 раза попал на хиро берса :D . Хай лвл даггер и кот тоже меня запинали, но тут проблемы с тактикой и лагами.
Веселее всего были 2 боя с паладином и темпл кнайтом, оба в династи сетах и с Ы пушками. Отбегали полностью все время, по дамагу они победили, правда. Паладина я почти добил, мощи пушки не хватило правда (. А вот у светлоухого гада смарт кубик зло, рут снимал почти мгновенно.
В общем, соберу таки аркану или династи пушку шилке, заточу скиллы, и бум нагибать :D :D :D
 

LEO

Уже освоился
Все посылаю, вплоть до зверья и эпиков.

Вчера побегал на олимпе шилкой, получил массу удовольствия. :D
Боец конечно тот еще, аркана сет без резистов, вальхалла не точена, ну бижа правда ничего, + закен и АК. ПвП скиллы не точены, естественно...
Из 12 боев 2 выиграл, были морально и физически унижены профет и сырок. Профет правда сам сдался, зато у сырка честно выиграл. Сжег ману, подхиливаясь, и занюкал виндстрайком, благо в грации+ отвязали прохождение скиллов от их уровня и привязали к уровню перса.
Боев 6 с берсами проиграл, причем 2 раза попал на хиро берса :D . Хай лвл даггер и кот тоже меня запинали, но тут проблемы с тактикой и лагами.
Веселее всего были 2 боя с паладином и темпл кнайтом, оба в династи сетах и с Ы пушками. Отбегали полностью все время, по дамагу они победили, правда. Паладина я почти добил, мощи пушки не хватило правда (. А вот у светлоухого гада смарт кубик зло, рут снимал почти мгновенно.
В общем, соберу таки аркану или династи пушку шилке, заточу скиллы, и бум нагибать :D :D :D
ну что , весело в целом )))
оперативку дождусь и вернусь :D
 

Tibbledorf

Уже освоился
С 17 подсетью лучше вечером вообще не пытаться. Потери пакетов 25% вечерами. Провайдер конретное УГ.
 

Manyak

Активный пользователь
я на 19, вегу пингует <1 , а вот инновы сервера от 20% потери пакетов(
 
Сверху