Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

natasha_n_n

Местный
Вот я вообще, например только от вас узнал, что он поддерживает власть. Для большинства его взгляды на власть безразличны, он не политик. А вот то, что он играет одну роль во всех фильмах - это точно. Умел бы - сыграл бы другие типажи.
Да он карьерист.
 

CoderA

Местный
Великий Вождь и Валя-Стакан подготовили шикарную первоапрельскую шутку
https://news.mail.ru/politics/36790674/?frommail=1
Хотя, с другой стороны, отличная деза для вражеских шпионов. Валя собой прикроет истинных разработчиков спецтехники. А это уже, как минимум, на Героя России тянет!!!

Ведомости и хомячки в очередной раз подтвердили свою репутацию.

Screenshot_20190330-085303_Samsung Internet.jpg
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вы считаете, что дипломаты и политики существуют для того, чтобы всегда открыто осуждать или поддерживать те или иные правительства? Я думаю, что их задача блюсти интересы страны, и если интересы страны того требуют, они лучше где то промолчат до поры до времени.В случае с ближним востоком у нас естественные интересы поддерживать хорошие отношения с теми, кто владеет нефтью и газом. Если бы мы считали, что Израиль незаконно удерживает Голланы - то могли бы санкции какие нибудь наложить, поднять вопрос в ООН.Раз не делаем - значит понимаем, что это несправедливо и даст японии моральное право выставлять такие же требования к нам.
А у политологов - разные взгляды, и у многих отличаются от ваших.
Кстати, вы в очередной раз , уже традиционно, попытались уйти в сторону от конкретного вопроса. Цитирую"Теперь разберемся кто такой агрессор. Вот я считаю агрессором того, кто начал боевые действия с целью присвоить чужие территории. Независимо от того признает ли это мировое сообщество. Например в случае с Крымом - Крым присоединился к России в результате референдума, после его противозаконного отделения от России, следовательно это не агрессия со стороны России, несмотря на то, что официальная точка зрения мировой общественности другая. То есть мировая общественность признала Россию агрессором, а Сирию - не признала. Ну и что же стоит тогда ваша ссылка на авторитет мирового сообщества?Может быть у них не такое определение агрессии - у меня другого нет.Дайте другое."
Далее , вы в попытке оспорить неоспоримое, начали мешать мух с котлетами.Право на территорию и сбитый российский самолет - это разные вопросы.И осуждение по второму никак не влияет на оценку первого. Запрещенные приемчики используете. Это как посадить за воровство того, кто занимался хулиганством. Типа - хулиганил, значит вор.
Так, теперь по поводу агрессии Японии и агрессии Сирии. Да , я считаю, что за одинаковые преступления должно последовать одинаковое наказание. Если этот принцип не соблюдать, то у преступника может появиться впечатление, что наказания можно избежать.
В данном случае нелигитимное (пришедшее во власть в результате переворота) правительство Украины начало агрессию против двух областей Украины - Донецкой и Луганской (войска ВСУ введены в эти области в 2014-ом году под бредовым редлогом, впрочем , предлог вообще не важен) - по определению - Агрессор.

А про Украинцев, мне кажется, что они далеко не дураки, но им крЭпко засрали мозг, ...впрочем , как и всем остальным жителям постсоветского пространства - не дают империалисту покоя эти земли с несметными богатствами.
Они выступают за единую страну, но ...получают дробление даже своей территории ,где трошки да маленько - потому что мнение о единой стране надо высказывать не на Майдане, а на Референдуме - суть которого по сути - признать,что территория РФ, и Украины - одна земля - исторически Русь. Ну или, с них хватит пока, признать ,что "ДНР", "ЛНР" и все остальные области Украины - одна земля, и нет и быть не может никаких сепаров на территории "ДНР-ЛНР"! И Крым. Кто их туда не пускает? Не майданить, не нарушать прочие правила поведения на курорте, а лежать себе на пляже на Черном море - красота)
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
В данном случае нелигитимное (пришедшее во власть в результате переворота) правительство Украины начало агрессию против двух областей Украины - Донецкой и Луганской (войска ВСУ введены в эти области в 2014-ом году под бредовым редлогом, впрочем , предлог вообще не важен) - по определению - Агрессор.

А про Украинцев, мне кажется, что они далеко не дураки, но им крЭпко засрали мозг, ...впрочем , как и всем остальным жителям постсоветского пространства - не дают империалисту покоя эти земли с несметными богатствами.
Они выступают за единую страну, но ...получают дробление даже своей территории ,где трошки да маленько - потому что мнение о единой стране надо высказывать не на Майдане, а на Референдуме - суть которого по сути - признать,что территория РФ, и Украины - одна земля - исторически Русь. Ну или, с них хватит пока, признать ,что "ДНР", "ЛНР" и все остальные области Украины - одна земля, и нет и быть не может никаких сепаров на территории "ДНР-ЛНР"! И Крым. Кто их туда не пускает? Не майданить, не нарушать прочие правила поведения на курорте, а лежать себе на пляже на Черном море - красота)
Вы все написали правильно, если не учитывать мелкие подробности, но все это не имеет никакого отношения к теме - вы видимо не прочитали?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вы все написали правильно, если не учитывать мелкие подробности, но все это не имеет никакого отношения к теме - вы видимо не прочитали?
Честно не прочитал , много букв. Точнее, прочитал всего одну фразу - "Теперь разберемся, кто такой агрессор". Вот на неё и ответил)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

ask

Местный
Честно не прочитал , много букв. Точнее, прочитал всего одну фразу - "Теперь разберемся, кто такой агрессор". Вот на неё и ответил)
Вы привели пример. От Блэкфокса я добивался четкого определения, а не примера - не удалось.
 

ask

Местный
Кто агрессор? Тот же вопрос: кто шпион а кто разведчик.так и тут ,смотря кто оценивает.
Конкретно кто - это не определение.Конкретного субъекта агрессором можно назвать только тогда, когда он соответствует определению. Вот для меня агрессор - это тот, кто претендует на чужое и собирается или конкретно использует для этого силу. Вполне возможно, что такое определение - ошибочное, но никто не дает вообще никакого. в лучшем случае - примеры.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор

mikluh

Местный
Заблокирован
Прозрели, наконец-то, Малышева, гори в аду.


Миф о безопасности гербицидов разрушен. Ученые призывают ужесточить нормы
В США подано более одиннадцати тысяч исков против компании, производящей гербицид "Раундап" — самое распространенное в мире средство от сорняков. Его действующее вещество глифосат накапливается в организме человека, воде, сельскохозяйственных культурах. Ученые располагают достаточными данными, чтобы сделать вывод о возможной канцерогенности химиката
 
Сверху