Лента НОВОСТЕЙ (позитивных. негативных, нейтральных)

kroha

Местный
Госсекретарь США обнаружил, что русские нагло вмешиваются в свои дела
не лень вот это новости от кремлеботов перепечатывать?
 
Последнее редактирование модератором:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Госсекретарь США обнаружил, что русские нагло вмешиваются в свои дела
Как говорят китайцы,мастера поговорок : Собака лаёт,караван идёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

natasha_n_n

Местный
Госсекретарь США обнаружил, что русские нагло вмешиваются в свои дела
Смешно..
 
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
Так ведь у нас как ? Все новости либо прокремлевские ,либо либеральные. А США доктрину Монро развивают.
В принципе - либо новости от всех читать, либо не читать вообще. Иначе зациклишься на чужой точке зрения, а своей никогда не приобретешь.
 

natasha_n_n

Местный
Лукашенко оставил коррупционеров без условно-досрочного
 

ask

Местный
В споре рождается истина(с).
К сожалению - не всегда. Но появляется надежда. Меня больше всего радует, когда оппонент, не признавший ошибки, через два - три месяца начинает мне разъяснять мою же мысль.:)(я не вас имею ввиду)
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
К сожалению - не всегда. Но появляется надежда. Меня больше всего радует, когда оппонент, не признавший ошибки, через два - три месяца начинает мне разъяснять мою же мысль.:)(я не вас имею ввиду)
Это положительно,однозначно. Значит человек проникся мыслью.
 
  • Like
Реакции: ask

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Лукашенко оставил коррупционеров без условно-досрочного
Что он творит?!
 

natasha_n_n

Местный
В ОАЭ прогремели взрывы на семи нефтяных танкерах, сообщили СМИ
Фейк или нет ?..
 

4507015

Местный
Вы можете опровергнуть?
Что опровергать? Опровергать размещение российских войск на территории арктических заповедников – это так же глупо, как опровергать, что США свои интересы распространяет на весь мир.
Реакция kroha’и, думаю, объясняется тем, что она тоже считает и кликабельный заголовок и само сообщение "нейролингвистическим программированием".
 

natasha_n_n

Местный
СУД ОШТРАФОВАЛ СТИЛИСТА С.ЗВЕРЕВА НА 15 ТЫС. РУБ. ЗА ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
 

ask

Местный
Что опровергать? Опровергать размещение российских войск на территории арктических заповедников – это так же глупо, как опровергать, что США свои интересы распространяет на весь мир.
Реакция kroha’и, думаю, объясняется тем, что она тоже считает и кликабельный заголовок и само сообщение "нейролингвистическим программированием".
Опровергать то, что США считает своим правом вмешиваться во внутренние дела других стран, в частности - России,А стремление этих стран самостоятельно принимать решения - вызовом США (читай - наглостью.). Реакцию крохи считаю результатом нейролингвистического програмирования.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
СУД ОШТРАФОВАЛ СТИЛИСТА С.ЗВЕРЕВА НА 15 ТЫС. РУБ. ЗА ОДИНОЧНЫЙ ПИКЕТ НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ
Принципиальный мужик.
 

Andre Linoge

CoХatый
Отключения аналогового ТВ в июне в области не будет

img_uuwfwL.jpg


В Саратовской области полный переход с аналогового на цифровое ТВ перенесен на октябрь этого года.

В министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ было решено перенести дату полного отключения аналогового вещания. Это обуславливают тем, что 3 июня (ранее планируемая дата отключения - ред.) приходится на начало сезона отпусков, дачного сезона. По состоянию на 25 апреля, из выделенных 500 млн руб. для помощи малоимущим в переходе на цифровое ТВ, использовано менее 10% средств. "Следовательно, надо дать больше времени малоимущим гражданам, чтобы они могли воспользоваться этими деньгами", - сказали в министерстве.

Заключительный, четвертый, этап коснется 20-ти оставшихся регионов, в том числе Саратовской области. Новая дата полного отключения аналогового ТВ - 14 октября 2019 г.

Подробнее на сайте https://news.sarbc.ru/main/2019/05/14/232524.html
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

4507015

Местный
Опровергать то, что США считает своим правом вмешиваться во внутренние дела других стран, в частности - России,А стремление этих стран самостоятельно принимать решения - вызовом США (читай - наглостью.). Реакцию крохи считаю результатом нейролингвистического програмирования.
Полагаю, информацию о присутствии российских войск в арктических заповедниках никто не оспаривает.
О США. Все равно не понятно, что опровергать?
Опровергать то, что США самые главные? Так, все, кроме США, знают, что это не так, хотя бы потому, что главных стран не бывает.
Опровергать то, что США считают себя самыми главными? Но США действительно так считают и это их самомнение не зависит от нашего мнения.
А статья, просто, на свежем примере напоминает из-за кого у нас постоянно временные трудности.
 
Сверху