Lineage ][

Tibbledorf

Уже освоился
Ну вот что удалось выжать с волка 80 лвл, под БД 60, шилкой 80 и ПП 68 лвл. Жаль грейт майт только 2 лвл, кое-кто до 74 так и не докачал :rolleyes: :D :D
Даешь в новых хрониках гному пару волков, пару блантов в руки и действие всех атрибутов на волков :rolleyes:
 

Вложения

  • Shot00006_cr.jpg
    Shot00006_cr.jpg
    219.4 KB · Просмотры: 108

derGriza

Элитный наблюдатель
Даешь в новых хрониках гному пару волков, пару блантов в руки и действие всех атрибутов на волков :D

Клевые очки. Как такие получить?

Нашел мобов которых надо бить на 5 лвл. Они реально живут там, где на карте показано. Только в игре описание квеста никак не соответствует тому, что надо делать. Бить нужно главарей групп на поле брани. Это я так, вдркг пригодится кому.
 

Tibbledorf

Уже освоился
Клевые очки. Как такие получить?

Нашел мобов которых надо бить на 5 лвл. Они реально живут там, где на карте показано. Только в игре описание квеста никак не соответствует тому, что надо делать. Бить нужно главарей групп на поле брани. Это я так, вдркг пригодится кому.

Фиг знает, я купил на рынке )
Скорее всего, с соло камалоки за 300 итемов.
 

Punisher

Активный пользователь
это из крепости за эполеты, при цене эполетов 5к выходит 2.7кк
 

SkyWalker

Активный пользователь
угнова что-то с головой не дружат) поставили сразу фрост и гг О_о
теперь при входе в л2 дисконектит через 1 минуту)
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
фз также кикает через минуту.. а гг несутьба было им убрать раз фрост воткнули?
 

Man

Пользователь
Из всей консты меня 1го кикает при чем в перемешку "разьединение с сервером" и "ошибка л2бин". В хиро шауте многие ругаются на такиеже симптомы , обмениваются папками систем с теми у каво не вылитает
 

Tibbledorf

Уже освоился
Мдя, погорячился...
На основном компе с winXP x64 все нормально, на нетбуке с х32 почти сразу вылетает.
Ну не привыкать, ждем фиксов :D
Хотя на ноуте попробую фулл чек сделать, есть подозрения...
 

Serg

Новичок
Из всей консты меня 1го кикает при чем в перемешку "разьединение с сервером" и "ошибка л2бин". В хиро шауте многие ругаются на такиеже симптомы , обмениваются папками систем с теми у каво не вылитает
таже фигня
говорят радары, боты работают прекрасно
 

Manyak

Активный пользователь
тоже кикает каждые 30 сек, полностью клиент переустановил и обновил занового, без толку , виста 32
 
Сверху