Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

ask

Местный
Я вот просто не в курсе - у нас в области культуры есть какой нибудь орган, который принимает решение, кто из артистов достоин называться допустим народным, а кто - нет..Хотелось бы знать пофамильно, чтобы иметь представление об уровне этих людей. Или это В.В. Путин сам решает?
 

natasha_n_n

Местный
Я вот просто не в курсе - у нас в области культуры есть какой нибудь орган, который принимает решение, кто из артистов достоин называться допустим народным, а кто - нет..Хотелось бы знать пофамильно, чтобы иметь представление об уровне этих людей. Или это В.В. Путин сам решает?
Певец Шнуров..предложил их вообще разогнать.
 

ask

Местный
Певец Шнуров..предложил их вообще разогнать.
Шнур предложил разогнать мин культ, или как там его.Это конечно перегиб. Тут интереснее вопрос пофамильно осветить, Чтобы потом реально оценивать их уровень , так сказать по фактам. Уровень Мединского конечно давно известен, но он же не один.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Шнур предложил разогнать мин культ, или как там его.Это конечно перегиб. Тут интереснее вопрос пофамильно осветить, Чтобы потом реально оценивать их уровень , так сказать по фактам. Уровень Мединского конечно давно известен, но он же не один.
Судя по иконостаса нагрудному у Винокура и его коллеги по цеху,они просто так друг друга награждают,из любви к тщеславию.сплошь короли гламура,блэкстары,золотые и натуральные блондины России. Лицедеи одним словом.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Это дело вкуса. Настоящая причина вашего неприятия - это поддержка Пореченковым политики Путина.
А вы серьёзно полагает что талант и заслуги артиста мереются его лояльностью к власти? Странно,неужели конформизм проник так глубоко.
 

BlackFox

Местный
Собственно говоря с хорошими актерами сейчас вообще напряженка. Популярные в определенной среде - есть , а хороших... Возможно - заблуждаюсь, но никого не вижу.
Очень заблуждаетесь. Просто чтобы это понять, надо иногда, как это сейчас модно говорить, покидать зону комфорта.
 

BlackFox

Местный
А вы серьёзно полагает что талант и заслуги артиста мереются его лояльностью к власти?
Нет, конечно. Это всего лишь оценка вашего отношения к нему. Если поддерживает власть, значит гавно. Если против Путина, значит талант. Не так ли ?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Очень заблуждаетесь. Просто чтобы это понять, надо иногда, как это сейчас модно говорить, покидать зону комфорта.
А без воды? Давай те прямо,без изгибов,: кто достоин,кто народный? Шевчук,Ефремов,или сере бряков? Может 8 состав виагры?или пашкет с япа?
 
  • Like
Реакции: ask

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Нет, конечно. Это всего лишь оценка вашего отношения к нему. Если поддерживает власть, значит гавно. Если против Путина, значит талант. Не так ли ?
Нет не так,вы приписывание мне свои домыслы,п это не хорошо,так нелязя,.
 
  • Like
Реакции: ask

BlackFox

Местный
А без воды? Давай те прямо,без изгибов,: кто достоин,кто народный? Шевчук,Ефремов,или сере бряков?
Ожидаемо. Вы же сами себе противоречите - почему-то назвали лишь фамилии артистов с легким оттенком диссидентства и оппозиционерства. А других хороших для вас нет ?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Нет, конечно. Это всего лишь оценка вашего отношения к нему. Если поддерживает власть, значит гавно. Если против Путина, значит талант. Не так ли ?
Если судить без логично,по вашему,то песков должен быть народным,а Медведев заслуженным дважды.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Ожидаемо. Вы же сами себе противоречите - почему-то назвали лишь фамилии артистов с легким оттенком диссидентства и оппозиционерства. А других хороших для вас нет ?
Вот видите вы сразу и попались,а ловушка то примитивная.у артистов оценивают творчество,а не политические взгляды.неизвестно что бы о вас,и ваших измышления сказал бы Юрий Анатольевич.
 

BlackFox

Местный
Вот видите вы сразу и попались,а ловушка то примитивная.у артистов оценивают творчество,а не политические взгляды.неизвестно что бы о вас,и ваших измышления сказал бы Юрий Анатольевич.
Вот поэтому я и не хочу разрушать вашу картину жизни какими-то незнакомыми вам фамилиями. Привет Юрию Анатольевичу.
 

ask

Местный
Очень заблуждаетесь. Просто чтобы это понять, надо иногда, как это сейчас модно говорить, покидать зону комфорта.
Сказать вам нечего, решили пургу нести?Возможно , что и заблуждаюсь, только другую точку зрения вам не удается обосновать. Даже попытки нет. Видимо в связи с незнанием вопроса.
 

ask

Местный
Нет, конечно. Это всего лишь оценка вашего отношения к нему. Если поддерживает власть, значит гавно. Если против Путина, значит талант. Не так ли ?
Вот я вообще, например только от вас узнал, что он поддерживает власть. Для большинства его взгляды на власть безразличны, он не политик. А вот то, что он играет одну роль во всех фильмах - это точно. Умел бы - сыграл бы другие типажи.
 

ask

Местный
Ожидаемо. Вы же сами себе противоречите - почему-то назвали лишь фамилии артистов с легким оттенком диссидентства и оппозиционерства. А других хороших для вас нет ?
Лично я уже сказал свое отношение - сейчас не вижу. Но как всякий нормальный человек у актера интересуюсь его актерскими способностями, а у политика - его политическими взглядами. .
 
Сверху