Lineage ][

Miriam

Новичок
2Матрик
на счет аое атак - я хз, выносили все и вся, очки даются за выполненые квесты а не кол-во заовненых фрагов...
убивали много народу(500+ фрагов) - давали столько же когда просто убивали нужных по квесту(не более 70 фрагов), да были случаи в алли что получали по 90 очков, но скорее всего это они получали 50+ значков и у них исчо было 40+ значков...
НА счет лагов кто то там писал, о каких лагах идет речь? скорость инета 36кб\с - этого вполне хватает чтобы ходить на осады без лагов, или вы через модем сидите? да раньше была скорость 8кб\с - 16кб\с - этого было мало и лагало жутко...
в 1 каску много значков за битвы не получить!
скучный стал этот топик, выкладывайте хоть свои скрины, или чтонить там интересное...
п.с. Констовая БДешка выучил танец берсерка, гц нас :))) у меня в контсе Херо исчо раз гц :) (понты +100500)
Посмотреть вложение 114234
 

matr1k

Пользователь
НА счет лагов кто то там писал, о каких лагах идет речь? скорость инета 36кб\с - этого вполне хватает чтобы ходить на осады без лагов, или вы через модем сидите? да раньше была скорость 8кб\с - 16кб\с - этого было мало и лагало жутко...
Ты забыл добавить: с использованием прокси
 

Man

Пользователь
2Матрик
на счет аое атак - я хз, выносили все и вся, очки даются за выполненые квесты а не кол-во заовненых фрагов...
убивали много народу(500+ фрагов) - давали столько же когда просто убивали нужных по квесту(не более 70 фрагов), да были случаи в алли что получали по 90 очков, но скорее всего это они получали 50+ значков и у них исчо было 40+ значков...
НА счет лагов кто то там писал, о каких лагах идет речь? скорость инета 36кб\с - этого вполне хватает чтобы ходить на осады без лагов, или вы через модем сидите? да раньше была скорость 8кб\с - 16кб\с - этого было мало и лагало жутко...
в 1 каску много значков за битвы не получить!
скучный стал этот топик, выкладывайте хоть свои скрины, или чтонить там интересное...
п.с. Констовая БДешка выучил танец берсерка, гц нас :angry:)) у меня в контсе Херо исчо раз гц ;) (понты +100500)
Посмотреть вложение 114234
1)да маги бьют аое
2)на прошедших ТВ получил 90 значков (за 1 раз)
3)лагало жутко но это лагал сам сервер
 

Man

Пользователь
что и как делал когда получил 90 знаокв? опиши подробно...
Да нечего описывать я лагал возле палатки и по вентриле бафал когда патька подбегала комне , в это время маги жгли...... Достаточно часто появлялась надпись типа "вы ослабили противника"
 

Miriam

Новичок
Да нечего описывать я лагал возле палатки и по вентриле бафал когда патька подбегала комне , в это время маги жгли...... Достаточно часто появлялась надпись типа "вы ослабили противника"
ну это те квесты стандартные которые выполняются при убийстве противников, м.б. палатка какнить затащила, я хз, как и что работает. надо бы инфу найти...
 
Сверху