Lineage ][

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
За ночь вроде сделалось.
Там новую плюху прикрутили. При каждом запуске клиента качается файл l2.bin (что-то около 2 метров). Народ на форуме уже негодует.

я с кил гг играю ) тк на windows 7 ГГ не пашет :D)) ему пофигу качает клиент что то или нет :D))

хороший патчик =) фиг они его выпалят в скором времени )
 

IronMan

Ultimate
Есть у каво патч этот что выпустили? А то нифига выкачать через лаунчер не могу. Или мож кто ссылкой поделится...
 

Manyak

Активный пользователь
Есть у каво патч этот что выпустили? А то нифига выкачать через лаунчер не могу. Или мож кто ссылкой поделится...

Я стал через торрент качать, тупо файлы , которые подлежат замене, пока правда не знаю, что получится, но на форуме www.l2.ru есть темка про это , вроде как робит
 

p9tka

Пользователь
КтО МоЖеТ пОмОчЬ МнЕ На ФТП Ла2 финал пропатченную СкИнУтЬ???
Ну закинте,ну плиз!!!
 

p9tka

Пользователь
НаРоД ДаЙтЕ Линейку Final...плиз...

Зажали???Ну кто-нибудь!!!Дайте фтп!
 

Dir

Активный пользователь
во вторник все обновил ша играюсь,по поводу нашего нета все норм примерно 80метров скачалось проблем не видел
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
Никогда. Серва больше не будет.
ну, имхо народ хотел бы услышать точные сведения и возможные объяснения непосредственно от администрации, а не слушать паникообразные заявления от Вас и Кости-)
 

Abyss

Пользователь
ну, имхо народ хотел бы услышать точные сведения и возможные объяснения непосредственно от администрации, а не слушать паникообразные заявления от Вас и Кости-)
да тут каждый 2й кричит, что не будет... админы молчат, значит вопрос пока еще решается, если принять во внимание с какой скоростью вега решает вопросы так или иначе связанные с локальной сетью, то становится понятным, что нам еще ждать и ждать...
 
Сверху