Lineage ][

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
интересные хроники ничего не скажешь)))куда катиться мир адена? :lol:
если чтот не устраивает /useskill cut veins
меня лично новые социалы действительно позабавили. особенно как гномка строит из себя мини-гопника. такое очарование-)
 

Manyak

Активный пользователь
Денька ты то где играешь ? Судя по скринам из раздела тех. потдержки ты можешь играть только на своем собственном сервере......
ща оптика , все норм с инетом стало :lol:
На сервере играющих и злоупотребляющих положением ГМов из бригады Саркисяна :D
 

Alximuk

GM Star Wars
если чтот не устраивает /useskill cut veins
меня лично новые социалы действительно позабавили. особенно как гномка строит из себя мини-гопника. такое очарование-)
я разве говорил что меня что то не устраивает :lol: проста если подумать да пофантазировать то в линейку еще стока всего добавить мона мне же интересно что именнно из этого добавят\исправят вот и все :D
 

Dizzy

Пользователь
Дайте ссылку на браслеты, что это такое и с чем это едят? =\
 

Tibbledorf

Уже освоился
Эх, хорошо быть гномом...
Побегал немного утром, наспойлил кусков на перчи и кожу, за копейки купил рецепт и недостающие материалы, скрафтил :)
Тут же продал за 80кк, купил династи ожерелье за 70, остальное пропил :lol: :D :D
 

Вложения

  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    215.9 KB · Просмотры: 102

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
печалько ;(
у бедняжки, наверное, был самый настоящий шок. а судя по интонациям - начинается жесточайший депресняк в его жизни...
 

BADUN

Пользователь
Плиз дайте любимой Бадуне клиента Кева!!! Оченно хоца, соскучилась. Сок обещаю B)
 

Rei

и такое бывает..
печалько ;(
у бедняжки, наверное, был самый настоящий шок. а судя по интонациям - начинается жесточайший депресняк в его жизни...
кадждую ночь выхожу из астериса красным) просто ради цвета) B)

а к какому нпс нужно подойти на счёт яиц с рейда? и что с ними делать сылку плиз)
 

Rei

и такое бывает..
народ помогите плиз квсет в хб Jude's Request
бить нужно Малое Зло (Lesser Evil) Великое Зло (Greater Evil) мобов найти немогу где они ошиваются?( мобы 86 лвл я их в глаза такие цыфры невидел, хз может туплю но я весь хб обегал в упор ненашел
 

Abyss

Пользователь
Всех с наступающим.
В ла творится предновогодний ажиотаж. Кругом олени и море флуда ими создаваемого...
Инова наконец то запустила новогодний эвент.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Стада оленей детектед :D :D :)
Саммонеров по традиции обидели, я, пожалуй, тоже предпочту стабильные +200% физ атаки, +100% критикала и т.д. от волка B)
 

Dobby

Пользователь
гггг
Люблю модераторов на астериосеB)
 

Вложения

  • 11111.JPG
    11111.JPG
    74.2 KB · Просмотры: 91

Cerber

Новичок
Посоветуйте плиз внешний Pvp серв Gracia final с рейтами не меньше 1000
 
Сверху