Lineage ][

SkyWalker

Активный пользователь
Спасибо, а то выбил на каче и не знаю чё с этим делать))​
 

LieToMeMore

Новичок
До этого эффекта было вставлено 120+ ЛС. Из нормального попадалось: 3 раза удар ветра, удар стихий(массовый), рес 70%, пассивка на увеличение хила(+~10%) ну и вот, наконец, клара 10лвл, хотя хотелось холи атаку какую нить, но и это ничо )
 

Вложения

  • uy.JPG
    uy.JPG
    345.2 KB · Просмотры: 104
  • sd.JPG
    sd.JPG
    303.8 KB · Просмотры: 86

LEO

Уже освоился
До этого эффекта было вставлено 120+ ЛС. Из нормального попадалось: 3 раза удар ветра, удар стихий(массовый), рес 70%, пассивка на увеличение хила(+~10%) ну и вот, наконец, клара 10лвл, хотя хотелось холи атаку какую нить, но и это ничо )
да активный это здорово , не то что пассив с шансом раз в пятилетку )))
 

Miriam

Новичок
да активный это здорово , не то что пассив с шансом раз в пятилетку )))
есть: шансовый\активный\пассивный
шансовый - шанс 5%
активка на минуту или 2 точно хз, откат 10 минут
пасивный постоянно работает, но дает мало %
 

derGriza

Элитный наблюдатель
У меня опять вопрос про битву за земли. Как там побольше очков славы заработать? Опытным наемником фиг станешь - катапульту выносят мгновенно, даже добежать не успеваю. Нападающих бить тоже как то не очень - мы гномы бегаем не быстро, а там все носятся + лагает. Может есть способ похитрее?
 

Miriam

Новичок
У меня опять вопрос про битву за земли. Как там побольше очков славы заработать? Опытным наемником фиг станешь - катапульту выносят мгновенно, даже добежать не успеваю. Нападающих бить тоже как то не очень - мы гномы бегаем не быстро, а там все носятся + лагает. Может есть способ похитрее?
Выполнять квест по убийству игроков, убивая персонажа дается квест автоматически "Убить мага\война\рыцаря\гнома и т.д."
Убить катапульту, даже не убить а хотябы ударить - этого достаточно
Защитить в замке какую то фигню(ниразу не защищал - хз что там и как)
ну еще байка ходит что чвем больше умираеш, тем меньше очков могут дать...
максимальное срубал около 60 поинтов...
 

~TiMoN~

Пользователь
Как же мне ЛА2 не хватает(( не знаете, где можно взять установочник финалки??
 

matr1k

Пользователь
Выполнять квест по убийству игроков, убивая персонажа дается квест автоматически "Убить мага\война\рыцаря\гнома и т.д."
Убить катапульту, даже не убить а хотябы ударить - этого достаточно
Защитить в замке какую то фигню(ниразу не защищал - хз что там и как)
ну еще байка ходит что чвем больше умираеш, тем меньше очков могут дать...
максимальное срубал около 60 поинтов...
наш маги на аое вырубали толпы соаллийцев, получили около 90 значков
(они просто всупали в пати к тем, кому нужен был квест, и набивали им этимисамыми аое)
 
Сверху