Lineage ][

Man

Пользователь
"В случае игнора..." Ну не дотягивают они до порядочных людей, ладно хоть пытаются :/
Главное запугать, а какими словосочетаниями это не важно т.к. норм люди в любой форме не купятся а для нубов чем страшнее и непонятнее, тем лучше.

P.S. на Рамсе драмма: мой клан фармил Тиаду багом (правда давненько) вчера у пол клана отобрали стволы Ы80 & ы84 с са 300атр + обнулили скилы выученные за книжки с нее, а говорят не смотрят за серверами...... <_<
 

derGriza

Элитный наблюдатель
У меня тоже личная драма - из 4 вещей скрафтился фсего 1 шлем. Да и тот - мадж.
 

Sensei

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
И что же взять для шилки, уже голову сломал, руки от жадности трясутся :huh:
Дали бы взять хотя бы 8 скиллов, а не 4 :D

Эм.. что-то я отстал совсем... , но что это? <_< Где-то на далеких уровнях?
 

Tibbledorf

Уже освоился
Эм.. что-то я отстал совсем... , но что это? <_< Где-то на далеких уровнях?

В грации+ вводят skill link для хилер-классов. Шилка может выучить 4 скилла от биша и ЕЕ (список возможных на картинке), а биш и ЕЕ соответственно по 1 скиллу от остальных хилеров.

Главное запугать, а какими словосочетаниями это не важно т.к. норм люди в любой форме не купятся а для нубов чем страшнее и непонятнее, тем лучше.

P.S. на Рамсе драмма: мой клан фармил Тиаду багом (правда давненько) вчера у пол клана отобрали стволы Ы80 & ы84 с са 300атр + обнулили скилы выученные за книжки с нее, а говорят не смотрят за серверами...... :D

Грац :huh:
 

Thg|

Новичок
Где взять клиент или патч для игры на руоффе? :D А то клмен скачал, обновляю с руоффа а он пишет ошибка при загрузке файла <_< :huh:
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Главное запугать, а какими словосочетаниями это не важно т.к. норм люди в любой форме не купятся а для нубов чем страшнее и непонятнее, тем лучше.

P.S. на Рамсе драмма: мой клан фармил Тиаду багом (правда давненько) вчера у пол клана отобрали стволы Ы80 & ы84 с са 300атр + обнулили скилы выученные за книжки с нее, а говорят не смотрят за серверами...... :mellow:
Чета слишком сурово)))
 

Thg|

Новичок
:mellow: Все-таки обновился я, но теперь у меня вообще l2 Gracia Plus и 1 только Test Server, как блин это все убрать?!
 

SkyWalker

Активный пользователь
УГнова Стайл.
Рестартанули серваки и закрыли доступ к антарасу, видать нашли баг :mellow:
 

Chief

Новичок
Заблокирован
в 20 00 на старом месте кто знает про что )

Удалите пост после 20 00
 

Sunset Neko

Пользователь
Молодой человек (Девушка, нужное подчеркнуть), ещё на заре становления PC (персональных компьютеров) при неполадках оных использовались только шаманские танцы с бубном Видно из обучающих программ современных учебных заведений выпускающих сисадминов сия дисциплина была удалена Как оказалось, на примере програмистов из "многоуважаемой" компании Иннова, очень зря
С форума 4game. после прочтения лежал под столом XD
 

AssAiLAnt

Пользователь
хм..кто играет на астериосе на хантере(х55) просьба отписать ники=)
 
Сверху