Lineage ][

Man

Пользователь
дамс...с нашим инетом только в таких кланах и играть=) Не критикуют сокланы?


^^ ты думаешь он что то им про интернет говорит?)))
Про проблемы с моим инетом пати в курсе , на качь хватает за глаза и даже на локальные стычки от 50 до 100 , а дальше хуже.... Но учитывая что я Варкраер на осадах приходиться играть на слух по вентре т.к. перс вполне слушается каманд бафает и т.д. просто моя картинка стоит , ну и раскачка перса в л2 доооолгое занятие надеюсь на постепенное улучшение качества интернета в нашем городе.....
 

SUPer

Пользователь
Про проблемы с моим инетом пати в курсе , на качь хватает за глаза и даже на локальные стычки от 50 до 100 , а дальше хуже.... Но учитывая что я Варкраер на осадах приходиться играть на слух по вентре т.к. перс вполне слушается каманд бафает и т.д. просто моя картинка стоит , ну и раскачка перса в л2 доооолгое занятие надеюсь на постепенное улучшение качества интернета в нашем городе.....

все мы надеемся ;)
 

Man

Пользователь
Не, раньше все 3 саба без ПА качнутся до 80, чем у нас появится нормальный инет ;)
Понятие нормы у всех разое :( Я всего лишь скромно надеюсь хоть на некоторое улучшение , да же увеличение скорости в 2 раза каторое кстати тестировалось значительно облегчит жизнь в л2.....
P.S. самая низкая скоростть в пати не считая меня 1мб а макс 4мб.......
 

Chief

Новичок
Заблокирован
Го на аллею в 20 00 делать нех инет совсем погас
удалите пост в 20 00 плз
 

Tibbledorf

Уже освоился
Понятие нормы у всех разое ;) Я всего лишь скромно надеюсь хоть на некоторое улучшение , да же увеличение скорости в 2 раза каторое кстати тестировалось значительно облегчит жизнь в л2.....
P.S. самая низкая скоростть в пати не считая меня 1мб а макс 4мб.......

Нормальный инет это не только скорость, но и пинг, и стабильность, и сервис. На первые 2 пункта еще можно надеяться, а вот 3 и 4 у меня вызывают ооочень большие сомнения.
 

LEO

Уже освоился
Нормальный инет это не только скорость, но и пинг, и стабильность, и сервис. На первые 2 пункта еще можно надеяться, а вот 3 и 4 у меня вызывают ооочень большие сомнения.
ну раз мы заговорили о провайдерах для примера: в городе Благовещенск 512 кб/сек стоит 3000 рублей. Это зафиксированный факт, но есть сведения что в некоторых городах Зауралья и по 5к стоит. Я не обеляю Вегу, это чтоб не так грустно было, зная что у кого то еще хуже. ;)
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
ну раз мы заговорили о провайдерах для примера: в городе Благовещенск 512 кб/сек стоит 3000 рублей. Это зафиксированный факт, но есть сведения что в некоторых городах Зауралья и по 5к стоит. Я не обеляю Вегу, это чтоб не так грустно было, зная что у кого то еще хуже. ;)
если брать текущую нашу стоимость (150 - 600) то 512 стоило бы чуть более 2к =) что тоже не мало :(
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
гоу на аллею часам к 6ти

после 6ти можете удалить пост
 

Tibbledorf

Уже освоился
А что, камушки атрибутов у всех так фигово вставляются?
Сегодня из 14 холи камней вставилось только шесть, 40кк ушли коту под хвост :D
Для спойлера 75 лвл это конечно деньги небольшие, но жаба малость давит, пару рецов на ИК можно было бы взять...
 

matr1k

Пользователь
А что, камушки атрибутов у всех так фигово вставляются?
Сегодня из 14 холи камней вставилось только шесть, 40кк ушли коту под хвост :D
Для спойлера 75 лвл это конечно деньги небольшие, но жаба малость давит, пару рецов на ИК можно было бы взять...
напишу то, что услышал:
камни до 150 вставляются с шансом 50%
камни 150+ с шансом 20%
 

p9tka

Пользователь
Свитки где можно достать,от ухудшения навыков из-зи смерти???
 
Сверху