Lineage ][

Miriam

Новичок
маршрут до серверов инновы - говно, потери пакетов по вечерам на веге, так же потери и лаги на узлах урал связьинформа и т.д.
прокси устраняет лиш проблемы которые идут после уралсвязьинформа...
так что проблемы веги и уралсвязьиформа мучают всех, даже тех кто на прокси, сам мучаюсь, пвп 2*2(пака) уже лагает почти как на осаде (при 8кб\с)
 

Man

Пользователь
:D

ну тогда не интересно=)

:)
з.ы. те кто играет на астериосе(х55) у всех аццко лагает?
Обажаю я этих ногибаторов :)

По теме : кто че хорошего скажет по такому поводу
P.S. видеокарта GeForce 8800GT драва пробовал разные

2009.10.22 07:47:49
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® 4 CPU 3.00GHz @ 3014 MHz 2047MB RAM
Video : No Video
PosCode : LS8(87) 0:0:0 2/0 [592]

Assertion failed: IsValid() [File:.\UnObj.cpp] [Line: 503]

History: UObject::~UObject <- UObject::InitProperties <- UObject::StaticAllocateObject <- (MasterLevel MasterLevel0) <- UGameEngine::Init <- InitEngine
 

kudr

Пользователь
:D


Обажаю я этих ногибаторов :)

По теме : кто че хорошего скажет по такому поводу
P.S. видеокарта GeForce 8800GT драва пробовал разные

2009.10.22 07:47:49
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® 4 CPU 3.00GHz @ 3014 MHz 2047MB RAM
Video : No Video
PosCode : LS8(87) 0:0:0 2/0 [592]

Assertion failed: IsValid() [File:.\UnObj.cpp] [Line: 503]

History: UObject::~UObject <- UObject::InitProperties <- UObject::StaticAllocateObject <- (MasterLevel MasterLevel0) <- UGameEngine::Init <- InitEngine
попробуй удалить оптион.ини и\или потом убрать галочку с гпу анимации
добавлено:
хм, я думаю мой способ не поможет, он вообще не про эту ошибку)
введи ошибку в гугле, он мб и выдаст.
воспользуйся другим способом загрузки нескольких окон, или через батники или через иЛоадер
п.с.
меня волнует вопрос, что сделать, чтобы после запуска и закрывания окон можно было запускать другие приложения и процессы. а то все блокируется, очень раздражает
 

Peresvet

Новичок
Народ, прошу всеобщей помощи:
нужно объективно оценить мой акк(в наших советских рублях естессвенно) на кадмусе с учетом нынешних цен, очень прошу без флуда и оффтопа.
На аке:лук почти 78(драк около 100атр., мадж, адены хз сколько, предположим 20кк), спойлер 70(волк впридачу), крафтер 62(хз остались ли на нем ресурсы, поидее должны...), да и лук с сабом к тому же...
ну собссна вот, Сема и остальные кто до сих пор играет - нид хелп=))
зы просто нашелся потенциальный покупатель, а я даж не знаю сколько просить)))
 

kudr

Пользователь
Народ, прошу всеобщей помощи:
нужно объективно оценить мой акк(в наших советских рублях естессвенно) на кадмусе с учетом нынешних цен, очень прошу без флуда и оффтопа.
На аке:лук почти 78(драк около 100атр., мадж, адены хз сколько, предположим 20кк), спойлер 70(волк впридачу), крафтер 62(хз остались ли на нем ресурсы, поидее должны...), да и лук с сабом к тому же...
ну собссна вот, Сема и остальные кто до сих пор играет - нид хелп=))
зы просто нашелся потенциальный покупатель, а я даж не знаю сколько просить)))
я хз, не вариант оценивать за все, когда покупают лука)
я предлагаю 8к, я хз)))
если что, ресурсы и волка можешь отдать мне. пм Шорделько или Шанте)
 

акуна акйатичорп

Пользователь
я ожидал подобных постов...
все же прошу посерьезней, конечно на 8к я не расчитываю, но и шутки типа 100 рублей не к месту, всетаки не дварвен мистика продаю...
Тут мало знатоков, на гохе по приватам по прыгай в торговом разделе полно всяких чаров.
 

Manyak

Активный пользователь
Если на гохе смотреть, цена будет жуткой(Высокой) , может конешно для нашего городка. Вот к примеру на рамсхарте продали перса дагера 80+ династи сет +6 вроде эпик бижа и т.д. за 350к , хз тупость конешно, но видимо есть люди которым бабло не куда девать.
Ты для начала сложи сколько потратил на это удовольствие - безлим + па + руны и т.д., ну и от себя накинь:)
 

matr1k

Пользователь
Если на гохе смотреть, цена будет жуткой(Высокой) , может конешно для нашего городка. Вот к примеру на рамсхарте продали перса дагера 80+ династи сет +6 вроде эпик бижа и т.д. за 350к , хз тупость конешно, но видимо есть люди которым бабло не куда девать.
Ты для начала сложи сколько потратил на это удовольствие - безлим + па + руны и т.д., ну и от себя накинь:lol:
=) на кадмусе продали дагера 85 лвла голого за 1к $
 

Peresvet

Новичок
Ты для начала сложи сколько потратил на это удовольствие - безлим + па + руны и т.д., ну и от себя накинь
если считать по этому методу, то как раз получаются упомянутые выше 8к, но это помоему слишком дорого, или я чета не понимаю оО
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
если считать по этому методу, то как раз получаются упомянутые выше 8к, но это помоему слишком дорого, или я чета не понимаю оО
ты чето не понимаешь...

ты просто знаешь что за такие бабки ТЫ бы его не купил
а вот другой купить и за более высокую цену возможно
 

Chief

Новичок
Заблокирован
пересвет зайди на л2он.ру и прикинь скока будет стоить весь твой хлам в адене и х15-16рублей а потом зайди на гоху и посмотри скока стоит твой хавк голый вот и будет цена
 

LieToMeMore

Новичок
чо за бред тут написан ) Лучник 78 + драк лук + спойлер это все можно реально оценить и продать. 20кк адены это 140р. Чар нуп по лвл. На саб строго пофиг если тир то еще можно что то в + добавить. Драк лук хз макс 60 баксов. сам чар 80-100 баксов макс! + еще 20 баксов за остальное УГ. Итого тыщ 6.5-7 проси. Не надо думать что цена низкая ибо предложений сейчас очень много и более вкусных.
 

Miriam

Новичок
хз наверное 5к...
БД 83 лвл голая с выученным танцем берсерка стоит 5к...
кста волк в продаже не имеет значения, подари ег омне :))
 

Сварог

Активный пользователь
Поувольнять нуно всех уборщиц инновы которые в 22 часа перед началом битв за земли приходят мыть серверную ;) а может и половину персонала. время 22: 47 Естус лежит
 

Tibbledorf

Уже освоился
Поувольнять нуно всех уборщиц инновы которые в 22 часа перед началом битв за земли приходят мыть серверную ;) а может и половину персонала. время 22: 47 Естус лежит

ББ вроде тоже лежал...
А у нас, тьфу-тьфу, еще ни разу не падал во время ТВ ))

Уря, шилке тоже ноблесса сделал )))
 
Сверху