Left4dead

faktZ

Коренной житель
странно,пинг это вобще как б задержка в милисек. между отправка-прием пакетов , ну ты ж в стиме играешь ,а там по идее лагов уж наврятли можно ожидать.
вобщем пишем кто завтра будет, И когда кому удобно , п.с желательно к ночи ближе, для меня по крайней мере...Да и у остальных пинг поменьше будет, у 17 же не так все хорошо как у 19 ,можно всего ожидать.
да действительно странно... ну ладно не глючит, значит норм...

Я тоже ближе бы к ночи сыграл...
 
Кто поделиться игрухой может?Ну или хотябы сайтец сказать откуда инсталятор качнуть
 

Depts

Пользователь
че,кроме меня и фактза нету желающих, больше, во внешке поиграть чтоль?
 

faktZ

Коренной житель
че,кроме меня и фактза нету желающих, больше, во внешке поиграть чтоль?
видимо... а жаль...

Кстати сегодня видел интереснейший феномен... танк убил другого танка камнем... целился он видомо в выживших но попал в него... <_< ...
Камень в начале несколько секунд висел в воздухе над танком и лишь потом танк упал... видимо разрабами этот случай не предусмотрен... но движок игры, благодаря неплохой физике справился с этим...
Все кто играли были просто в афиге.... и я в том числе... жаль скринить че то не додумался...
 

IronMan

Ultimate
видимо... а жаль...

Кстати сегодня видел интереснейший феномен... танк убил другого танка камнем... целился он видомо в выживших но попал в него... <_< ...
Камень в начале несколько секунд висел в воздухе над танком и лишь потом танк упал... видимо разрабами этот случай не предусмотрен... но движок игры, благодаря неплохой физике справился с этим...
Все кто играли были просто в афиге.... и я в том числе... жаль скринить че то не додумался...
Я только во внешке играю... Так что я за.
 

Depts

Пользователь
я бы рад поиграть тока с 2 других компов не могем зайти получается я 1 тока могу
ну мы как бы во внешке собираемся,ты понял это?Хоть 1 бы , до 4 как раз



стипа сегодня не будет, бендер -хз
где играть хоть будем...?унслип?
и кстати Фактз .с танками такая фигня уже давно, это увидел еще чуть позже выхода игры.Патчи так и не поправили это.
 

faktZ

Коренной житель
ну мы как бы во внешке собираемся,ты понял это?Хоть 1 бы , до 4 как раз



стипа сегодня не будет, бендер -хз
где играть хоть будем...?унслип?
и кстати Фактз .с танками такая фигня уже давно, это увидел еще чуть позже выхода игры.Патчи так и не поправили это.
ага? я чесно говоря эт впервые видал... да и судя по реакции других 3 игроков они тоже... ну да ладно все когда то в первый раз...

А насчет игры то думаю тебе просто стоит лобби (версус) создать, запустить игру... посмотреть в консоле Ip адресс, нажать вернутся в лобби... написать в форум (сюда) этот Ip и ждать нас...
а там уже в результате переписки решим будем играть токо мы (врятли...) или пускать иногородних... ну вот таков план...

че такое унслип? <_<
 

IronMan

Ultimate
Тут гемор будет в том что у вас пиратки, ибо ни в лобби не пригласить, ни найти. А коннектиться втроем на один сервер практически не возможно, итак обычно слотов нет никогда свободных а тут втроем ломиться.
Только народ я сразу говорю, я играть буду не раньше чем на второй половине недели, ибо щас стоит ось не игровая, и стима на ней впринципе нету... А щас вот как раз докачиваю Vista sp2, вот её поставлю и Left 4 Dead уже на неё.
 

faktZ

Коренной житель
Тут гемор будет в том что у вас пиратки, ибо ни в лобби не пригласить, ни найти. А коннектиться втроем на один сервер практически не возможно, итак обычно слотов нет никогда свободных а тут втроем ломиться.
Только народ я сразу говорю, я играть буду не раньше чем на второй половине недели, ибо щас стоит ось не игровая, и стима на ней впринципе нету... А щас вот как раз докачиваю Vista sp2, вот её поставлю и Left 4 Dead уже на неё.
ясно... тоесть тебя сегодня не будет...

ЗЫ у меня лицка...
 

IronMan

Ultimate
Не освоился еще в Стиме... отпиши плиз немного поконкретнее как это сделать...
Кароче в стиме заходишь в сообщество, там нажимаешь "Мой профиль". Сверху в адресной строчке будет адресс имеющий следующий вид: http://steamcommunity.com/id/Твой стим id/
Если интерессно вот моя страничка, мой список игр.
 

faktZ

Коренной житель
Кароче в стиме заходишь в сообщество, там нажимаешь "Мой профиль". Сверху в адресной строчке будет адресс имеющий следующий вид: http://steamcommunity.com/id/Твой стим id/
Если интерессно вот моя страничка.
угу... http://steamcommunity.com/profiles/76561198009917372 у меня вот сие символы...
 

Depts

Пользователь
с лобби не прокатит, на пиратках он не робит...Ну и играть щас нету толку, че в 2 фигней страдать
унслип пиратский сервер...http://stat.unsleep.ru/hlstats.php там можно просто цепануться в ,на более свободный и все ,там постоянно 1 из 4 сервера 3-4 игрока
 
Сверху