Left4dead

Depts

Пользователь
жж. есть желание у кого-нить на нормальном пиратском внешнем серве сыграть?
и какой-же это сервер?
нормальный у всех понятие разное , для меня чтобы играли хорошие игроки ,а не нубы
а так все сервера нормальные , настройки одинаковы, ну а пинг издержки производства...
 

Chemist

Новичок
и какой-же это сервер?
нормальный у всех понятие разное , для меня чтобы играли хорошие игроки ,а не нубы
а так все сервера нормальные , настройки одинаковы, ну а пинг издержки производства...
ну найду-сообщу.колян фактз дептс и я за людей, кто нибудь зо зомбоков(или компанию) и всё тут.


а вот так я проходил на уровне Эксперт))
 

Depts

Пользователь
ну найду-сообщу.колян фактз дептс и я за людей, кто нибудь зо зомбоков(или компанию) и всё тут.


а вот так я проходил на уровне Эксперт))
половину сообщения не понял, ну да и ладно
http://stat.unsleep.ru/hlstats.php
хороший пирактско-легальный сервер ,и но-стим и стимовцы играют

причем тут эксперт?
причем тут "за людей" игра в сраженни идет поочередно . за людей - за зомбей и так 5 карт миссии.
 

Chemist

Новичок
причем тут эксперт?
причем тут "за людей" игра в сраженни идет поочередно . за людей - за зомбей и так 5 карт миссии.
я скрин выкладывал, где я кампани ю на эксперте прохожу. всё серое вся команда сдохла у меня хп на один удар.
так ты за?
 

Depts

Пользователь
я скрин выкладывал, где я кампани ю на эксперте прохожу. всё серое вся команда сдохла у меня хп на один удар.
так ты за?
на 5 минут видимо выкладывал ...
а про "за" врятли кто согласится , а я если что- присоеденюсь ,конечно если будет к чему.
 

Rept

Пользователь
что нужно сделать дабы играть версус на Позоронном звоне и смерти в воздухе?
 

faktZ

Коренной житель
что нужно сделать дабы играть версус на Позоронном звоне и смерти в воздухе?
щас посмотрел на 279 странице сей темы это обсуждалось. Там как сделать, а вот где сами карты взять хз, лично я удалил давно.

А лучше лицку приобрести, или по крайней мере скачать пропатченную версию, там еще и выживание будет.
 

Depts

Пользователь
щас посмотрел на 279 странице сей темы это обсуждалось. Там как сделать, а вот где сами карты взять хз, лично я удалил давно.

А лучше лицку приобрести, или по крайней мере скачать пропатченную версию, там еще и выживание будет.
да + к этому еще карты для зараженных вобще не предназначены...играть там не реально.
можно просто консольной командой ,только чето не понмню)а можно файликом
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&id=78101 вроде он ,а может и нет)
 
Сверху